-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RAINBOWDANCE

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 6336





Декупаж- распечатываем на салфетках на принтере.

Суббота, 02 Февраля 2013 г. 14:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Vetic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как я распечатываю на салфетках на принтере

Занимаясь декупажем, многие сталкиваются с необходимостью распечатать нужный фрагмент декора на принтере. Конечно, у каждого мастера есть свои приемы, которые помогают ему достичь желаемого результата, но не всегда они доступны и понятны сразу. Многое приходит со временем в результате многочисленных опытов и исканий. Я - не исключение. Прежде чем мои действия по распечатыванию стали привычными и монотонными, пришлось многое перепробовать.

Для тех, кто в поиске, я хочу поделиться своими наработками в этом процессе.

Данный мастер-класс подходит для струйных принтеров.

Прежде всего необходимо приобрести белые салфетки без рисунка и с ровной, не рифлёной поверхностью. Сложенные в пачку, салфетки всегда имеют чёткие следы сгибов. От них, по возможности, следует избавиться. Нам понадобится ровная гладкая поверхность. Для этого необходимо прогладить салфетку, обращая особое внимание на замятости.

как делать распечатки на салфетке 01 (700x466, 216Kb)

Читать далее

Серия сообщений "Мастер-класс":
Часть 1 - Свадебный корабль из конфет
Часть 2 - Декорирование цветочного горшка
...
Часть 19 - Гламурная ёлочка из трикотажа
Часть 20 - Как я делаю глазки для мягких игрушек
Часть 21 - Как я распечатываю на салфетках на принтере
Часть 22 - Цветочно-конфетная композиция на бутылке
Часть 23 - Курица и петух Горошкины (по мотивам выкройки тильда)
...
Часть 34 - Коврик (юбочка) под ёлку
Часть 35 - Рождественский венок
Часть 36 - Коробка для ёлочных игрушек в стиле пэчворк без иголки

Серия сообщений "Декорирование":
Часть 1 - ДЕКОРИРОВАНИЕ БУТЫЛОК
Часть 2 - ДЕКОРИРОВАНИЕ БУТЫЛОК
...
Часть 42 - Чайный домик "Джинсовый гламур"
Часть 43 - Чайно-конфетный домик (с лепниной из теста)
Часть 44 - Как я распечатываю на салфетках на принтере
Часть 45 - Декорирование цветочных горшков тканью
Часть 46 - Коробка для ёлочных игрушек в стиле пэчворк без иголки
Часть 47 - Коробка для подарка, декорированная в стиле пэчворк
Часть 48 - Декорирование коробки в стиле пэчворк
Рубрики:  мастер класс
декупаж

Метки:  

Бутылки в необычной технике декупажа. Мастер-класс

Суббота, 02 Февраля 2013 г. 14:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бутылки в необычной технике декупажа. Мастер-класс

     

АвторBukfa

Понадобились следующие материалы:

клей ПВА, женские колготки (можно обойтись любой тканью), акриловые краски и салфетки.
Сначала намоченными в ПВА колготками обернула бутылку, создавая красивые складки и оставляя место для декупажа салфеточными мотивами. Высушила. Затем загрунтовала несколько раз ткань белой акриловой краской.

Продолжение мастер-класса здесь: 

http://rucodelniza.ru/blog.php?user=Bukfa&blogentry_id=263

 

Рубрики:  поделки из бутылок/декупаж
мастер класс
декупаж

Метки:  

Техника кракелюра с использованием различных материалов

Суббота, 02 Февраля 2013 г. 14:25 + в цитатник
Это цитата сообщения AnnaZe63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Техника кракелюра с использованием различных материалов

ТЕХНИКА КРАКЕЛЮРА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ РАЗЛИЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ

 

 (Перевод Alina Orlova Aguilar)

 Техника кракелюра с помощью белого пшеничного декстрина.
Формула: 40 грамм декстрина плюс 18cc кипящей воды. (Столовая ложка равна 17cc). В порошок с декстрином добавить кипящую воду и растворить до консистенции жидкого йогурта. Держать на водяной бане, а не на огне в то время пока вы будете выполнять работу. На хорошо просушенную, выполненную работу, т.е. окрашенную поверхность плюс декупаж, наносим доволно толстый слой блестящего лака на водной основе. Дать высохнуть. Нанести подготовленный декстрин кисточкой, толстым слоем, не заботясь о том, что один мазок будет заходить на другой. Дать подсохнуть втечение часа естественным способом, т.е. ни в коем случае не употреблять фен. Потом нанести патину и затем излишек ее убрать.

Кракелюр с помощью жидкого геля для стирки.
Нанесите базовый цвет и дайте высохнуть. Кисточкой нанесите гель. Чем гуще гель, тем лучше. Поэтому лучше употреблять концентрированный. Поверх нанести кисточкой или морской губкой сильно разведённую краску. Если эта техника осуществляется на ткани, гель наносится непосредственно на ткань, а сверху наносится краска.

Кракелюр с помощью яичного белка.
Нанести один или два слоя латексной акриловой краски и дать хорошо высохнуть. Нанести кисточкой жирными мазками яичный белок, не обращая внимание на то, заходит один мазок на другой или нет. Дать высохнуть, не применяя фена. Нанести краску другого цвета, так чтобы один мазок не заходил на другой.

Кракелюр с использованием желатина:
1 ст. ложка желатина на стакан холодной воды.
Набухнет (все как для желе), разогреть, чтобы все растворилось окончательно. Затем остудить.

Работа со стеклом:

·         ОБЯЗАТЕЛЬНО стекло грунтовать ПВА, так как на негрунтованном стекле краска может потечь.

·         На высохший ПВА наносим кистью начинающий застывать желатин. Но еще не совсем застывший. Так как комочки плохо разглаживаются. И потом при сушке феном может "заплакать". А при обычной сушке остаются комочки как есть.

·         Сушить всего 10-15 минут в зависимости от толщины слоя. Если феном, то 3-5 мнут. Наносить краску на подсохший желатин. Он когда начинает высыхать - тускнеет. Если желатин высох окончательно, то трещинок не будет. Можно нанести еще раз желатин, не смывая предыдущий. Наносить краску поверх желатина можно в любом направлении. Но главное не "свезти" все в кучку. Так же как и со спец.средствами.

Работа с другими основами: груновать не обязательно. Ложится на краску акриловую хорошо и держится тоже. Затем фрагмент из салфетки И ОБЯЗАТЕЛЬНО лак несколько слоев.

Получение кракелюра с использованием столового уксуса.

1 способ

1.     Окрашиваем поверхность акриловой краской.

2.     Маленькой губкой с уксусом (9 %) аккуратно чпокаем. Краска начинает расползаться по типу кракелюра. причем трещины могут быть и очень широкими, это удобно когда хочешь, чтобы второй слой краски (контрастной) был хорошо виден.

2 способ (при обратном декупаже на стекле)

1.     Наклеиваем мотив. Мотив чпокаем акриловой краской и даем ей подсохнуть, но не высохнуть до конца.

2.     Затем губкой с уксусом придавливаем чуть-чуть краску и смотрим, что получается: увидите как все расползется.

3.     Даем высохнуть и нанесим второй слой краски.

Создание кракелюров с Lacca alcolica + Gomma Arabica.

1.     Задекупаженный предмет покрываем тремя слоями Lacca alcolica. Между нанесением очередного слоя нужна естественная просушка (!). Данный вид лака сохнет моментально, т.е. с интервалом 10-15 мин., наносится очередной слой.

На залакированную поверхность наливается лужица Gomma arabica и, при помощи пальцев распределяется по всей поверхности и массируется до отлива (пропадает скольжение под пальцами).

Оставляем сохнуть на 24 часа (!). За это время

 

образуется идеальная кракелюрная сетка.

Внимание (!): Перед нанесением Lacca alcolica никогда не наносится акриловый лак(!). Его используют лишь на заключительном этапе после выделения кракелюрной сетки при помощи битума или масляной краски. Служит как закрепляющее средство, так как алкольные лаки имеют хрупкую структуру и подвержены ломкости, истиранию.

Внимание (!): при работе с Lacca alcolica + Gomma arabica никогда не используется фен (!),так как под струей горячего воздуха нарушается структура кракелюрной сетки и деформируется.

Кракелюр можно при помощи гуммиарабика и missione

Красивый кракелюр можно получить при помощи гуммиарабика и missione, т.е. средства для наклеивания потали, который также имеет название мордан. Нанесите кисточкой или губкой клей для наклеивания потали, затем по истечении по крайней мере пятнадцати минут нанесите гуммиарабик и подождите образования трещин. Другой способ: нанести клей для потали missione, а затем screpolante, т.е. второй шаг или step 2 (кракле) и ждать появления трещин.

Материал взят с сайта art66.ru

 

Рубрики:  полезные советы
декупаж

Метки:  

Кракле без кракелюрных лаков.

Суббота, 02 Февраля 2013 г. 14:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Люблюня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кракле без кракелюрных лаков.

Кувшинчик для чеснока.

 Декупаж, : Кракле без кракелюрных лаков. Салфетки . Фото 1

Был вот такой старенький кувшинчик, куплен еще в советские времена. Вымыт, обезжирен водкой.

 Декупаж, : Кракле без кракелюрных лаков. Салфетки . Фото 2

Загрунтован черной водоэмульсионной краской DULUX. Можно использовать и обычную водоэмульсионку. Ох, какой страшненький. Не нравится? Мне тоже. Дать краске высохнуть.

 Декупаж, : Кракле без кракелюрных лаков. Салфетки . Фото 3

Затем покрыть изделие клеем ПВА. Старайтесь не делать никаких круговых движений кистью. Именно этим клеем я покрывала. Клей водой не разводим.

 Декупаж, : Кракле без кракелюрных лаков. Салфетки . Фото 4

Стало по моему еще страшнее. Не ждем когла высохнет клей. Наносим водоэмульсионной краской DULUX контрастного цвета. краску наносите только в одном направлении. По одному и тому же месту не возюкайте.

 Декупаж, : Кракле без кракелюрных лаков. Салфетки . Фото 5

Сразу после нанесения краски берите фен и сушите изделие. На Ваших глазах сразу пойдут трещины. Чем дольше Вы будете сушить феном, тем больше будут разъезжаться трещины, поэтому можете отложить фен в сторону, как только поймете, что трещинки Вас устраивают. Снять на фото процесс с феном не могла. Руки то две.

 Декупаж, : Кракле без кракелюрных лаков. Салфетки . Фото 6

Наклеиваете мотив салфетки. Естественно только верхний слой. Уж больно белая, аж глаза режет.

 Декупаж, : Кракле без кракелюрных лаков. Салфетки . Фото 7

Пастелью затеняем вокруг мотива ( использую Петербургскую художественную пастель Спектр). Покрываем несколько раз акриловым лаком.

 Декупаж, : Кракле без кракелюрных лаков. Салфетки . Фото 8

Дорогие жительницы страны. Читаю много комментариев на тему , что нет у Вас в магазинах кракелюрных лаков. Специально сегодня переделала кувшинчик, предназначенный на выкид мой дочкой. Выполняла работу из самых простых материалов. Кракелюрные лаки не применяла, а кракле все равно есть. Удачи Вам, надеюсь все понятно.

 
Рубрики:  мастер класс
декупаж

Метки:  

Тонкости декупажa.

Суббота, 02 Февраля 2013 г. 14:19 + в цитатник
Это цитата сообщения irozochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тонкости декупажa.

 

Тонкости декупажa. Много полезных советов.

4195696_110 (536x400, 170Kb)

Описание материалов для Декупажа. Способы и особенности приклеивания салфеток.

Работа с другими материалами. Что такое "декупажная карта"...и...многое другое...

читать дальше



Источник: ссылка

Рубрики:  полезные советы
декупаж

Метки:  

декупаж...техника кракле

Суббота, 02 Февраля 2013 г. 14:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Helenochka-01 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Техника создания кракелюров позволяет придать предметам мебели налет старины. Для этого используют специальные средства, позволяющие получать эффект растрескивания от времени верхнего слоя краски или лака.

Техника "Кракле" выполняется следующими способами:

1. Создание трещинок путем наложения друг на друга двух лаков для старения и кракелюра с различными свойствами. Это, так называемые, двухкомпонентные лаки от одного производителя.
Это могут быть, например: лак для старения (первый и третий слои) и лак кракелюрный (второй слой). В данном случае финишное лаковое покрытие придаст поверхности золотисто-коричневый оттенок.

Лак для первого слоя в технике "Кракле" без труда можно найти в художественных магазинах, его название может оказаться одним из следующих: "лак для придания картинам старого вида", "лак для патинирования", "патина для декупажа" и др. Лак следует накладывать ровным слоем плоской широкой кистью, например, синтетической или кистью, выполненной из щетины. Идеально, если это будет мягкая густая синтетическая кисть.
Как только первый слой лака подсохнет и дойдет до состояния "липкости, но не пачкости" (не ранее 30-40 минут), необходимо нанести другой кистью с теми же характеристиками второй слой лака, который носит название кракелюрного. Чем толще будет второй слой, тем сильнее будут выражены трещинки. Здесь также нужно следить за равномерностью покрытия.

После нанесения второго слоя лака поверхность можно подсушить феном. В этот момент начнут появляться характерные трещинки. После полного высыхания поверхности кракелюры затирают различными затирками: специальным составом, так называемым, битумом из серии средств для патинирования; темной масляной краской; золотым порошком или порошком сухой пастели любого цвета для создания контраста с основанием работы. Затирка наносится тряпичным тампоном или обычной губкой для мытья посуды.

Излишки затирки можно удалить другим тампоном или губкой, пропитанными льняным или подсолнечным маслом, а затем насухо вытереть тряпкой. Трещинки, полученные данным способом, достаточно хрупкие, поэтому получившуюся красоту необходимо зафиксировать лаком (третий слой). Для этого можно использовать патинирующий лак, с помощью которого наносился первый слой, тогда работа приобретет еще более золотисто-коричневый вид состаренного предмета. А можно ограничиться обычным прозрачным акриловым покрывным лаком.

2. Двухкомпонентные бесцветные лаки для создания кракелюров в технике декупаж.
Что делать, если вам совершенно не нужно наделять ваш предмет мебели темным налетом патины, как было описано выше, а получить заветные трещинки все же хочется?
Если вы ожидаете получить трещинки, например, на белой декорируемой поверхности с сохранением этого самого белого цвета, вы можете воспользоваться прозрачным бесцветным лаком для создания эффекта кракле. На современном рынке в отделах товаров для хобби представлены специальные двухкомпонентные бесцветные лаки для создания кракелюров в технике декупаж.

3. Использование двух специальных аэрозольных красок для создания эффекта кракле. Такие средства представлены в двух компонентах: "Шаг 1" и "Шаг 2" (англ. - Crackle Step 1, Crackle Step 2). Именно средство "Шаг 2" дает характерные для старой красочной поверхности трещинки.
Для создания ярко выраженного эффекта кракле лучше всего выбрать контрастные цвета, например, темно-серый и белый.

4. Использование одного специального лака или воска для эффекта кракле, при нанесении которого предварительно окрашенная поверхность покрывается цветными фактурными трещинами.
Тот же эффект может происходить и в случае, если на слой кракелюрного лака после просушки наносится новый слой акриловой краски. Трещинки станут образовываться примерно через 10 мин. В аннотации к данным видам средств содержатся разъяснения относительно техники создания кракелюров.
Чтобы получить наиболее сильный цветовой эффект, для предварительной окраски выбирают контрастные друг с другом цвета.

Полезные маленькие хитрости:

- Наносить лаки лучше всего в теплом, хорошо проветриваемом помещении. Лучше всего, если вы непосредственно перед процессом лакирования пропылесосите помещение и проведете влажную уборку. В этом случае вы избежите попадания на высыхающую залакированную поверхность частиц пыли.

- Перед употреблением лаки ни в коем случае не стоит взбалтывать, в противном случае в нем образуются воздушные пузырьки.

- Лак хорошего качества должен быть жидким и не тянуться.

Полезные маленькие хитрости:

- Перед началом работы позаботьтесь о том, чтобы ваш пол и мебель вокруг рабочей зоны были прикрыты газетами или пленкой. Используемые в работе лаки не отмываются от поверхностей и кистей без использования специальных растворителей.

- В процессе работы, а также на заключительном этапе высыхания готового изделия следите, чтобы рабочее помещение хорошо проветривалось, так как используемые средства для создания эффекта кракле обладают сильным запахом и могут привести к головокружению и головной боли.

- В работе хорошо использовать плоские широкие кисти из синтетики или щетины высокого качества. Такие кисти не теряют свой волос и помогут создать идеально гладкую лакированную поверхность.

Мастер-класс "Трещинки в краске" http://sangina.ru/pedia/decor1/krakle/mk_krekle4/
Мастер-класс "Создание эффекта старинного Кракле" http://sangina.ru/pedia/decor1/krakle/mk_krakle02/
Мастер-класс "Эффект Кракле - три в одном" http://sangina.ru/pedia/decor1/krakle/mk_krakle3/
Мастер-класс "Старинная картина" http://sangina.ru/pedia/decor1/krakle/mk_krakle_id...=Y&clear_cache=Y&clear_cache=Y
Мастер-класс "Фокусы с эффектом трещинок" http://sangina.ru/pedia/masterclasskids/mk_krakle/index.php
Нитяные Кракелюры http://www.maratka.ru/instructions/nityanye_krakelyury
Техника одношагового кракелюра http://www.livemaster.ru/topic/6860-tehnika-odnoshagovogo-krakelyura
Техника создания кракелюров http://romanova7julia.ya.ru/posts.xml?tag=1399052
Уроки мастерства - кракелюр - ЗДЕСЬ ДОВОЛЬНО МНОГО И ПОДРОБНО http://domovyat.net/showthread.php?t=890
Уроки декора: кракелюр http://www.stroika-ekt.com/stroyinform/craquelure.html
Элегантная кухонная подставка (техника декупаж + двухфазный кракелюр) - ПОДРОБНО В ФОТКАХ - http://artlavka.com.ua/article_info.php/articles_id/2
Одношаговый кракелюр http://www.zhirafa.com/node/325
Кракелюр подручными средствами http://www.zhirafa.com/
кракелюр подручными_средствами 2 - http://www.zhirafa.com/decoupage_masterclass_doska_limon
ТЕХНИКА КРАКЕЛЮРА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ РАЗЛИЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ http://artdecoupage.ucoz.ru/publ/1-1-0-1
Обратный декупаж и кракелюр http://art66.ru/?r=222
Мастер-классы по декупажу: кракелюр - ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ ВСЕ ЧТО НУЖНО - http://dcpg.ru/mclasses/?tag=%EA%F0%E0%EA%E5%EB%FE%F0
ТОЖЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ТЕХНИКИ - МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ - НАДО ПОПРОБОВАТЬ - Техника кракелюра с использованием различных материалов - http://www.art66.ru/?r=24
дизайн ногтей - "Кракелюр" - СУПЕР!!! - http://www.nogtiki.com/ru/docs/design_nails/dizain_krakelyur.page
НАДЕЮСЬ ЧТО-ТО И ПРИГОДИТЬСЯ! УДАЧИ! ВАША Helenochka!
Рубрики:  полезные советы
декупаж

Метки:  

Декупаж от профи.Полезные советы.

Суббота, 02 Февраля 2013 г. 14:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декупаж от профи

Хотите сделать свои декупажные работы безупречными? тогда стоит прислушаться к совету профессионалов.

Мастер-класс по работе со шпатлевкой от сайта http://dcpg.ru

Юлия Алексеева рассказывает о материалах и некоторых техниках нанесения шпатлёвки.

Материалы.

Грунтовка

1.Для стекла:

Использую водоэмульсионку для потолков, примерно такую.Неразбавляю, крашу губкой в 3-4.

14452.jpg

2.Деревянная поверхность:

Сначало строительная грунтовка,                    

Читать далее...
Рубрики:  мастер класс
полезные советы
декупаж

Метки:  

Декупаж бутылки на яичном кракле «кожа рептилии». МК.

Суббота, 02 Февраля 2013 г. 14:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Rudenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декупаж бутылки на яичном кракле «кожа рептилии».Шикарный МК.

1336481526_kozha (393x700, 61Kb)

Декупаж на «яичном кракле»- известная и широко применяемая многими техника декорирования. В МК будут представлены процесс имитации кожи рептилии с использованием яичной скорлупы. а также декупаж компьютерной распечатки на созданной «яичной» подделке, приведены фотографии с «образцами» характерных рисунков кожи рептилий, в основном кожи крокодила.

1336481569_Dalee_Babochka (200x116, 12Kb)
Рубрики:  поделки из бутылок/декупаж
мастер класс
декупаж

Метки:  

Светильник ...готовимся к Новому году

Суббота, 02 Февраля 2013 г. 14:10 + в цитатник
Это цитата сообщения MerlettKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Светильник ...готовимся к Новому году

 Рецепт холодного фарфора и изготовление в домашних условиях

Источник: Журнал Porсelana Fria
Год: 1997-2005   Автор: DAUREN S.A  Издательство: DAUREN S.A
Язык: Испанский   Жанр: Холодный фарфор, Фимо / Fimo

Рубрики:  мастер класс
декупаж

Метки:  

Покрывные лаки для азов декупажа

Суббота, 02 Февраля 2013 г. 14:09 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Покрывные лаки для азов декупажа

 

Здесь Вы найдёте много полезной информации о лаках, их свойствах и правильном применении:
 
 
Читать далее...
Рубрики:  полезные советы
декупаж

Метки:  

Вязание с мехом. Подборка 2

Суббота, 02 Февраля 2013 г. 13:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание с мехом. Подборка 2

http://www.liveinternet.ru/users/aksraz/post209705409/

http://www.liveinternet.ru/users/3941645/post243003502/

 

Как объединить вязание с мехом? 4 способа

http://www.liveinternet.ru/users/mslanavi/post243941782/

Изготовление меховой шапки в технике НАШИВАНИЯ меховых полосочек на вязаную основу... МАСТЕР-КЛАСС...

http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post224736266/

МК. Шапочка в технике "Росшив"

http://www.liveinternet.ru/users/tatmel/post221986625/

Вязание мехом. Как сделать меховую пряжу.

http://marrietta.ru/post245240883/

Модель связана спицами и декорирована мехом.

http://www.liveinternet.ru/users/4700874/post245490432/

Идеи.

http://www.liveinternet.ru/users/tatmel/post196921607/

 

Эйфория Игоря Гуляева на Volvo-Неделе моды в Москве

http://www.liveinternet.ru/users/3173294/post160524684/

 

шубки с кролика вязаного!!!

http://www.liveinternet.ru/users/irma2/post151246520/

Вязание с мехом

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post241037830/

Рубрики:  рукоделие/вязание
мех/идеи
вязание

Метки:  

ВЯЗАНИЕ С МЕХОМ.

Суббота, 02 Февраля 2013 г. 13:47 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНИЕ С МЕХОМ... дааааааааа!!!

А ЗДЕСЬ МАСТЕР-КЛАСС

 

Читать далее

Рубрики:  рукоделие/вязание
мех/идеи
вязание
мастер класс

Метки:  

Художественная вышивка

Суббота, 02 Февраля 2013 г. 13:38 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художественная вышивка

Фотографии в альбоме «Художественная вышивка» nadezda-novitsenkova на Яндекс.Фотках




<<
Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
вышивка

Метки:  

скрапбукинг- элементы,вырезалки,шаблоны.

Суббота, 02 Февраля 2013 г. 13:29 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

элементы

Фотографии в альбоме «элементы» luda-1902 на Яндекс.Фотках




<<
Читать далее...
Рубрики:  поделки из бумаги/скрапбукинг

Метки:  

Рукоделие: модно и просто. Спецвыпуск № 7 2012

Суббота, 02 Февраля 2013 г. 13:26 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рукоделие: модно и просто. Спецвыпуск № 7 2012

Фотографии в альбоме «Рукоделие: модно и просто. Спецвыпуск № 7 2012 Стильные фантазии. Скрапбукинг» annadrianna на Яндекс.Фотках

Рукоделие: модно и просто. Спецвыпуск № 7 2012 Стильные фантазии. Скрапбукинг
<<
Читать далее...
Рубрики:  поделки из бумаги/скрапбукинг
мастер класс

Метки:  

цветы из бумаги.

Суббота, 02 Февраля 2013 г. 13:25 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

цветы из бумаги

Фотографии в альбоме «цветы из бумаги» Эвглены Сергеевны на Яндекс.Фотках


<<
Читать далее...
Рубрики:  поделки из бумаги

Метки:  

мотивы для стёжки от Don Linn

Суббота, 02 Февраля 2013 г. 13:18 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

66 новых мотивов для стёжки от Don Linn

Фотографии в альбоме «---- 66 новых мотивов для стёжки от Don Linn» О-Рощи на Яндекс.Фотках


<<
Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Метки:  

Украшения из проволоки и бусин от Dallas Lovett \полюбоваться\

Суббота, 02 Февраля 2013 г. 03:14 + в цитатник
Это цитата сообщения luzik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  украшения

Метки:  

Ажурная подвеска из меди

Суббота, 02 Февраля 2013 г. 03:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Байкалочка_10 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурная подвеска из меди


 Мастер-класс от   Оксаны Трухан


   

 
Ажурная подвеска из меди | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день! Этот мастер-класс создавался специально для новичков в wire wrap. И для тех, кто про эту технику слыхом не слыхивал, но чей мозг постоянно ищет новых знаний, а руки тянутся к новым материалам. А так же для моих любимых покупателей, которым наверняка интересно, как же рождаются украшения из медной проволоки.

 

 

 

 

 

 

Читать далее...
Рубрики:  мастер класс
украшения

Метки:  

Мастер-класс №1: КАФФЫ

Суббота, 02 Февраля 2013 г. 02:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Sulime [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс №1: КАФФЫ

Настроение сейчас - отличное)

СОЗДАНИЕ НЕСЛОЖНОГО КАФФА ИЗ БРОНЗЫ.
Автор - Евгения Кононова (мой профиль на Ли.Ру. ).
~DRAGON'S CLIFF~ - мой магазин.
Этот мастер-класс я подготовила специально для тех, кто очень хочет научиться работе с проволокой, но пока не имеет необходимых навыков :)
Надеюсь, всё будет понятно - я постаралась описать все шаги максимально подробно.
Не стесняйтесь задавать вопросы мне в личку или под фото в серии фотографий "Мастер-класс №1: КАФФЫ"!

...поехали ;)

Читать далее...
Рубрики:  мастер класс
украшения

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в RAINBOWDANCE
Страницы: 171 ... 114 113 [112] 111 110 ..
.. 1 Календарь