-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pyromania

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Мои_Сундучки Жёсткая-критика-лиру New_Photoshopinka photolab Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2006
Записей: 2227
Комментариев: 7586
Написано: 16984


Не качегары мы, не плотники :))))))))))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DaraAmber   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 11:22 (ссылка)
это ты чтоле был?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Raven_Loo   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 13:14 (ссылка)
Черт,мне теперь страшно фотик в руки брать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Blueburst   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 19:44 (ссылка)
Фотографов развелось... Заводы, блин, стоят - все с фотоаппаратами бегают....
Ответить С цитатой В цитатник
Raven_Loo   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 20:07 (ссылка)
Blueburst, Так в свободное-то время бегаем)
Ответить С цитатой В цитатник
Pyromania   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 16:23 (ссылка)
Исходное сообщение DaraAmber
это ты чтоле был?)))


Не, мне статус так шутить не позволяет :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pyromania   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 16:24 (ссылка)
Исходное сообщение Blueburst
Фотографов развелось... Заводы, блин, стоят - все с фотоаппаратами бегают....


Из чего следует, что заводы, производящие фотоаппараты функционируют вполне себе нормально!
Ответить С цитатой В цитатник
Blueburst   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 12:00 (ссылка)
Saljeri, естесно )) Китайцы то с фотоаппаратами не бегают ))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку