-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в QUARTERS

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2007
Записей: 51
Комментариев: 199
Написано: 427


Жизнь гавно!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Queen_of_Burberry   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 15:00 (ссылка)
не фига эт ты не захотел)так что не над врать
Ответить С цитатой В цитатник
QUARTERS   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 15:04 (ссылка)
06lena, мне ваще ПОХ!!! Эт ты должна ДЁРГАТЬСЯ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Queen_of_Burberry   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 15:09 (ссылка)
QUARTERS,я почему это?? не думаю!
Ответить С цитатой В цитатник
хНАИВНАЯх   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 16:22 (ссылка)
из чего из этого?
Ответить С цитатой В цитатник
AlinaDD   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 20:40 (ссылка)
вечная проблема бывшие.
люди относитесь ко всему проще!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
moonly   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 21:23 (ссылка)
06lena, QUARTERS, не ругайтесь,дети мои)))
Ответить С цитатой В цитатник
AlinaDD   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 23:51 (ссылка)
moonly, милые броняться ,только тешаться (кажись так звучит...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Венум   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 09:06 (ссылка)
бля ни хуя а я чё тут делаю?
Ответить С цитатой В цитатник
Plus-minus_life   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 12:37 (ссылка)
ой, да хватит. тоношения можете выяснять и не при всех. короч чувак - жизнь - гавно, но гавно - всё же лучше, чем ваще смерть)
Ответить С цитатой В цитатник
Венум   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 14:36 (ссылка)
да она права не будем эмо
Ответить С цитатой В цитатник
QUARTERS   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 16:47 (ссылка)
Венум, ЭМО ХУЙНЯ!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Nosferatu__Girl   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 17:54 (ссылка)
QUARTERS, ты прав! эмо хуэмо
Ответить С цитатой В цитатник
Nosferatu__Girl   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 17:54 (ссылка)
Зы: ПАНКИ ХОЙ!
Ответить С цитатой В цитатник
Nosferatu__Girl   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 17:55 (ссылка)
06lena, QUARTERS, девочки! Не ссортесьЁ! Губная помда у меня!
Ответить С цитатой В цитатник
Венум   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 20:47 (ссылка)
SKA FOREVER!!! и кстати где ты сёдня был чё та тя не видно было!
Ответить С цитатой В цитатник
Nosferatu__Girl   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 20:55 (ссылка)
Венум, СКА-панк лучьшее!
Ответить С цитатой В цитатник
Plus-minus_life   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 15:26 (ссылка)
люди!нахуй эмо, нахуй панков, нахуй ска) кибер-готика - вот сила))))))))
p.s. НА ВКУС И ЦВЕТ - блин, забыла..эм.короче как говорят то..аааа..забыла....короче все поняли))
Ответить С цитатой В цитатник
I79ITHoIIIKo   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 23:40 (ссылка)
Плюс-минус_Жизнь,
А мне по душе альтернатива (а точнее нью метал) И в ряли на вкус и цвет товарища нет)))
Ответить С цитатой В цитатник
QUARTERS   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 10:19 (ссылка)
RAP РУЛИТ И НИИПЁТ!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку