-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rackishness

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) --Design--

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4158


++?++

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АсколАчеГ   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 14:40 (ссылка)
А что мешает, если не секрет?
Ответить С цитатой В цитатник
ratja   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 14:53 (ссылка)
Аааа...Картинка прикольная)
Ответить С цитатой В цитатник
Траиль_Петерсберг   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 14:55 (ссылка)
свяжись с ним и встреться. Или это не воозможно вообще?????
Ответить С цитатой В цитатник
rackishness   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 14:56 (ссылка)
Думка, расстояние и то что связи почти нет...
Ответить С цитатой В цитатник
rackishness   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 14:57 (ссылка)
ratja, да)
Ответить С цитатой В цитатник
АсколАчеГ   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 14:57 (ссылка)
А где он живет и почему нет связи?
В колонках играет: ДДТ - Новое сердце (Метель августа)
Ответить С цитатой В цитатник
rackishness   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 14:57 (ссылка)
Траиль_Петерсберг, пратически нет..
Ответить С цитатой В цитатник
rackishness   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 14:58 (ссылка)
Думка, он ну не особо далеко..вот просто дела...жизнь..и наша совместная прошлая история нам не даёт встретится..
Ответить С цитатой В цитатник
Траиль_Петерсберг   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 14:59 (ссылка)
rackishness
мне кажеться он тоже может хотеть встречи. встретесь=) Тока лучше будет. много уже воды утекло.
Ответить С цитатой В цитатник
rackishness   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 15:09 (ссылка)
Траиль_Петерсберг, а почему ты так решил?зы:у меня ася лагает я не вижу вообще сообщений...
Ответить С цитатой В цитатник
Траиль_Петерсберг   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 15:14 (ссылка)
rackishness
ясна. вылазь в магентЪ
Жизненый опыт подсказывает. Хоть он и не большой, но есть что рассказать.
Ответить С цитатой В цитатник
АсколАчеГ   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 18:26 (ссылка)
Согласна с Траиль_Петерсберг. Если есть желание встретиться с обеих сторон, то м.б. действительно есть смысл встретиться, и плевать на ошибки прошлого. Ведь можно больше и не совершать этих ошибок;)
В колонках играет: Era - Call of the tribes
Ответить С цитатой В цитатник
WalrusMask   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 19:08 (ссылка)
оставь его в своем сердце,думай о нем...
есл не можешь увидеться..
все равно..когда-нить это случится
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 21:01 (ссылка)
бедняфка...а я так своего каждый день вижу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_ППП   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 21:58 (ссылка)
я тоже хочу увидеть одного человека, но он мудаГ
Ответить С цитатой В цитатник
rackishness   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 13:39 (ссылка)
Малышка_ППП, ну у меня практически тоже самое...
Ответить С цитатой В цитатник
rackishness   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 13:39 (ссылка)
пасиба всем за советы...)))чмаськ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку