| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение QUARTERS
мне плохо мы заняли 2 место((((( Депресняк полная жопа! Аж плакать хочется!(((( Мы так стремились к этой победе в чемпионате!!!! А эти сраные питерцы всё изпоганили!!! СУКИ! Ненавижу Питер и его грёбаный Зенит!!!((( Я терь незнаю что и делать хоть вешаться((( Но одно я могу сказать точно:"ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!" Блин мне так обидно я незнал что заплачу....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |