-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Qeo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2007
Записей: 42
Комментариев: 137
Написано: 408


Кино))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CrystalIce   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 20:43 (ссылка)
Меня один раз тоже уронили.И это было на речке и в одежде))А так...обычно если носят,то даже сопротивляться не стараюсь...все равно тщетно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Qeo   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 15:12 (ссылка)
Ржунимагу)))))) В одежде это сильно))) У нас в лесу источник есть. Так вот однажды я нагнулась попить, а мне народ сзади пино4ек поставили, так я в одежде прям в источник нырнула))) Хорошо лето было. А еще я маленькая была, ну лет...5 где-то... Пошли мы с дедом за водой, пришли, вдруг лягушку увидела и давай ее ловить. Она в источник плюх ну я руками начала полоскать там в позе рачка. Дедок пошутить решил. Взял меня и кнутом по жопке треснул))) Ну потом я думаю ты поняла что было - вопли, брызги и т.п.))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ольхунчик   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:56 (ссылка)
Како-то у тя дедушка с наклонностями.Кнуток да по жопке......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку