-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Qeo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2007
Записей: 42
Комментариев: 137
Написано: 408





Шоппппингг))

Четверг, 26 Июля 2007 г. 00:13 + в цитатник
В колонках играет - Что-то непонятное)
Настроение сейчас - Охрененное))))

Ездили за кедами в магазин, ездили-ездили, в итоге закончилось все Охотным рядом, а именно магазином Adidas...))) Зашли. Ириша увидела красные кеды и понеслась их мерить, а обслуживал ее мальчик, ну... лет восемнадцати-двадцати от силы, я сидела поникнув, так как папа сказал мне, что на сегодня хватит, ну я и уселась с кислой миной)) Вдруг поймала его взгляд и началось...)))))))) Он ходит покраснев, я сижу как редиска...)))))) Переглядывались... А еще и была в своей камуфряжной кофточке с глубоким вырезом, если учесть еще и то, что она немного с меня сползала...))))))))))))))))))))))))))) Поом спустя минут 20 ушли. Я иду грустная, папа спрашивает, типа че грустишь, а я сказала, что хотела кеды померить. Папа встал и ухмыляясь говорит - Ну пойдем вернемся))) Я сделав надменное лицо ответила, что не ступлю больше в этот магазин ни на шаг 8))) Ну все-таки вернулись. Это надо было видеть. Папа выловил специально ЕГО!! Я сидела и думала *Провалиться мне сквозь землю...* Короче 35-ого размера не оказалось, и он с таким сожалением сообщил это... Видимо хотел посмотреть как я нагинаюсь, что бы шнурочки завязать...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кино))))

Пятница, 20 Июля 2007 г. 17:43 + в цитатник
Настроение сейчас - Хорошее)

Ходили сеня на Пятого Гарри Поттера... Вапще... Сказать, что фильм сделан безукоризненно я сказать не могу, но и то, что он сделан плохо тоже)Многие момнты упущены, поэтому некоторые детали не совсем понятны... В целом мне понравилось. Правда были моменты, когда я вцеплялась в друга до синяков, после чего он сказал, что больше со мной в кино не пойдет =))) Конечно больше всего мне понравилась третья часть. Ее я пересматривала раз 15 и еще могу посмотреть) И каждый раз новые ощущения...

Вчера дибил Ваня играя толкнул меня и я очень крепко навернулась. Теперь хожу с перевязаной ногой и хромаю...(( Он вообще бесит меня по черному. И тприкасаться к себе я ему не позволяю, даже подходить ближе чем на метр. Он меня не раз ронял, толкал, опрокидывал. Поэтому я больше не разрешаю себя никому носить! Ну только самым близким людям, которые не уронят меня даже если я буду брыкаться))))

Он и она...

Четверг, 19 Июля 2007 г. 21:14 + в цитатник
В колонках играет - Frerot
Настроение сейчас - так...

... Он жил и ждал чуда. Жизнь проходила своим чередом, капал дождик, светило солнышко, а Он ждал чуда. Она часто влюблялась. Но все время не в тех. Они странно появлялись в ее жизни и странно исчезали. Или Она их прогоняла. И тоже ждала чуда. Жизнь была похожа на затянувшуюся зиму: холодно, пасмурно, зябко. И даже редкое солнышко не приносило тепла.



Однажды ей показалось, что чудо произошло. Она поехала отдыхать в другую страну и там в ее жизни появился добрый, мягкий, ласковый человечек. Отогреваясь в его мягкости, Она ожила. А Он до сих пор не знал о Ее существовании. Но чудо неотвратимо надвигалось. И однажды оно произошло. Он послал цветы другой, но их случайно получила Она. И сказка началась.

Началась с предчувствия чего-то необычного - и серое небо поздней осени вдруг потеряло свою мрачность. Их полное "незнакомство" интриговало, манило, завораживало. Но прежде, чем им было суждено встретится прошло еще несколько месяцев.

Они писали друг другу письма, иногда разговаривали по телефону. Они узнавали друг друга, и от нахлынувшей яркости окружающего мира иногда перехватывало горло. Погода за окном для Нее вдруг стала определятся наличием в почтовом ящике письма от Него, а для Него - от Нее.

Они желали друг другу чашку теплого кофе утром, лунного света в окно ночью, шоколадных конфет с любимой начинкой и еще много чего. И наконец встретились.

- Добрый вечер. Это Вы?..
- Здравствуйте. Я. А это Вам. С днем рождения...

Большая плюшевая лопоухая собака - осуществившаяся мечта... Зима сменилась весной, на пальчике заиграло обручальное колечко от другого... А мысли были все больше о Нем. Сначала иногда, потом часто, потом Ее жизнью стал Он. А Она стала его вдохновением, его Малышом, Он передавал Ей приветы через луну, когда Она уезжала. Она их получала, и отправляла Ему открытки из другой страны, когда удавалось уехать от жениха... Через какое-то время Она поняла, что любит его, а Он Ее...

Увы! у них не было будущего - Она была обручена, Он женат. Их любовь была безнадежна, и от этого намного ярче, и отдавались Они ей, так будто каждый день был последним. У Них был всего месяц, всего один месяц вместе. Лето, жара, ночные прогулки по Москве, соловьи в парке, горячие поцелуи...

- Ты мое сумасшествие.
- Я люблю тебя.

Они потеряли способность дышать друг без друга.

- Я ХОЧУ ТЕБЯ ВИДЕТЬ. СЕГОДНЯ. КАК Я УЙДУ ИЗ ДОМА- НЕ ВАЖНО. ТЫ МНЕ НУЖЕН. ЧТОБЫ ПРОЖИТЬ СЛЕДУЮЩУЮ НЕДЕЛЮ, ЧТОБЫ УЛЫБАТЬСЯ, ЧТОБЫ ДЫШАТЬ.
- Знаешь, меня последнее время пугает то, как сильно ты мне нужна. Приезжай поскорее, а то воздух, который я успел набрать в легкие во время нашей последней встречи, уже заканчивается.

И они мчались друг к другу через все препятствия, через время, расстояния, чувство долга... через безысходность. Они любили друг друга, прогоняя мысли о завтра. Был Питер, Петергоф, фонтаны, и глаза друг друга, в которых было столько любви и отчаяния, что можно было утонуть. И были слезы. Она часто плакала от любви и безысходности. Он ее утешал, гладил по волосам, шептал ласковые слова. Она обнимала Его и слезы потихоньку высыхали - ведь Он был с ней, а завтра - будет еще не скоро...

Но однажды завтра наступило. Его жена и дети вернулись из отпуска, и медовый месяц закончился. Он пропал, Она его не искала. Она Его никогда не искала. Она всегда знала, что если Он захочет Ее увидеть - Он ее найдет сам. Он не искал. Она ждала, Она не помнит, сколько дней Она не отходила от окна, надеясь увидеть Его машину, не сводила глаз с телефона, проверяла почту... Он не появился на ее именины, не прислал цветы. Ее окружила Тишина. Мертвая вязкая тишина, в которой Она задыхалась.

Она написала жениху, что хотела бы приехать к нему пораньше, все документы были уже готовы... Она собралась и уехала. Единственное, что Она помнит в аэропорту - как все удивлялись Ее большой собаке, которая, конечно же летела вместе с Ней. Все остальное слилось в тяжелый, темный сон, сон даже без слез. Время остановилось.

В Ее жизни осталась большая мягкая собака, сладковатый запах его одеколона, его улыбка - мой милый Малыш, пятьдесят пять роз на 8 марта, темный переулок, где они не могли разнять рук часами, майские соловьи... и осуществившаяся Мечта о счастье... А разве счастье бывает надолго? и Ее муж считает, что Она просто скучает по своей стране и родным, когда Она плачет, обнимая плюшевую собаку... А своего первенца Она назвала Его именем. Теперь это имя Она может произносить часто-часто.

В Его жизни осталась сладковатая боль под сердцем, ожидание Ее, Ее хитрые карие глаза, звенящий смех, горячие губы, привезенный специально для Него компакт с музыкой из любимого фильма, открытка, присланная из другой страны, безумные поцелуи на катке... и вошедшее в Его жизнь чудо... А чудо всегда мгновенно и неповторимо... И через какое-то время Он забудет, что на нем свитер, который Она с такой любовью для него выбирала... У Него будет своя жизнь... и в ней будут другие светлые мелодии...

Вот такой грустный конец у этой истории. Или это только начало?..

 (107x150, 5Kb)

Danger!! УборкА!!!

Четверг, 19 Июля 2007 г. 16:34 + в цитатник
Дааам... Утро началось с того, что встала я как обычно... в 11)) Пошла кушать. Увидела бабушку, ну и решила ей помо4... Сказала, типа "Бабуль, чем-нить помочь?". Боже... Лучше бы я не спрашивала ... "Помой пол дета4ка!" Ёёёё... А там кухня, блин, на пол этажа... Ну лан, отказываться как-то не прили4но. Принесла ведро, швабру и давай драить. Мало того, что я мыла пол часа два с половиной, я еще и выслушивала бабушкини лекции по поводу того, что пол нельзя мыть и мести от порога! Неудача и типа того... Бред. Но я взяла на заметку и перешла в другой конец кухни =))мыла-мыла. До дыр в кафеле наверно)) Устала как собака) Закон4ила и пошла наверх. Приперла нитки и давай вязать, правда не особо получается, т.к. хорошо я умею вязать тока шарфы, поэтому практикуя новые петли я не раз укололась спицами))

Вывод:
1) НИКОГДА не надо предлагать взрослым свом услуги!!!
2) Плинтус надо отмывать тряпочкой
3) Порой нитки не плохо разбирать...

Анкета))

Среда, 18 Июля 2007 г. 19:22 + в цитатник
1. Имя: Марин4ик

2.Ники: Львено4ек, Блюмариньчик, Маришка, Риша, Малыш)))

3.День рождения: 31.07.93

4.Цвет глаз: Серо-зеленый (в целом голубой)

5.Цвет волос: русый

7.Куришь? нет

8.Умеешь играть на каком-нибудь инструменте? Гитара, барабан. установка

9.Веришь в жизнь на других планетах? да

Когда ты в последний раз:

1.Плакала: м... месяц назад

2.Врала? вчера наверна...)

3.Грустила? вчера

4.Слушала музыку? сейчас)

5,Делала что-нибудь полезное? сегодня, вчера, позавчера....(подметала, убиралась, мыла аквариум, собирала ягоды(занятие не из легких...))

6.Красил волосы? никогда)

7. Звонил кому-нибудь? сегодня)

8.Смеялся? сегодня =)))

У тебя есть:

1. Животное? 3 собаки, хомяк, рыбки и два кота (один кастрат))

2.Пирсинг? нет

3.Татуировки? нет

4.Особые интересы? фигурное катание, рисование, лошади, музыка...

5.Тайная любовь? Вполне возможно)

6.Коллекция? мягкие игрушки...))))))))

7.Лучшая подруга? хм... Это сложный вопрос...

8.Вредные привычки: Пинаюсь во сне=))

9.Враг? нет

В данный момент

1.Одежда? шорты и длиииный бальшой синий свитер)
2.Настроение? Хорошее
3.Косметика? нет
4.Музыка? Scorpions - I'm still loving u
5.Что раздражает? пес
6.Запах? DKNY
7.Что я должен делать? Собирать ягоды...))

Твой выбор:

1.ICQ или SMS? СМС

2.июль или январь? Июль

3.Город или деревня? Деревня

4.Друзья или подруги? все и сразу) хотя с парнями дружить проще обычно) но дев4онок своих я тоже люблю)

5.Интеренет или реальная жизнь? Реальная жизнь

6.Кошки или собаки? кошки

7.Косметика или её отсутствие? смотря,

8.Нежно или страстно? нежно =)

9.Фильм или прогулка? прогулка

10.Жарко или холодно? холодно (т.к. если холодно тебя обязательно кто-нить согреет))))))

11.Прошлое или будущее? будущее

12.Чай или кофе? чай

13.Интернет или книжка? книжка

14.Шум или тишина? тишина

15.Рок или поп? рок

16.Шоколад горький или сладкий? сладкий

17.Жить или умереть? ЖИТЬ!))

18.Любить или быть влюблённым? Любить...)

19.Ночь или день? мм... Сложный выбор)) Вечер наверно)))

20.Одежда или её отсутствие? оо... Я отказывюсь отвечать на этот интригующий вопрос))

21.Боль или страх? боль

22.Шесть или семь? шесть

23.Проза или поэзия? Поэзия

24.Слава или деньги?Слава

Крылья...

Среда, 18 Июля 2007 г. 18:48 + в цитатник
Маленький ангел сидел на облачке, свесив ножки.Он наблюдал за городом,который казался ему муравейником.Вдруг в окне одного дома он увидел знакомое лицо.


"Это ведь она",-подумал ангел и плавно начал спускаться вниз.Вот его маленькие ножки уже коснулись земли,он приоткрыл дверь подъезда и скользнул в маленкую щель.Поднялся на девятый этаж и оказался рядом с той самой дверью.
Маленькой ручкой он дотронулся до звонка,и его пронзительный крик встревожил тишину."Кто там?"-спросил когда-то знакомый голос.
-Это я, Ангел.
-Не знаю никакого Ангела.Вы,наверное,ошиблись квартирой!
-Да нет же, я не ошибся! Это я же я,Ангел... открой пожалуйста...
Дверь открылась, и Ангел увидел ЕЁ.Она была уже не та...Замученная, бледная, в старом халате... "Нужели это ты?Что с тобой стало?!"- воскликнул Ангел.
-Мы знакомы??? Я вас впервые вижу. Что вам нужно? Зачем вы здесь?
Тусклыми глазами смотрела девушка и ничего не понимала.
-Ты ничего не помнишь?
-Нет. Я очень устала, и советую вам побыстрее убраться отсюда. Тем более скоро придет мой муж. Я думаю, он будет не очень рад видеть в своем доме посторонних. Она села за стол и повернулась спиной к Ангелу. Ангел подошел к ней поближе и робко обнял ее за плечи, прижался к ее спине своим маленьким тельцем. "Я сейчас тебе кое-что покажу, пообещай,что сразу же уйдешь"... Она сняла халат,и на ее совершенном теле,на ее персиковой спине,в районе лопаток, находились два ужасных шрама... "А теперь уходи"....

В дверь позвонили,и она вздрогнула. Поспешно встала со стула и побежала открывать дверь. Это был ее муж. "А это кто еще???"- недовольно буркнул муж. "Он уже уходит"- строго посмотрела на Ангела девушка. "Я голоден, через 5 минут приду есть"- заявил муж. Девушка поторопилась на кухню. "Дверь вот там,-указал пальцем на дверь мужчина.- Убирайся!"

В больших глазах Ангела показались слезки.
-Где ЕЕ Крылья??? Куда ты дел ее крылья? У нее были огромные белые крылья. Зачем ты их отрезал??? Ты же погубил ее!- захлебывался в слезах Ангел.
-Понимаешь, мы любим друг друга... И соотвественно спим вместе! А знаешь,как мешали этому крылья! Ей было неудобно лежать на спине, поэтому я их и отрезал! Теперь все у нас в порядке! Мы счастливы!

Ангел уже вышел на улицу,где шел мокрый снег...
"И все-таки вы не любите друг друга!!! Она погибнет с тобой..."- крикнул Ангел вслед... Мужчина выбежал на улицу,но Ангел был уже высоко...
"ПОЧЕМУ???ПОЧЕМУ ТЫ ТАК ГОВОРИШЬ???"- кричал мужчина,смотря в небеса.
"ПОТОМУ ЧТО ЛЮБВИ КРЫЛЬЯ НИКОГДА НЕ МЕШАЮТ"- прошептал Ангел...
3241417_Kruylya (151x200, 8Kb)

Ну и день...=)

Среда, 18 Июля 2007 г. 18:36 + в цитатник
В колонках играет - Мозг уже ничего не воспринимает))
Настроение сейчас - Охрененное

Сегодня к четырем ездила на тренировку. Как всегда в полном амммммундиравании, в котором я чуть не превратилась в жареный холодец =)) Зашла в конюшню. Вывела лошадь и начала ее, точнее его чистить. Мало того, что он устроил мне бурную истерику с воплями и фырканьем, он есчо умудрился наступить мне на ногу, да так, что я не могла его минут десять согнать! С воплями и не особо приличнымы словами я надела седло, затянула подпругу. И началось... Задрал голову к потолку, косит глазом, топает, выпендривается... Ужас, а не лошадь... Уздечку, после двадцати минут мучения и борьбы надеть удалось. Ну поехали. Пошагали, порысили, пора галопить)) Подобала коротко повод, послала шенкелем. Пол круга манежа он скакал спокойно, выгнув рыжую шейку и показывая высший класс выездки))) Но потом он вдруг чего-то испугался и вырвав повод понесся зигзагом, прышками, так что ноги были видны. Я потеряла стремя (то во что ставят ногу), а он еще и повод вырвал, так что опоры у меня совсем не осталось! Я слетела на шею и судорожно хватаясь за гриву пыталалась залезть в седло. Но тщетно. Еще чуть-чуть. Я уже съезжаю с шеи. Тело скашивается вбок. Внизу меня уже ждет гостепреимный песочек... Вдруг конь резко шарахается в другую сторону, что дает мне шанс крепко ухватиться за шею. Тренер что-то невнятно кричит. Но я уже не слышу никого. Осталась только я и лошадь... И мне усмирить испугавшееся животное. Не смотря на то, что все это происходит на сумасшедшем галопе, я начинаю тихо и спокойно разговаривать с ним, пытаюсь поймать повод и сесть в седло. Я верила и у меня получилось. Повернув как антенны уши, жеребчик стал сбавлять скорость и вскоре он вообще остановился. Никто не верил мне, все считали, что конь прост устал скакать и остановился. Но я-то знаю в чем дело ;)))

Цитата сообщения Рыба-рыба-кит

Без заголовка

Цитата

Вторник, 17 Июля 2007 г. 15:12 + в цитатник
Просмотреть видео
953 просмотров
5 Шлюх - Називай Нас

клип

Комментарии (0)

...

Вторник, 17 Июля 2007 г. 14:55 + в цитатник
Настроение сейчас - Отстой

И вот очередной день проходит просто так... Делать не чего за исключением уборок, собирания ягод, готовки и других анологичных весчей) Пальчики уже устали печатать, но так как надо себя чем-нибудь занять я стараюсь изо вех сил =) Ребята звали гулять, но я-то знаю что у них на уме! Просто бесит до невозможности!! Ррррр. Сначала, мы были просто друзьями, маленькими детишками, резвящимися на улице, а потом, когда уже встретились через шесть лет, началось...
- Мм.. Марина! А ты изменилась!
Игры стали уже не такими как раньше, поэтому я заперлась и пытаюсь утешить себя общением со своими близкими... Неужели если я общаюсь с ними - я должна с ними загуливать?!!(( Ясно дала понять, что они в пролете... Начались СМС... Обзывания... Стали распускать репутацию... Слухи... А мне плевать! Кто они такие, что бы обсуждать меня? >:(( Черт... Как же отстойно...

Правда жизни... =))

Вторник, 17 Июля 2007 г. 14:30 + в цитатник
Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.
У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.
1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.


Прочитав у входа на первый этаж вывеску: 'Мужчины, имеющие работу', - она идет сразу на второй этаж.

Вывеска на втором этаже: 'Мужчины, имеющие работу и любящие детей'. Женщина идет на третий.

Вывеска на третьем этаже: 'Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые'.
'Ух ты! ' - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.

Вывеска на четвертом этаже: 'Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому'.
- Невероятно! - воскликнула женщина. - Мне очень трудно устоять! Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.

Вывеска на пятом этаже: 'Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные'.
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.

И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: 'Вы на этом этаже посетительница ? 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!'

А прямо напротив этого магазина был открыт 'Магазин жен'.

На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом.
На втором - богатые женщины, любящие заниматься сексом.
А на этажи с третьего по шестой ТАК НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.
 (277x350, 15Kb)

Интервью с Богом

Вторник, 17 Июля 2007 г. 13:39 + в цитатник
Однажды мне приснилось, что я беру интервью у Бога.
“Так ты хочешь взять у меня интервью?” - Бог спросил меня…
“Если у тебя есть время”, - сказал я…
Бог улыбнулся.
“Мое время это вечность. Какие вопросы ты хотел мне задать?”
“Что больше всего удивляет тебя в людях?”
И Бог ответил…
“Им наскучивает детство, они спешат повзрослеть, а потом мечтают опять стать детьми “.
“Они теряют здоровье, зарабатывая деньги… А потом теряют деньги, восстанавливая здоровье”.
“Они так много думают о будущем, что забывают настоящее настолько, что не живут ни в настоящем, ни в будущем”.
“Они живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили”.
Его рука взяла мою, и мы помолчали некоторое время…

И тогда я спросил:
“Как родитель, какие уроки жизни ты бы хотел, чтобы твои дети выучили?”

“Пусть знают, что невозможно заставить кого-то любить их. Все, что они могут сделать, это позволить себе быть любимыми”.
“Пусть знают, что нехорошо сравнивать себя с другими”.
“Пусть учатся прощать, практикуя прощение”.
“Пусть помнят, что ранить любимого человека можно всего лишь за несколько секунд, но чтобы залечить эти раны, могут потребоваться долгие годы”.
“Пусть поймут, что богат не тот, у кого больше, но тот, кто нуждается в меньшем”.
“Пусть знают, что есть люди, которые их очень любят, просто они еще не научились выражать свои чувства”.
“Пусть осознают, что два человека могут смотреть на одно и тоже… а видеть это по-разному…”
“Пусть знают, что простить друг друга недостаточно, надо так же простить самих себя.”

“Благодарю за твое время”, - сказал я робко. - “Есть еще что-то, что ты хотел бы передать своим детям?”

Бог улыбнулся и сказал:
“Пусть знают, что я здесь для них… всегда”.
 (101x130, 3Kb)



Процитировано 4 раз

Очень много веселого могут написать дети...))))

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 18:15 + в цитатник
Из сочинений:
...Достоевский сделал героиню своего романа матерью.
...Большинство его произведений пропитаны духом свободы, новаторством стиха, неповторимостью, историзмом и энциклопедизмом.
...Му-му прижалась к стенке, когда подошла барыня и оскалила зубы...
...Великий русский художник Левитан родился в бедной еврейской семье...
...Портрет - это лицо человека, который висит на стене.
...У Ивана Николаевича была своя цель в жизни, но он в неe не попал
...Чапаев скакал в бою впереди своей лошади.
...У костра сидели два человека и одна женщина.
...В горницу вошёл негр, румяный с мороза.
...Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.
...На ферме мы помогали дояркам в добыче молока....

- Наша кошка приобрела трех щенят.
- Лев Толстой родился в 1828 году среди леса на ясной поляне.
- Девочка приучила свою комнату к порядку и себя.
- В нашем городе обитает много людей
- У Онегина было тяжело внутри, и он пришёл к Татьяне облегчиться.
- У нее были карие глаза с веснушками на носу...)))))))



Процитировано 1 раз

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 16:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Kurt Cobain (Nirvana)

Для тебя не существует запретов и условностей, ты всегда подчиняешься своим инстинктам и интуиции. Превыше всего ты ценишь свободу. Ломаешь устои, презираешь общество и законы, по которым оно живет, абсолютно не интересуешься мнением других людей о своей персоне. Благодаря невероятной общительности у тебя куча знакомых, но настоящих, верных друзей всего несколько, так как ты довольно хорошо разбираешься в людях. Несмотря на то, что ты живешь сегодняшним днем, ты достаточно опытен, так как многое повидал в жизни и очень серьезно относишься к делу, которым занимаешься. Принимаешь людей такими, какие они есть, поэтому пользуешься популярностью. Агрессию проявляешь только к тем, кто пытается на тебя повлиять или загнать тебя в какие-то рамки.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ВЕСЕЛА)))

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 16:43 + в цитатник
В колонках играет - Roll
Настроение сейчас - М.. Что-то между охринительно-запойным и напряженно-задумчивым...)

ОО... Нехрена делать ваще)) Как долго тянется день...)) Решила хоть как-то развлечь себя - взяла гитару и стала изображать из себя великого певца под окном, пока озверевшая бабушка не заорала, что счас разобъет гитару мне об голову, если я сечас же не прекращу эти безумные вопли)) У меня такая смешная бабушка)) И мне очень нрвится ее злить, потому что бегать она быстро не может (хотя если ей хорошенько разогнаться - остановить ее будет крайне сложно) и смыться будет без проблем) Решила пойти поготовить. Вообще как бы готовлю не плохо, можно даже сказать хорошо, но сегодня был видимо не мой день... Нечно серьезное мне было лень творить и я оешила разогреть какую-то хрень похожую на зефир. Поставила ( надо ставить максимум на 10 сек. иначе...). Пришла Ириша и попросила поставить чай. Через минуту я с выпученными глазами распахнула дверь микроволновки... Знаете, в этот момент я подумала (не без надежды), что это сон, но увы писк микр. вернул меня в реальность. Над стаканом надулся огромный зефирный шар и лопнул, загадив все что только было в зоне его досягаемости... То есть меня, микроволновку, стол и часть буфета(он распологался как навес, прямо над микр.)... Около минуты я просо стояла и смотрела на все это, пока Ириша не вошла в кухню и не начала дико ржать, чуть ли не катаясь по полу...))
Что ж, конечно мне пришлось все это мыть. От бабушки я получила конкретных пи***юлей (извините)), а потом пошла смотреть телек))

Результат теста "Зачем вы создаете Онлайн-Дневники?"

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 16:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Зачем вы создаете Онлайн-Дневники?"

Вам просто нечего делать и вы маетесь ерундойй)))

Вам просто нечего делать и вы маетесь ерундойй)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Давно...

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 16:03 + в цитатник
В колонках играет - Про лето
Настроение сейчас - Сказка))

Господи... Как давно не писала...)) Соскучилась по школе) В основном все плюсовое, но все же есть и свом минусы - дед задрал со сбором ягод, кот хочет кошку и это в прочем доже достало по страшному (может кастрировать его... Вдруг пойдет и в итоге стану неплохим хирургом...)) Комары - бешеные звери.
Рядом лежит Гоша (песик). Если честно, сколько смотрю на него - все больше и больше убеждаюсь, что более тупой собаки я на свете не видела! Сечас собираюсь на речку - поплещусь и домой)

Результат теста "Какая магия была бы вашей?"

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 15:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая магия была бы вашей?"

Вам подходит Светлая магия Огня

Если бы вы родились в эпоху средневековья, то вы стали вы ярым бороцом за веру.
Вы рыцарь, вы всегда стоите за Правду, даже если она не подходит к вашей собственной правде.
Но не стоит вас злить или обижать ваших близких! Когда вы в ярости, вы можете совершать необдуманные поступки, о которых можете пожалеть, но, слава Небу, вы очень отходчивы.

Вы несовместимы с Водой, хотя из вас получился бы неплохой дуэт - Рыцарь и Целитель. Но все же размеренная жизнь Воды не для вас, вам нужны подвиги и приключения! Подхватите Темный Воздух и мчитесь навстречу своей Судьбе!
Стоит только всегда помнить, что Свет и Тьма - условны.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Пятница - трудный день...

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 18:01 + в цитатник
Которую неделю убеждаюсь, что пятница - самый трудный день недели. Так как уже почти, но еще не. И самое тяжелое именно это осозновать. Когда так хочется расслабиться, но тебя ждут дела! И полный вперед...) А тут еще и два зачета... Как же хочется перемотать время!! Но увы, это невозможно. Главное собраться с мыслями. Силами. Мозги пдключить (если они имеются конечно))) И все будет!))

Среда...

Среда, 18 Апреля 2007 г. 19:25 + в цитатник
Настроение сейчас - 50/50

Вот уже восемнадцатое апреля... Время бежит бежит... И не остановить) А на самом деле, именно сейчас, когда мне через три месяца исполнится 14 лет, так хочется остановить его... Но это увы невозможно)) Печально. А может и к счастью. Ведь с каждым днем мы узнаем что-то новое, неповторимое... А зачем? Что бы прожить жизнь и умереть, начать все сначала, идти по лестнице наверх, снова и снова падая и поднимаясь... Зачем?... Этим вопросом я задаюсь день ото дня. Потом возникает вопрос зачем вообще жить? Но я смотрю на сестру, маму, друзей, заботы, дела... И понимаю зачем)))

Приезд

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 20:39 + в цитатник
Настроение сейчас - Супер)

"Ооо... Как болит голова..." - с этими словами я встала сегодня с кровати в районе девяти утра, когда поезд уже подъезжал к Москве.
А счас опишу сегоднешнее утро поподробнее...
Стук в дверь. Я открываю глаза и вижу контролера чего-то говорящего мне. Упорно так. Но он-то не знает, что мне еще нужно как минимум пол часа что бы включился мозг. Я немного шатаясь подползаю к двери ( так как спала я на верхней полке) и вслушиваюсь в такие далекие и умные слова мужчины, что пора вставать и туалет через двадцать минут закроют. Не приняв к ведению столь важную информацию я завалилась спась снова. Вдруг через пять мин я понимаю, что все же надо встать и представьте мой шок, когда я свесилась вниз и увидела невинно спящего Рената. Я чуть не упала с кровати. Аккуратно спустившись на пол, мне все-таки это удалось, я подошла к Ренату, переступив через свой срах)) и 10 мин. пыталась его разбудить))))) Никак. Пришлось прибегнуть к крайним мерам. А остальное так... Пустяки...)))))


Поиск сообщений в Qeo
Страницы: 2 [1] Календарь