-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в r_l

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2005
Записей: 130
Комментариев: 642
Написано: 976


*Воспроизведите этот пост, если вы считаете, что гомофобия – это неправильно*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Вагира_   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 23:06 (ссылка)
А еще ты наверно достаточно самокритичный человек? Я угодала? А так биография у тебя ничего...=)
Ответить С цитатой В цитатник
r_l   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 23:16 (ссылка)
_Вагира_, какая биография? Ты о чем?

Ну да, самокритичный...
Ответить С цитатой В цитатник
Кусака_Би   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 10:48 (ссылка)
_Вагира_, А еще он на редкость полноценная личность - оказаться одновременно "отцом, который никогда не обнимал собственного сына", "матерью, которая не может увидеться с детьми, которых выносила, нянчила и растила" и "парой, которой было отказано в съеме квартиры", если учесть, что он "убил себя за несколько недель до окончания школы" и вообще "родители, которые похоронили свою дочь слишком рано"... Это надо уметь :))))
Ответить С цитатой В цитатник
r_l   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 17:06 (ссылка)
Кусака_Би, спасибо, спасибо, милый друг :)
Цветов не надо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку