-Музыка

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Kosharochka


OnLy_WiLd_AnGeL
Голосовать
VS
Kosharochka
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sato_Jiga

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) design_club АвКи_дЛя_Вас about_ICQ pictures-is-love Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 6230

....






..

Четверг, 10 Декабря 2009 г. 23:41 + в цитатник

День тупой. Все время была дома. Ничего не делала. Скукотища....
Завтра к брату поеду.
А так ничего нового...



///

Вторник, 08 Декабря 2009 г. 00:31 + в цитатник
Нет, нет, я не задрот, но ментак прет эта игра, не могу оторваться. Гипнооз...
Скоро скоро под очаково. Быстрее бы. Так охото вспомнить былые времена. эх...
Пока все идет нормально, даже странно. День прошел спокойно, никто не посрался. Это хорошо.
С учебой запарка, заваливают жестко... Надо писать реферат по истории, скоро уже его защищать.

Я помирилась с тобой и я этому очень рада. Я тебя люблю.<3

////

Суббота, 05 Декабря 2009 г. 20:55 + в цитатник

Сегодня гуляли, ездили в ролл хол, было клево.=)

Ходили вчера на Рождественскую сказку, бред реткостный.. не понравилось...

Брат, я рад за тебя, ты понял про что я ;)

Вчера помирилась с Олей, очень рада)

Завтра за уроки..



...

Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 22:46 + в цитатник

Купили сегодня с братом билет на тх. хоть что то хорошее за сегодняшний день... Сева все таки согласился пойти, спасибо. я была рада.
Но есть и плохое....

Может мне убить себя, что бы у тебя все хорошо было... Если есть бог, может он поможет. А если есть дьявол, хорошо бы было, как в фильмах показывают, отдам свою душу за тебя. Но это всего лишь фильмы....



...

Пятница, 27 Ноября 2009 г. 20:47 + в цитатник
Сегодня уезжаю на дачу , до воскресенья...

Это мой 100 пост.)

...

Вторник, 24 Ноября 2009 г. 19:16 + в цитатник
Школа. пффффф. за 3 недели прибывание дома я уже забыла , что значит сидеть 9 уроков....В пятницу конец триместра , блин стремно немного, все таки 2 недели пропустила.
Дома все как обычно.
Уже почему то НГ охото. Фейверки, ёлка, шампанское, запах новогодних мандаринов и много много снега)

...

Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 22:32 + в цитатник

Сходила на Новолуние.Ходила с братом. Большинство сказало, что говно, но мне понравилось. 2 раза чуть не расплакалась.
Эдвард, как же он хорошо. Теперь он мне снова нравится. Фильм -сплошные сопли, но мне это по ходу нравится.
Да по ходу мне вообще нравится себя мучать.
После фильма брат уехал. А я гулять.


...

Пятница, 20 Ноября 2009 г. 23:52 + в цитатник

Все , выписали. Выздровила! Хотя не совсем. Врачам я смотрю всегда есть к чему придраться.

-Ты бледно выглядишь.

-У вас освещение плохое.

При таком освещение, как в этой поликлинники у любого будет бледный вид . Лампочки поменять надо просто.

-Давай ка мы тебя послушаем. Так, хммм, такс.Дыши , не дыши, дыши, вдохни глубоко , резко выдохни. Знаешь, а у тебя сердце странно бъется.  Сделай ка кардиаграмму.

Конечно блин, если так резко вдыхать и выдыхать, оно свой темп поменяет.

Ну пошла я делать кардиограмму. Меня там тож долго мучали. Думала опять сейчас в очередной раз зря послали, а нет не зря....

Ладно не будем о плохом.  На выходных пойду на Новолуние. Была возможность пойти сегодня, не вышло.(

 

 

 


Аудио-запись: Tokio Hotel-In Your Shadow

Музыка

Четверг, 19 Ноября 2009 г. 19:57 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

....

Четверг, 19 Ноября 2009 г. 19:46 + в цитатник
Завтра снова к доктору. ппц... выпишут наконец то.
У меня теперь почему то каждый день к вечеру начинает болеть голова. Меня это немного беспокоит.
Кино в субботу отменяется. В воскресенье идем.
В понедельник в школу. Честно уже как то не хочется. Да и вообще ничего уже не хочется.
Но не все так просто к сожалению....


Поиск сообщений в Sato_Jiga
Страницы: 14 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь