-Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
14:38 21.07.2006
Фотографий: 91

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Радуга_над_Лондоном

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6453




I am your idea. One day you will look for me. And I will be gone.

С Новым Годом!

Среда, 19 Января 2005 г. 23:30 + в цитатник
Ну, вот я и вернулась с Гоа.
Жаль, доступ в Интернет в настоящий момент затруднен. Хочется выложить новые фотографии Гоанских собачек. И еще написать о самой необычной и одной из самых потрясающих парти, из всех, на которых мне удалось побывать.
Там были все. Они появлялись и исчезали из ниоткуда в никуда.
Был пожар в потопе.
Была компания тибетцев, греющихся у большого костра.
Было много чудес.
Был сногсшибательный рассвет. Но разве можно о таком рассказать словами? ;)

Рада всех вас видеть.
:)

Все цвета радуги

Среда, 29 Декабря 2004 г. 22:14 + в цитатник
Прекрасный дар природы - способность человека видеть мир, расцвеченный всеми цветами радуги.

Я люблю цвета радуги в таком порядке - оранжевый, tarquose (почти голубой), синий, фиолетовый, желтый, зеленый, красный. И белый цвет я тоже очень люблю. Цвет света. :). А вы?

Читать дальше
Рубрики:  Радуга



Процитировано 1 раз

Шутки от Юрца :D

Среда, 15 Декабря 2004 г. 01:53 + в цитатник
Кадровый состав типовой фирмы.

Директор: Братан.
Секретарь: Залеткина.
Менеджер по продажам: Втиралов.
Менеджер по связям с общественностью: Треплова.
Менеджер по работе с клиентами: Кидалов.
Специалисты отдела маркетинга: Дизайнер, Кульман, Ватман, Фломастер.
Администратор: Криворучко.
Менеджер проекта: Маразматиков.
Руководитель аналитического отдела: Храпунов.
Эксперт-аналитик: Бездумов.
Специалист аналитического отдела: Незнайкин.
Разработчики документации: Красноязыцкий, Неграмотнова.
Программисты: Разгильдяйцев, Бестолковченко, Халявин.
Руководитель горячей линии: Пофигидзе.
Горячая линия: Глухов, Молчалина, Офлайнер.
Руководитель отдела тестирования: Прозеващенко.
Отдел тестирования: Глупцов, Тупицын, Ламеркина.
Руцководитель отдела внедрения: Внедрило-Невыполнявский.
Специалисты по внедрению: Недоездов, Потеряйко, Истерикянц.
Охрана: Наливайко, Повторяйло, Пропускайчиков.
Сотрудники столовой: Помойкиных, Холодных, Грязнова.


***
Смысл жизни

Москва. Зима. Снег. Мальчик играет в снежки.
Вдруг - звон разбитого стекла. Выбегает дворник, суровый русский дворник с
метлой и гонится за мальчиком.
Мальчик бежит от него и думает: "Зачем, зачем это все?
Зачем весь этот имидж уличного мальчишки, все эти снежки, все эти друзья?
Зачем? Я уже сделал все уроки, почему я не сижу дом на диване и не читаю
книжку моего любимого писателя Эрнеста Хэмингуэя?"...
Гавана. Эрнест Хэмингуэй сидит в своем кабинете на загородной вилле,
дописывает очередной роман и думает: "Зачем, зачем это все? Как все это
надоело, эта Куба, эти пляжи, бананы, сахарный тростник, эта жара, эти
кубинцы! Почему я не в Париже, не сижу со своим лучшим другом Андре Моруа в
обществе двух прелестных куртизанок, попивая утренний аперитив и беседуя о
смысле жизни?"...
Париж. Андре Моруа в своей спальне, поглаживая по бедру прелестную
куртизанку и попивая свой утренний аперитив, думает: "Зачем, зачем это все?
Как надоел этот Париж, эти грубые французы, эти тупые куртизанки, эта
Эйфелева башня, с которой тебе плюют на голову!
Почему я не в Москве, где холод и снег, не сижу со своим лучшим другом
Андреем Платоновым за стаканом русской водки и не беседую с ним о смысле
жизни?"
Москва... Зима... Снег... Андрей Платонов... В ушанке... В валенках...
С метлой...
Гонится за мальчиком и думает: "Бл&@ь, догоню - убью на х@й!!!"



Великобpитания. Судебная запись 12659.

Женщина пpимеpно на 8-м месяце беременности села в автобус.
Она заметила, что мужчина напротив смотрит на нее и улыбается.
Она немедленно пересела на другое место.
Мужчина улыбнулся шире, женщина снова пеpесела.
Мужчина заулыбался во весь pот.
Когда женщина пеpесела в 4-й pаз, мужчина заpжал на весь автобус.
Она нажаловалась водителю и мужчина был аpестован.
Случай был пеpедан в суд.
Судья спpосил мужчину (пpимеpно лет двадцати),
что он может сказать в свое опpавдание?

"Hу, ваша честь, все было пpимеpно так: когда женщина зашла в автобус,
я ничего не мог поделать, но заметил ее состояние.

Она села под pекламным знаком, котоpый гласил
"Двойные Мятные Близнецы на подходе", и я улыбнулся.

Затем она пеpесела на место под знаком "Мазь Слогана уменьшит опухоль",
и я вынужден был улыбнуться.

Затем она пеpенесла себя на место под знаком
"Большая палка Вильяма сделала свое дело" (William`s Big Stick did the Trick),
и я еле сдеpживал себя.

Hо когда в четвеpтый pаз она пеpесела и оказалась под знаком
"Резина Goodyear могла пpедотвpатить этот несчастный случай" я выпал.
(Goodyear Rubber could have prevented this accident).

Судья: - ОПРАВДАH!
Рубрики:  Улыбайтесь, господа!



Процитировано 8 раз

...

Среда, 15 Декабря 2004 г. 01:10 + в цитатник
Рядом с такой девушкой чувствуешь себя не таким, каков ты на самом деле. Пытаешься быть лучше, а это тяготит. С такими предпочитают дружить, чуть-чуть флиртовать, делиться откровениями. В таких редко влюбляются, но зато все таких любят.
(c)

Правда может быть злой и лживой во многих случаях. Например, если сказать лишь половину правды. Сказать, что не хочешь разговаривать, и не объяснить - почему.
(c)

"Благо общее и благо конкретное редко встречаются вместе..."
(c)
Рубрики:  Обо всем... и ни о чем

Сегодня

Среда, 15 Декабря 2004 г. 01:04 + в цитатник
Нежданно-негаданно позвонила Н.М.
Я закупила для ее показа большую коллекцию маечек и акссесуаров. Показ будет в пятницу.
Жаль, мне на нем не побывать.
http://www.cyberdog.net/

И, вот совпадение, в этот же вечер встретила на Пикадилли Машу Цигаль.
К чему бы эта волна неформальной моды в моей жизни вдруг всплыла?
Ох, неспроста это, нес-прос-та!
;)

Филип Дик

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 01:50 + в цитатник
А кто-нибудь читал "Валис" Филипа Дика?
Это просто супер-чтение!
Интересно, что на либ.ру Филипа Дика нет совсем. Интересно, а где есть?
Рубрики:  А вы уже читали?..

Новый Акрополь Умение видеть суть

Среда, 08 Декабря 2004 г. 02:23 + в цитатник
Тест Леонардо

Приветствуем тебя, будущий великий инженер, изобретатель, врач, географ, геолог, путешественник, музыкант, архитектор, живописец, философ, физик, режиссер! Или не будущий, а уже настоящий?

Тест, который мы предлагаем пройти, позволит тебе оценить самого себя с несколько неожиданной стороны по семи следующим критериям:

Умение видеть суть
Умение наблюдать явления
Умение слушать и слышать
Умение выражать словом
Умение передавать состояние
Умение создавать
Умение находить нестандартные решения
Тест поможет узнать, в какой степени проявлены у тебя те или иные творческие потенциалы. Около 500 лет назад великий Леонардо да Винчи утверждал вслед за философами древности, что каждый человек несет в себе бесценные сокровища - свои внутренние творческие потенциалы. Он говорил о семи основных способностях, которыми может (и должен) обладать каждый из нас. В зависимости от того, в какой мере эти способности проявлены и как они соотносятся между собой, можно говорить о той области, в которой максимально эффективно сможет человек реализовать самого себя.

Обычно эти вещи мы понимаем интуитивно или методом проб и ошибок. Понимаем, что к чему-то нас просто "тянет", а какие-то вещи еще и просто хорошо получаются. Интуиция и опыт - великие помощники, но все равно остается риск что-то не заметить. Если ты хочешь проверить самого себя и оценить свои творческие способности по методу, предложенному Леонардо да Винчи, предлагаем тебе пройти этот тест.



начать тест

(процитировано из дневника наружка) xx


Мой результат...


Новый Акрополь

Умение видеть суть 75%

Умение наблюдать явления 77%

Умение слушать и слышать 66%

Умение выражать словом 85%

Умение передавать состояние 77%

Умение создавать 77%

Умение находить
нестандартные решения 86%

В жизни всегда есть space for improvement, ну и место подвигу, разумеется.
Интересно, а у меня получится превзойти саму себя уже в этой жизни?



Вот как бывает...

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 20:49 + в цитатник
А если кто-нибудь думает, что это Лив Тайлор...


тот глубоко заблуждается. Это официантка из бара неподалеку, по имени Дженнифер. А фотографировал ее Егор Заика.

А как похожа, а? :)
Рубрики:  Образы ;)



Процитировано 1 раз

Супер мульт!!!

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 21:11 + в цитатник
Супер мульт!!! смотреть здесь
и еще один - наикрутейший интерактивный мульт здесь.

Сайт yuretz.ru вообще радует меня очень часто. :)

Вот, например, тут. :)
Рубрики:  Анти-стресс

Не помню откуда...

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 20:44 + в цитатник
Кашу маслом не испортишь, а вот масло очень даже можно испортить кашей. :D
Рубрики:  Обо всем... и ни о чем

Киплинг

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 18:46 + в цитатник
ДУРАК Перевод К. Симонова

Жил-был дурак. Он молился всерьез
(Впрочем, как Вы и Я)
Тряпкам, костям и пучку волос -
Все это пустою бабой звалось,
Но дурак ее звал Королевой Роз
(Впрочем, как Вы и Я).

О, года, что ушли в никуда, что ушли,
Головы и рук наших труд -
Все съела она, не хотевшая знать
(А теперь-то мы знаем - не умевшая знать),
Ни черта не понявшая тут.

Что дурак растранжирил, всего и не счесть
(Впрочем, как Вы и Я) -
Будущность, веру, деньги и честь.
Но леди вдвое могла бы съесть,
А дурак -на то он дурак и есть
(Впрочем, как Вы и Я).

О, труды, что ушли, их плоды, что ушли,
И мечты, что вновь не придут,-
Все съела она, не хотевшая знать
(А теперь-то мы знаем - не умевшая знать),
Ни черта не понявшая тут.

Когда леди ему отставку дала
(Впрочем, как Вам и Мне),
Видит Бог! Она сделала все, что могла!
Но дурак не приставил к виску ствола.
Он жив. Хотя жизнь ему не мила.
(Впрочем, как Вам и Мне.)

В этот раз не стыд его спас, не стыд,
Не упреки, которые жгут,-
Он просто узнал, что не знает она,
Что не знала она и что знать она
Ни черта не могла тут.

оригинал
Рубрики:  Любимые стихи

И все-таки!

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 18:38 + в цитатник
Последняя книга Пелевина радовала меня неоднократно. И прямо с первых же страниц. Например вот так:

"Он подарил мне этот рубин, когда мы катались на яхте в Финском заливе, и я бросила его в воду, как только рассмотрела. Он побледнел и спросил, отчего я его ненавижу. Не потому, конечно, что правда думал, будто я его ненавижу. Просто, в ту эпоху в моде были театральные движения души, из-за чего, кстати, случились Первая мировая война и русская революция.

:)

По-моему, он - чудесный. :)

ЗЫ
"Мое творчество не вращается"

— Тут вот какая аналогия напрашивается: группа Gorillaz предстала перед публикой, раскрутив свое творчество. Глюк'Оzа пошла тем же путем. Вы — писатель, чье творчество раскручено уже давно. Неужели явить себя народу вам мешает лишь боязнь телекамер?

— Мне не очень понятно, что это значит — "раскрутить свое творчество". В моем творчестве нет ни одной вращающейся части, я просто пишу книги. А явление писателя народу происходит каждый раз, когда у него выходит что-то новое".
Рубрики:  Пелевинотерапия

Ол Ай нид

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 18:25 + в цитатник
Air - All I Need Lyrics

All I need is a little time,
To get behind this sun and cast my weight,
All I need is a peace of this mind,
Then I can celebrate.

All in all there's something to give,
All in all there's something to do,
All in all there's something to live,
With you ...

All I need is a little sign,
To get behind this sun and cast this weight of mine,
All I need is the place to find,
And there I'll celebrate.

All in all there's something to give,
All in all there's something to do,
All in all there's something to live,
With you ...



Рубрики:  Лирическое отступление
О своем, о девичьем

Рождество

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 17:52 + в цитатник

Сегодня в Амстердаме что-то типа рождества.
Некто СинтерКлаас (не путать с Санта-Клаусом - совсем другой старик), когда-то давным-давно жил в Голландии и был очень богат. На свой День рождения - 5-го декабря - он кидал золотые монеты в дымоходы горожан. Ну и вот... образовалась традиция. Он появляется с первых чисел декабря и раздает хорошим детям подарки, а плохих забирают с собой (О!ужас) в Испанию мавританского вида помощники Клааса - черные Питеры - что-то наподобие наших оленей. Они вместе с Клаасами уже дней пять ошиваются по городу - веселя взрослых и пугая малышей.


Так вот, типа рождество... :)
Поэтому с утра я получила груду милых подарочков - приятных, полезных и забавных. В том числе дивидишку с одним из моих любимых фильмов - Розенкранц и Гильденстерн мертвы - с Тимом Росом и Гарри Олдмэном (двое из моих любимых актеров). :)
Мы печем яблочный пирог с изюмом и цинамоном. Играем с котом.
Слушаем музыку. А к вечеру возьмем какой-нибудь фильм в прокате и будем уютно сидеть на диване, закутавшись в пледы и попивая зеленый чай с башкирским медом.
Ой, жизнь - прекрасна! :)

Вложение: zwarte-piet1.jpeg


Еще коты

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 14:54 + в цитатник
:)







Последний из них очень огорчался и был сердит, что капот у машины покатый и он все время немного соскальзывал. ;)

Вложение: 9035.jpeg

Рубрики:  Моя семья и другие звери
Образы ;)



Процитировано 1 раз

кот

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 03:27 + в цитатник
...


Усы, наверное, вьются от удовольствия... :)

Вложение: 1503.jpeg




Процитировано 1 раз

Ё-о-ожик!

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 03:23 + в цитатник
небо за городом

Хвастовство и моя персональная гордость.

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 03:03 + в цитатник
Вот смотрю я на фотографии своих подруг и офигеваю! Какие же они у меня все редкие красавицы. И умницы. И солнышки.
Везет же мне!
Познакомьтесь... :)







Мария. Анна. София. Вера.

А скольких здесь еще не хватает.


Девочки мои, шлите фоты. Хочу, чтобы вы все здесь были со мной. :)
Лана, Елена, Милана...
Татьяна, Елизавета,
Ольга, Юлия, Анна,
я всех вас люблю за это. ;)

Аллусик, а тебе нужно отдельное приглашение?

Вложение: masha.jpeg

Рубрики:  Мои друзья

Помните кто такая Морра?

Суббота, 04 Декабря 2004 г. 18:51 + в цитатник
:)

Вложение: 3779.jpeg

Рубрики:  Улыбайтесь, господа!
Образы ;)

...

Суббота, 04 Декабря 2004 г. 15:36 + в цитатник
:)

Вложение: 2298.jpeg

Рубрики:  Улыбайтесь, господа!
Образы ;)



Процитировано 2 раз

Поиск сообщений в Радуга_над_Лондоном
Страницы: 52 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь