Синт тоже в Испании живёт ) Приезжает в конце ноября на параходе и белой лошади ) Сегодня, 5-го декабря, у него День Рождения ) Веду сына в ресторан ;)
З.Ы. Ботинок с морковкой выставляют за порог именно для белой лошади Синта )
а я фильм про Рози и Гиля не видел( зато в театре Моссовета на сцене под крышей очень хорошая постановка была лет пять назад. надо сходить, проверить, так же она хороша сейчас