-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rackishness

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) --Design--

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4158


хэй пипл)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


not_panic   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 14:02 (ссылка)
привет!!
а знаешь, лето вроде началось, а ощущений никаких... погода почему-то совсем не летняя... хотя. купанию это не мешает...
из позитивного - сессия заканчивается... ))
а еще скоро на дачу !! Ура! Ура!..
вот такой вот бред получился )
Ответить С цитатой В цитатник
rackishness   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 14:13 (ссылка)
not_panic, почему бред??все супер)))
Ответить С цитатой В цитатник
not_panic   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 14:35 (ссылка)
rackishness, сама-то как лето проводишь?
Ответить С цитатой В цитатник
rackishness   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 14:39 (ссылка)
not_panic, сессию сдаю)во как))
Ответить С цитатой В цитатник
not_panic   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 14:42 (ссылка)
rackishness, много осталось??
Ответить С цитатой В цитатник
rackishness   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 14:42 (ссылка)
not_panic, из девяти один)
Ответить С цитатой В цитатник
Траиль_Петерсберг   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 14:53 (ссылка)
схожу с ума посвоему и времени как всегда нет. Осталось 4 дня а готова половина
Ответить С цитатой В цитатник
Ch1ca   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 15:05 (ссылка)
ужасно. у кого то сессия заканчивается. а у меня только начинается...потом практика, в этом году у меня нет каникул..((
Ответить С цитатой В цитатник
rackishness   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 15:29 (ссылка)
Ch1ca, жесть......
Ответить С цитатой В цитатник
rackishness   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 15:29 (ссылка)
Траиль_Петерсберг, ты все успеешь я верю в тебя))
Ответить С цитатой В цитатник
not_panic   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 15:50 (ссылка)
rackishness, оо... удачи тебе в этом нелегком деле! )
Ответить С цитатой В цитатник
rackishness   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 16:05 (ссылка)
not_panic, спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Траиль_Петерсберг   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 19:09 (ссылка)
rackishness
успеть то успею. А вот деньги к нолю идут. блин вот запара=(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку