Мне плохо...((((( |
|
|
Наконец-то.... |
|
|
ппц |
Сёдня писали контроху по ЭЛЕКТРОТЕХНИКЕ!!!! Это ЖЕСТЬ!!! Препод такой ПИДОР! Кароч дал нам по рисунку на котором изображена цепь (причём у всех разные) Мы два урока пытались у когонибудь найти тетрадку))))) Потом начали бегать по другим учителям))) К физику к мостачке к математичке! Но без результатно он сказал что это бред а не решение!))) В итоге мы его вопросами до такой степени задрали что он всем по тройке поставил))))) Так что у мя терь 2 отметки) а это значит что зачёт у мя АВТОМАТОМ!!!!!!))))))))
|
|
Результат теста "В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)" |
|
|
Результат теста "Какому миру ты принадлежишь?" |
|
|
Ну как так можно??? |
|
|
)))) |
|
|
конец ПАТИ)))) - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|
ПАТИ на ХАТЕ))) - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|
Жизнь гавно!!!!! |
|
|
Результат теста "Какой у тебя стиль жизни?" |

|
|
Результат теста "Какой вы алкогольный напиток?" |
|
|
Результат теста "Какой ты национальности?" |
|
|
ВСЕ СЮДА!!! |
|
|
Практика))) |
|
|
Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?" |
|
|
поездочка в МУСАРНЮ!!!))) |
|
|
Результат теста "Какой ты зверь?" |
|
|
Результат теста "Какая вы сволочь?" |
|
|
Результат теста "кто вы по стилю жизни))" |
|
|
Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::" |
|
|
Результат теста "Твоя сущность(кто ты демон,вампир,а можнт ангел?с картинками)" |

|
|
Пасть порву! |
|
|
Как встретишь неделю так её и проведёшь! |
|
|
КИДАЛОВО |
|
|
Без заголовка |
Вчера в жопу нажрался ни хрена не помню чё было но знаю было клёва
|
|
Мне скучно.. |
Эх чето скучно мне... вот недавно только инет се поставил... и аську с маил агентом... Нород хочу общаться))) стучитесь отвечу с удовольствием))
ICQ - 357199682
Mail - quarters@bk.ru
|
|
Жизнь |
|
|
Дневник QUARTERS |
|
|
| Страницы: [1] Календарь |