-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rackishness

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) --Design--

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4158


я уезжаю))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


thebeginning   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 23:26 (ссылка)
а нас не позвала(
Ответить С цитатой В цитатник
rackishness   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 23:27 (ссылка)
Doxxi, )))извини(((стыдно((
Ответить С цитатой В цитатник
lesyafirst   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 23:41 (ссылка)
.мгЫк)
крутоя)........
Ответить С цитатой В цитатник
rackishness   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 23:43 (ссылка)
lesyafirst, а тё)))
Ответить С цитатой В цитатник
thebeginning   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 23:55 (ссылка)
rackishness, )) хорошо те там отдохнуть и развеицца)
Ответить С цитатой В цитатник
cashmera   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 00:15 (ссылка)
свежий воздух - это здорово)))

удачного отдыха!
Ответить С цитатой В цитатник
Траиль_Петерсберг   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 07:47 (ссылка)
удачного отдыха! кста, а куда едишь то?
Ответить С цитатой В цитатник
Меланхоль   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 10:21 (ссылка)
Хорошо тебе провести время!
Ответить С цитатой В цитатник
Траиль_Петерсберг   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 12:45 (ссылка)
rackishness
ЭхЪ. хорошо тебе. я бы сейчас в отпуск бы пошёл с удовольствием.

а то наработе достали за час, как за неделою
Ответить С цитатой В цитатник
Ramona_Hyde   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 13:08 (ссылка)
отдыхай!))
Ответить С цитатой В цитатник
Кровавая_слеза   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 14:09 (ссылка)
Удачно отдохнуть = )))
Ответить С цитатой В цитатник
heartles_s   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 17:58 (ссылка)
))хорошо тебе отдохнуть)))будем ждать))
Ответить С цитатой В цитатник
лёва_евсеева   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 18:38 (ссылка)
zdorovo,yda4no tebe otdoxnyt'.=)
ya vot toge xo4y,no ne mogy =(
Ответить С цитатой В цитатник
not_panic   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 23:15 (ссылка)
удачно отдохнуть!
бум ждать возвращения!!
Ответить С цитатой В цитатник
rackishness   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 18:23 (ссылка)
всем спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
rackishness   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 18:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку