Не видно. И видимо еще нескоро будет видно.. Судя по размаху, с которым был переезд, бабла вообще ни на что нет, а работа начнется нескоро..Позавчера только сетку кинули и у нас в комнате прикидочно мебель расставили. Вчера должны были защитные автоматы ставить и инет проводить.. Но это по планам... Манагерам даже работать пока негде - еще не организованы рабочие места. До кучи в суматохе при выборе помещения под офис "забыли" про такую вещь, как тестовую - V&A чешет репы, как вообще готовить материал?.. )) Так что полный хз и никто ничего не знает..