Ржунимагу)))))) В одежде это сильно))) У нас в лесу источник есть. Так вот однажды я нагнулась попить, а мне народ сзади пино4ек поставили, так я в одежде прям в источник нырнула))) Хорошо лето было. А еще я маленькая была, ну лет...5 где-то... Пошли мы с дедом за водой, пришли, вдруг лягушку увидела и давай ее ловить. Она в источник плюх ну я руками начала полоскать там в позе рачка. Дедок пошутить решил. Взял меня и кнутом по жопке треснул))) Ну потом я думаю ты поняла что было - вопли, брызги и т.п.))))))))))