OnLy_WiLd_AnGeL
|
Kosharochka
|
Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

... |
Каникулы ура)))
Скоро уезжаю.. даже не знаю, радоваться или нет..

|
|
... |
Последняя неделя и каникулы. Ура. Быстрее бы.
Выходные прошли отлично. Я тебя люблю)))
Завтра уконцерт в школе, отпустят рано. Пойдесм наверное на коньках кататься.

|
|
.. |
Школа, школа. Быстрее бы каникулы, запарилась уже.
Севу в больницу положили , блиин плохо, надеюсь поправится скоро...
Холод жудкий.... Очень устала сегодня..

|
|
... |
День прошел нормально. Но есть кое что плохое, но это я пока говорить никому не буду.
Степа и Оля помирились, рада за них очень)
Завтра будет сюрприз для Леши от брата)
Ходили в кино сегодня, на Безумный спецназ, бред мне не понравилось.

|
|
... |
Special for bro)
Я не любитель Тома, эту фотку выкладываю ток для брата) ну как тебе?

|
|
... |
Брат, до 2 я не дотяну.. спать охото. Но я просто дрочу на эту анимашку, пали *________*

|
|
... |
Снова бессмысленный день.. Сходила сегодня в магазин с мамой и бабушкой, можно было и не ходить, я там упарилась с ними.. Целый день о чем то думаю, что то переосмысляю, залезаю в самую глубь своих мыслей,хорошо ли это? хм.. не думаю.
Настроение у еня сегодня почему то очень вспыльчивое. Надеюсь пройдет.

|
|
.... |
нет, я еще не спать хддд
ну я не могу этого не выложить хдд
Брат пали хдд

|
|
.... |
бреееееед....
Не обращайте внимание.. Просто крыша ночью едет.
Брат, посмотри на время написания поста хдд хахахаах. меня прямо распирает. Короче я опять что то поняла и как обычно в 2 часа ночи.. Брат ну ты понял про что я. только тсссс.... хддд
Пали фотку. Без ирокеза. *__* .

Ну все, я спать короче) хдд
|
|