-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pyypsik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 935





Результат теста "Кто ты из семейства БУКИНЫХ??"

Среда, 15 Августа 2007 г. 00:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из семейства БУКИНЫХ??"

Ты Светка-КОНФЕТКА!

У тебя много друзей! И твои носки не пахнут!! Ты стильно одеваешься!! И вообще у тебя много хороших сторон-положительных!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в глазах мужчины)"

Среда, 15 Августа 2007 г. 00:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины)"

Да да) Ты милашка, и многие парни влюбляются именно в таких) Для них ты хрустальный сосуд, о котором надо заботиться и дорожить)

Милашка)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из South Park?"

Среда, 15 Августа 2007 г. 00:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из South Park?"

Кеннет.Тебя убивают различными способами, но почему то, ты появляешься в сериях аж до 5 сезона. Ты живучий

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Полное описание твоей второй половинки (для всех)"

Среда, 15 Августа 2007 г. 00:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Полное описание твоей второй половинки (для всех)"

Твой парень будет:

Жгучим брюнетом с тёмными глазами и внушительной мускулатурой. Рост высокий. Вспыльчивый. Влюбляется крайне редко, но сильно. Душа кампании. Сильный как духовно, так и физически. Обладет прекрасной внешностью.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты вкусность(конфетка пироженое...)?"

Среда, 15 Августа 2007 г. 00:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты вкусность(конфетка пироженое...)?"

Сладкое и тающее

Ты сильная девушка...но при малейшем взгляде любимого ты таешь как мороженое...все вокруг считают тебя хорошим другом...хотя ты многих не считаешь таковыми..
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 15 Августа 2007 г. 00:10 + в цитатник
В колонках играет - Бьянка-Навсегда
Настроение сейчас - грустно

Денечек сегодня удался,ездили загорать в расторгуево,тока ни фига не загорела,а так хорошо отдохнули,приехали на район,а делать там совсем не чего,тухло,как то последнее время стало,оч скучно...вот завтра с девчонками собираемся устроить девичник,наши парни все уезжают на матч(Спартак-Сельтик) и мы решили оторваться без них..надеюсь будет весело!День без парней!!!!!!!!

 (700x525, 72Kb)

Без заголовка

Вторник, 14 Августа 2007 г. 12:47 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 11 Августа 2007 г. 22:54 + в цитатник
В колонках играет - Kelly Clarkson
Настроение сейчас - нормальное

ой,мда,ну и денек сеня,вчера так нахреначилась,просто ппц...у Таньки ночевала,домой не стала идти в таком состоянии решила пойти к ней,вот..поссорилась сеня с одними придурками(их только так можно назвать)терь даже не хочется приходить туда,очень к ним испортилось отношение...завтра родители на дачу уезжают,так что оторвусь завтра надеюсь,только это и поднимает настроение....

 (450x443, 10Kb)

Достали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пятница, 10 Августа 2007 г. 00:40 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - злая!!!!!

Ну просто жесть,как же меня достал мой дом и все кто в нем находится,блин заберите меня кто нибудь к себе жить!!!!!!!!!!

 (600x439, 48Kb)

делать нех..

Четверг, 09 Августа 2007 г. 22:40 + в цитатник
В колонках играет - Лена Терлеева-"Ты и Я"
Настроение сейчас - не очень

кошмар,мне уже так надоело каждый день одно и тоже,эта клумба долбаная достала уже,а еще достали некоторые люди там,ужасно!!!!!!заняться нечем вообще,поскорее бы в институт,надеюсь,когда буду там учиться появятся новые знакомы и новые интересы,но про своих друзей конечно никогда не буду забывать,просто уже хочется чего-то нового.....

 (450x330, 10Kb)

Супер!!!!!!!!!!

Среда, 08 Августа 2007 г. 22:56 + в цитатник
 (699x393, 84Kb)
В колонках играет - benny benassi-illusion
Настроение сейчас - Отличное!

оч сегодня почему то хорошее настроение,даже не знаю почему,вроде ниче такого не произошло,день был обычный!гуляла со своей лучшей подругой,потом на клумбу пошли,а там скукотища,но меня почему то это мало беспокоило,настроение хорошее и все!так что все супер!!!!!!!!!!!!

Ice Age (699x393, 84Kb)

Без заголовка

Вторник, 07 Августа 2007 г. 22:13 + в цитатник
В колонках играет - Сабрина -"Не со мной"
Настроение сейчас - не оч

1. Оставляешь комментарий к этой записи - я даю тебе букву.
2. Публикуешь это сообщение у себя в дневе.
3. Там же пишешь 10 слов (это минимум), с неё начинающихся, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущениями
Мне дали букву "В",итак

1.Вера
2.Волнения
3.Водка
4.Вредность
5.Верность
6.Вода
7.Вселенная
8.Выносливость
9.Воля
10.Вино

Без заголовка

Вторник, 07 Августа 2007 г. 22:08 + в цитатник
1. Оставляешь комментарий к этой записи - я даю тебе букву.
2. Публикуешь это сообщение у себя в дневе.
3. Там же пишешь 10 слов (это минимум), с неё начинающихся, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущениями
Мне дали букву "В",итак

1.Вера
2.Волнения
3.Водка
4.Вредность
5.Верность
6.Вода
7.Вселенная
8.Выносливость
9.Воля
10.Вино

Без заголовка

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 13:51 + в цитатник
ac418fbc776563499f754f6805d18a7f (160x160, 4Kb)
В колонках играет - Баста-сложно
Настроение сейчас - ужасное

день сегодня хреновый(((настроения ваще нет,делать нечего,очень скучно,а еще вот человеку делаешь хорошее,уважаешь,любишь,а он этого не замечает,ну как так???....ну может и замечает,но не подает вида,во-общем некоторых людей не поймешь,у каждого свои тараканы в голове..

Эх.....

Среда, 13 Июня 2007 г. 00:16 + в цитатник
В колонках играет - Максим-прости
Настроение сейчас - Хреновое

Сегодня я поссорилась со своим лучшим другом,...я ему столько доверила,я его так любила...а теперь он даже не здоровается и не прощается со мной!не знаю даже че делать,ну я думаю переживу,ведь друзья не вечные,значит это просто была не настоящая дружба!!!!!!!!!!

Жесть!!!!

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 16:27 + в цитатник
В колонках играет - полина гагарина
Настроение сейчас - не очень

что мне делать...я не знаю...так на душе хреново,сама не знаю почему...вот ща Ната зовёт гулять,может,когда выйду настроение поднимется,увидим..

Аудио-запись: liza

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 16:22 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Метки:  

Аудио-запись: шакира

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 16:02 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Метки:  

Аудио-запись: trak3

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 15:54 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Метки:  

Дневник Pyypsik

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 15:39 + в цитатник
Я - маленькая девочка в сиреневом платье,
за зеленые глаза мои никто не заплатит
ну и что, ну и что
Накрашенные стрелки не дают разрыдаться
За горькую обиду не дают раскричаться
Ну и что, ну и что
Я сделаю все, на что я способна,
Я сделаю все, на что меня хватит,
Я сделаю все, на что я способна,
Пускай мне за это никто не заплатит.
Я сделаю все, на что меня хватит,
Я сделаю все, на что я способна,
Пускай мне за это никто не заплатит,
Я сделаю это и буду свободна.
Я - маленькая девочка, и в попе иголка
По темным закоулочкам слоняться без толку
Больное проявление, желанье меняться
Любуйтесь на меня, но только, чур, не касаться.
Я опутаю город своими сетями
Получу что хочу я любыми путями!!

 (700x525, 94Kb)


Поиск сообщений в Pyypsik
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь