-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Raar

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 617


Конференция в Дубне. Доклад А.Ю.Шевякова

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 21:00 (ссылка)
У меня, по косвенным источникам сложилось мнение, что чем человек богачею. тем у него больше шансов вообще не платить налоги. Насколько реально дать взятку инспектору и заплалить, скажем в 2 раза меньше?
Ответить С цитатой В цитатник
Raar   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 21:33 (ссылка)
Имеется в виду Россия? "Минимизировать" налоги разными способами раньше старались все поголовно ) Может сейчас меньше, не знаю. Не обязательно при этом давать прямо взятки. Кто мог не пробивали чеки, махинации с документами, лазейки с законодательством... Другое дело, что за жопу за это брали не всех - это особенность избирательного правоприменения. Иначе б всех надо было пересажать. Но Путин вел политику мелкий-средний бизнес не терроризировать налоговиками и проверками, а вот крупный весь был на крючке - или договаривайся с властью по-хорошему, или подыщем тебе статью. Причем не без оснований подыщем, не будешь же потом на суде оправдываться тем что все закон нарушали.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку