Решила сегодня познакомиться поближе с обитателями Лиру - в частности, с их
интересами и пристрастиями.
А знаете ли вы?
- Что больше всего обитателей Лиру (3409 человек) интересуется... музыкой. (А вовсе не литературой, как можно было бы подумать). ;)
А уже вслед за музыкой идут книги. Дальше - кино и психология.
И только потом - любовь.
Дальше в первой десятке, в такой последовательности названы:
интернет, жизнь, путешествия, фотография, секс. Заметьте, интернет опережает жизнь... (Страсти какие!) ;)
То есть, из вышесказанного следует, что примерно половина граждан на Лиру люди, склонные к активному образу жизни, а вторая половина - соответственно наоборот. Или не следует? ;)
Секс на 10-м месте. А сразу за ним идет спорт. Видимо их что-то роднит.
И вообще, духовное в нас преобладает над телесным. :)
Дальше уже идут общение, литература, друзья, море, танцы, стихи и философия.
Опять же соотношение пассивности и активности приближено к первой десятке.
Вампирами интересуется 194 человека, а мужчинами - только 191.
Выводы делайте сами.
Женщины идут сразу после фэнтази. А сразу за женщинами - сноуборд, машины и животные.
:)
Еще 142 любителя sexa. И 141 любитель дружбы. :)
Среди интересов политика опережает эзотерику всего на один голос.
95 человек любит читать, а другие 95 - сказки.
57 человек на Лиру интересуются... кедами.
Даже не знаю, что и сказать на это.
50 человек, видимо, до сих пор не определились (ну, или, пытались казаться такими загадочными), и поэтому выразили свои интересы, как -
" ... "
Вот именно.
Ненависть интересует - 47 человек. Мерлин Менсон, ужасы и сумасшествие - всего по 43 человека.
По 33 человека интересуют крылья и порно. А также - Стругацкие, позитив, гламур и зеркала.
33 человека интересуются радугой. :)
Меньше всего пользователей Лиру интересуют Тибет и яблоки. :)
А также горький шоколад, выпивка, костер, игрушки и группа The Cure.
Вот такие вот дела творятся у нас на Лиру.
Но, главное не это, а то, что какими бы ни были ваши интересы, будь то кеды или яблоки - вы обязательно найдете здесь человек 20 единомышленников.
Ну разве это не здорово?! ;)