-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в QUARTERS

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2007
Записей: 51
Комментариев: 199
Написано: 427


Мне плохо...(((((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Adrienne_Armstrong   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 17:15 (ссылка)
буу..не расстраивайся...может выиграете в слелующий раз..второе место тож хорошо))давай,не вешай нос)
Ответить С цитатой В цитатник
QUARTERS   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 17:38 (ссылка)
Adrienne_Armstrong, спс за поддержку) С БИланом ты круто завернула)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Adrienne_Armstrong   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 17:39 (ссылка)
QUARTERS, нзч)дааа..билан жжот))xD
Ответить С цитатой В цитатник
Panther1302   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 19:27 (ссылка)
хахаха. Зенит вперет))))
P.S. хотя я болею за Спартак)
Ответить С цитатой В цитатник
Holiday_on_my_street   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 21:58 (ссылка)
блин я тож в таком трауре после матча(((
Ответить С цитатой В цитатник
QUARTERS   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 23:18 (ссылка)
Panther1302, СРАЛ Я НА ЗЕНИТ!!!!!! А за поддержку Зенита получишь пизды!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Венум   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 13:05 (ссылка)
вперёд спартак только победа я фанат и фанатом останусь буду вечно болеть за спартак блять зенитовцы козлыбляесли бы они просрали было бы лучше мы же с динамо играли с 2-1 и то динамо нам не забило а наш спартаковиц грудью!!! БЛЯТЬ Я ПЛАКАЛ СУКА НЕ НАВИЖУ ЗЕНИТ
Ответить С цитатой В цитатник
Panther1302   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 17:37 (ссылка)
QUARTERS,
хей. ниче я не получу!
Ответить С цитатой В цитатник
AlinaDD   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 20:53 (ссылка)
охуенно хренова было (я про ся говорю), когда наши, так называемые футболисты проиграли Израилю 18 ноября.....со счетом 1:2.....
Ответить С цитатой В цитатник
Венум   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 17:12 (ссылка)
а попа неболит?
Ответить С цитатой В цитатник
Королевишна_йопт   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 16:20 (ссылка)
мда..обидно..)А реветь нах?)Мужики не плачут))..2 место не таг уж и плохо,да)))Первое в обозримом будущем)
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_Сокол   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 11:41 (ссылка)
Да не расстраивайся ты так.. второе место этож хоршо..в след раз првое займете..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Группа_НОЧЬ_   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 03:35 (ссылка)
Исходное сообщение QUARTERS
мне плохо мы заняли 2 место((((( Депресняк полная жопа! Аж плакать хочется!(((( Мы так стремились к этой победе в чемпионате!!!! А эти сраные питерцы всё изпоганили!!! СУКИ! Ненавижу Питер и его грёбаный Зенит!!!((( Я терь незнаю что и делать хоть вешаться((( Но одно я могу сказать точно:"ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!" Блин мне так обидно я незнал что заплачу....
Ответить С цитатой В цитатник
СолнцеВетер   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 00:06 (ссылка)
Блин...ладно,я понимаю,ты расстроен тем,что твоя любимая команда не на первом месте...Но скажи,при чём здесь Питер?...За что ты его так?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2018 г. 14:54 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку