-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rackishness

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) --Design--

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4158


про всякий бред

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LanaXXX   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 20:06 (ссылка)
Да, я ещё днев Пушного видела)) Прикольный, но ПЧ таких я становиться не буду...
Ответить С цитатой В цитатник
ratja   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 23:01 (ссылка)
Ой да ладно, у него некогда мне кажется не будит тут днева!
Ответить С цитатой В цитатник
Energetic   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 00:04 (ссылка)
мне кажется известные люди не станут сами заводить днев на том же лиру.а если и заведут, то значит о них забыли окончательно...
Ответить С цитатой В цитатник
lesyafirst   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 14:56 (ссылка)
ыЫЫгагааа)))))))))
ВЫСЛЕДИМ И УБЬЁМ ЫХ!!!!!!!!!=)
чмафф))
*хи-хи)
Ответить С цитатой В цитатник
cashmera   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 17:30 (ссылка)
lesyafirst, хорошая мысль)))
Ответить С цитатой В цитатник
LanaXXX   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 20:52 (ссылка)
ratja, Energetic, А вот и нет, я читала интервью не помню с какой именно звездой оно было, но он прямым текстом сказал я веду дневник на лиру. И там ещё опрос звёзд был, некоторые тоже отвечали, что ведут. А реклама лишней никогда не бывает!
Ответить С цитатой В цитатник
rackishness   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 15:43 (ссылка)
LanaXXX, эт да...пиар блин))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку