-Музыка

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Kosharochka


OnLy_WiLd_AnGeL
Голосовать
VS
Kosharochka
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sato_Jiga

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) design_club АвКи_дЛя_Вас about_ICQ pictures-is-love Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 6230

....






...

Пятница, 25 Декабря 2009 г. 23:11 + в цитатник

Каникулы ура)))

Скоро уезжаю.. даже не знаю, радоваться или нет..



...

Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 23:33 + в цитатник

Последняя неделя и каникулы. Ура. Быстрее бы.

Выходные прошли отлично. Я тебя люблю)))

Завтра уконцерт в школе, отпустят рано. Пойдесм наверное на коньках кататься.


 


..

Среда, 16 Декабря 2009 г. 20:03 + в цитатник

Школа, школа. Быстрее бы каникулы, запарилась уже.

Севу в больницу положили , блиин плохо, надеюсь поправится скоро...

Холод жудкий.... Очень устала сегодня..



...

Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 22:10 + в цитатник

День прошел нормально. Но есть кое что плохое, но это я пока говорить никому не буду.

Степа и Оля помирились, рада за них очень)

Завтра будет сюрприз для Леши от брата)

Ходили в кино сегодня, на Безумный спецназ, бред мне не понравилось.



...

Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 14:04 + в цитатник

Special for bro)

Я не любитель Тома, эту фотку выкладываю ток для брата) ну как тебе?


 


...

Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 01:05 + в цитатник

Брат, до 2 я не дотяну.. спать охото. Но я просто дрочу на эту анимашку, пали *________*



...

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 22:32 + в цитатник

Снова бессмысленный день.. Сходила сегодня в магазин с мамой и бабушкой, можно было и не ходить, я там упарилась с ними.. Целый день о чем то думаю, что то переосмысляю, залезаю в самую глубь своих мыслей,хорошо ли  это? хм.. не думаю.

Настроение у еня сегодня почему то очень вспыльчивое. Надеюсь пройдет.



....

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 02:24 + в цитатник

нет, я еще не спать хддд

ну я не могу этого не выложить хдд

Брат пали хдд



....

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 02:04 + в цитатник

бреееееед....

Не обращайте внимание..  Просто крыша ночью едет.

Брат, посмотри на время написания поста хдд  хахахаах. меня прямо распирает. Короче я опять что то поняла и как обычно в 2 часа ночи.. Брат ну ты понял про что я. только тсссс.... хддд

Пали фотку.  Без ирокеза. *__* .  

 Ну все, я спать короче) хдд


//////

Пятница, 11 Декабря 2009 г. 02:07 + в цитатник

10 марта...   осталось 3 месяца.




Поиск сообщений в Sato_Jiga
Страницы: 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь