-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в QueenNasty

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

party shopping друзья зависит от настроения) иностранные языки интернет искусство история книги музыка (от r'n'b до rock) пение (пою в группе танцы в хоре и соло) театр

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2006
Записей: 24
Комментариев: 73
Написано: 159


...back...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zajka_2006   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 16:46 (ссылка)
Нелегкая у тебя была неделя..
Ответить С цитатой В цитатник
я_видела_вас_во_сне   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 13:10 (ссылка)
Congratulations!Oh, my dear sister,I'm very surprised about your exchange!!!!
My best wishes!
Ответить С цитатой В цитатник
QueenNasty   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 18:39 (ссылка)
thaaanks ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Benighted   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 02:12 (ссылка)
Исходное сообщение QueenNasty
Она так же отправила мне фотку своего дома, так я так и офигела. Представляю, как она будет смотреть, когда увидит нашу маленькую квартиру... Даж стыдно как-то..

Да ну! Готова поспорить, что она стопудово никогджа не жила в маленькой квартире. Это тоже своеобразный кайф!
Ответить С цитатой В цитатник
Danyushka   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 04:20 (ссылка)
а я вернулась)
Ответить С цитатой В цитатник
MERLIN_from_Amber   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 22:36 (ссылка)
А мне приятно даже в своих мелких двух комнатках жить, хотя, привыкаешь ко всему...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 02:52 (ссылка)
Офигительно что поедишь по обмену.Вообще здорово.Я думаю в твой квартирке ей тоже понравиться.Главное уют))))
Ответить С цитатой В цитатник
QueenNasty   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 23:18 (ссылка)
spasibo, ja nadejus.. a v kvartire mne tozh nravitsa, ja voobshe prizhilas. tak chto i Shannon privyknet.
sorry reb'at chto nikomu ne pishu, u menya prosto shas net russkoj klavy, no mne ee privesut v subbotu i togda ja naverstaju vse upushennoje! vseh lublu!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2018 г. 08:37 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2018 г. 20:43 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
kir_m   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2018 г. 06:15 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку