-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Qeo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2007
Записей: 42
Комментариев: 137
Написано: 408


Danger!! УборкА!!!

Четверг, 19 Июля 2007 г. 16:34 + в цитатник
Дааам... Утро началось с того, что встала я как обычно... в 11)) Пошла кушать. Увидела бабушку, ну и решила ей помо4... Сказала, типа "Бабуль, чем-нить помочь?". Боже... Лучше бы я не спрашивала ... "Помой пол дета4ка!" Ёёёё... А там кухня, блин, на пол этажа... Ну лан, отказываться как-то не прили4но. Принесла ведро, швабру и давай драить. Мало того, что я мыла пол часа два с половиной, я еще и выслушивала бабушкини лекции по поводу того, что пол нельзя мыть и мести от порога! Неудача и типа того... Бред. Но я взяла на заметку и перешла в другой конец кухни =))мыла-мыла. До дыр в кафеле наверно)) Устала как собака) Закон4ила и пошла наверх. Приперла нитки и давай вязать, правда не особо получается, т.к. хорошо я умею вязать тока шарфы, поэтому практикуя новые петли я не раз укололась спицами))

Вывод:
1) НИКОГДА не надо предлагать взрослым свом услуги!!!
2) Плинтус надо отмывать тряпочкой
3) Порой нитки не плохо разбирать...

Ольхунчик   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:52 (ссылка)
У мну это иногда тоже бывает
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку