OnLy_WiLd_AnGeL
|
Kosharochka
|
Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

.. |
День тупой. Все время была дома. Ничего не делала. Скукотища....
Завтра к брату поеду.
А так ничего нового...

|
|
/// |
|
|
//// |
Сегодня гуляли, ездили в ролл хол, было клево.=)
Ходили вчера на Рождественскую сказку, бред реткостный.. не понравилось...
Брат, я рад за тебя, ты понял про что я ;)
Вчера помирилась с Олей, очень рада)
Завтра за уроки..

|
|
... |
Купили сегодня с братом билет на тх. хоть что то хорошее за сегодняшний день... Сева все таки согласился пойти, спасибо. я была рада.
Но есть и плохое....
Может мне убить себя, что бы у тебя все хорошо было... Если есть бог, может он поможет. А если есть дьявол, хорошо бы было, как в фильмах показывают, отдам свою душу за тебя. Но это всего лишь фильмы....
|
|
... |
|
|
... |
|
|
... |
Сходила на Новолуние.Ходила с братом. Большинство сказало, что говно, но мне понравилось. 2 раза чуть не расплакалась.
Эдвард, как же он хорошо. Теперь он мне снова нравится. Фильм -сплошные сопли, но мне это по ходу нравится.
Да по ходу мне вообще нравится себя мучать.
После фильма брат уехал. А я гулять.
|
|
... |
Все , выписали. Выздровила! Хотя не совсем. Врачам я смотрю всегда есть к чему придраться.
-Ты бледно выглядишь.
-У вас освещение плохое.
При таком освещение, как в этой поликлинники у любого будет бледный вид . Лампочки поменять надо просто.
-Давай ка мы тебя послушаем. Так, хммм, такс.Дыши , не дыши, дыши, вдохни глубоко , резко выдохни. Знаешь, а у тебя сердце странно бъется. Сделай ка кардиаграмму.
Конечно блин, если так резко вдыхать и выдыхать, оно свой темп поменяет.
Ну пошла я делать кардиограмму. Меня там тож долго мучали. Думала опять сейчас в очередной раз зря послали, а нет не зря....
Ладно не будем о плохом. На выходных пойду на Новолуние. Была возможность пойти сегодня, не вышло.(
|
|
Аудио-запись: Tokio Hotel-In Your Shadow |
Музыка |
|
|
Комментарии (2)Комментировать |
.... |
|
|