-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pvt

 -неизвестно

 -Интересы

молиться поститься и все такое

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика Rock-k-Nebu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 748





Без заголовка

Пятница, 26 Января 2007 г. 16:34 + в цитатник
Это цитата сообщения hevioso [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Сегодня с дамой сердца мну смотрел худ. фильм "Жара".
Нам очень понравилось, хотя моя возлюбленная чувствовала себя неловко, когда мну неприлично, извиняюсь, заржал, услышав с киноэкрана как один из героев в обращении к поганому мусору произнёс словеса "То то я смотрю, пилотка у тебя расслаблена".

Актёрская игра была бесподобна: смуглый красавец Тимати, два каких-то безродных фрика монголоидной наружности и жидок, большую часть киноленты просидевший согласно сюжету в обезьяннике.

Мну будет с нетерпением ждать сиквела.

LI 5.09.15

Без заголовка

Пятница, 26 Января 2007 г. 16:34 + в цитатник
Это цитата сообщения hevioso [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стомахин был прав!

Мне 5 лет, я хожу в садик, занимаюсь музыкой, футболом и самбо.

LI 5.09.15

Без заголовка

Пятница, 26 Января 2007 г. 16:34 + в цитатник
Это цитата сообщения hevioso [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

88!

Уважаемые! Поставьте мну симпу!
Благодарю за внимание.

Без заголовка

Пятница, 26 Января 2007 г. 16:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Петюнечка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Чмаки всем)))))мну поехал гулять)))

Без заголовка

Пятница, 26 Января 2007 г. 16:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Петюнечка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

В колонках играет - коловрат
Настроение сейчас - скора в школу(((

Мну поздравляет всех Татьян с именинами)))А всех гавноедов-студентов мну шлю нах))))Школа-гавно(((((

Без заголовка

Пятница, 26 Января 2007 г. 16:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Петюнечка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

проблема

В колонках играет - любэ
Настроение сейчас - просраца бы(

у мну 3-й день запор(((Так хочется просрацо инавалить большущую кучу гавна,но не получаецо((((надеюсь все будет харошо))))пошлите мну сипафок!))))

Без заголовка

Пятница, 26 Января 2007 г. 16:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Петюнечка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

В колонках играет - КИНО

МАНИФЕСТ ЛИРУ



убей ЖЖ-ста, уничтожь, дави гниду, брат - с тобой Коловрат; сомненья оставь, смело вперёд, сорви его кипу, заткни ему рот, выдерни пейсы, грязная кровь - лейся; порви ему пасть, убей, уничтожь вонючую мразь; помни: ты можешь, растопчи гнусную рожу, разрежь его кожу, напусти туда змей, где увидишь ЖЖ-ста, там его и убей; с тобой сила, хава-нагила, сожги его дом, убей его дочь, ублюдку устрой кровавую ночь, помни, брат, с тобой Коловрат, ЖЖ-ст пришёл не работать, он пришёл сюда срать; живой ЖЖ-ст - мусор в твоём доме, мёртвый ЖЖ-ст - лиловая звезда на погоны; траву не кури, водку не пей - где увидел ЖЖ-ста, там его и убей



ПРОДУБЛИРУЙТЕ В СВОИХ ДНЯВАХ! НЕ ДАДИМ ПОДОНКАМ С ЖЖ ЗАХВАТИТЬ НАШУ ЛИРУШЕЧКУ!!!

Без заголовка

Пятница, 26 Января 2007 г. 16:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Петюнечка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мну пойдет кушатЬ)))

В колонках играет - коловрат
Настроение сейчас - голодное


))))))))

Без заголовка

Пятница, 26 Января 2007 г. 16:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Петюнечка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У мну сейчас пояявица 3-я звездочка))))

В колонках играет - КИНО
Настроение сейчас - урурушечка!Ё



Без заголовка

Пятница, 26 Января 2007 г. 16:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Петюнечка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мну предлагает знакомица!))))

http://www.liveinternet.ru/community/girls-emo-girls/

Без заголовка

Пятница, 26 Января 2007 г. 16:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Петюнечка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

В колонках играет - АЛИСА

МНУ ПРОСРАЛСЯ)))) УИИИИ))))ТАК КРУТО))))))

Без заголовка

Пятница, 26 Января 2007 г. 16:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Петюнечка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

В колонках играет - КИНО

Мну пойдет срать!)))))))Надеюсь,выйдет большущая куча гавна!))))))

Без заголовка

Пятница, 26 Января 2007 г. 16:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Петюнечка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Буйная головушка))))

В колонках играет - КИНО



Без заголовка

Пятница, 26 Января 2007 г. 16:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Петюнечка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот так бы просраца)))

Клева))))

Без заголовка

Пятница, 26 Января 2007 г. 16:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Петюнечка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Мну получил лиловую звизду!)))) УРЯ)))) ПЧОЛКИ ставьте мну симпафки!)))))

Без заголовка

Пятница, 26 Января 2007 г. 16:31 + в цитатник
Это цитата сообщения dvd-long [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В нашей семье пополнение!

Капитан лиловой кавалерии говорит:
Госпожа родила выводок из трёх радужных залупок! Мы уже придумали имена: залупка #1, залупка #2 и залупка #7!

Без заголовка

Пятница, 26 Января 2007 г. 16:31 + в цитатник
Это цитата сообщения dvd-long [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разбить бутылку шнапса о голову боцмана

Адмирал лилового флота собственноручно открыл створки шлюза чтобы спустить на воду новую моторку-тральщик.

- Этот день запомнится надолго, друзья. Сегодня на воду спущено уникальное судно для поиска лиловых мин, - произнёс Адмирал, выпуская кольца лилового дыма.

Без заголовка

Пятница, 26 Января 2007 г. 16:31 + в цитатник
Это цитата сообщения dvd-long [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Может стоит что-то изменить?

- Может надо уже подумать о переходе на современные методы воздействия? Какая кавалерия, какие лошади? К чёрту лошадей, к чёрту этих бряцающих латами клоунов! ТАНКИ - вот что нам сейчас нужно. Хватит слепо следовать традициям, пора отказаться от пережитков прошлого. Мы в непростой ситуации, а танки гораздо более эффективны и неприхотливы, и в 6.3 раза менее дороги в обслуживании! Я прошу предложить это на рассмотрение Лилового Совета, - предложил командир танковой дивизии.

- Да пошёл ты нахуй, - ответил капитан лиловой кавалерии.

Без заголовка

Пятница, 26 Января 2007 г. 16:30 + в цитатник
Это цитата сообщения dvd-long [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И тут

Неожиданно рядом с правой стеной гулкого зала появился человек в лиловой маске. Это был полковник, командующий специальным подразделением Трудноразличимой пехоты. Его глаза были скрыты под шестью имплантированными в череп объективами.

- Мои люди доложили, что к северу от Базы собирается большая группа вражеских латников. Они собирают катапульту. Также вчера в шести метрах отсюда был задержан вражеский лазутчик в кожистых доспехах, с гитарой и фотографией медведя.

- Ну пизданите их лучём смерти, - отмахнулся старший советник. - Лазутчика в шахту, добывать ore.

Без заголовка

Пятница, 26 Января 2007 г. 16:30 + в цитатник
Это цитата сообщения dvd-long [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Последние новости

В колонках играет - Суп из семи залуп
Настроение сейчас - рвать, плевать и протыкать

Информаторы сообщают:

Уря!!! Наступила зима!!! А мне почему то грустно..Ничего не хочу делать, обленилась, а на воскресенье инглиша дофига и больше...Короч состояние-нестояние!Хочу выйти ночью, завыть на луну) Я знаю, что я псих-одиночка!))

Без заголовка

Пятница, 26 Января 2007 г. 16:30 + в цитатник
Это цитата сообщения dvd-long [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

(зевая)

- Совет удаляется на совещание, а я удаляюсь отдыхать. Протокол совещания завтра мне на стол, - телепатически внушила Лиловая Госпожа и завернулась в крайнюю плоть.


Не забыть:

1) Смерть

2) Залупа

3) Заебало

Без заголовка

Пятница, 26 Января 2007 г. 16:30 + в цитатник
Это цитата сообщения dvd-long [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Работа с клиентами

В колонках играет - Умри, умри, умри

К нашему психологу пришёл человек с чёрной лаковой чёлкой и в розовых шароварах. Он обратился к нам с такими словами:

я буду любить тебя до тех пор ,пака я не умру......это конец......конец всему.......я ставлю точку во всём....смерть это выход но не для меня....моя душа пренадлежит тебе....конец дневнику......я создавал дневник ради тебя и мне он нах не упёрся если бы не ты.....я не осмеливался писать трезвым,и6о пьяным я могу изложить душу.........конец........я люблю тебя....


я хочу жеу,детей и тд..........я псих....знаю..........но хочу......


ДА, ЭТО КОНЕЦ, ТЫ СДОХНЕШЬ, СДОХНЕШЬ, ГНИДА, ТЫ ЕЙ НЕ НУЖЕН, ОНА ЗАБЫЛА О ТЕБЕ, А ТЫ, ЖАЛКИЙ ЧЕРВЬ, СКОРО СДОХНЕШЬ! - отвечает психолог

Без заголовка

Пятница, 26 Января 2007 г. 16:30 + в цитатник
Это цитата сообщения dvd-long [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вопросы психологу

В колонках играет - Так закалялась сталь

если она так сильно меня любит то пусть мне это докажет и убьет меня. Она вышла из комнаты вся в слезах. Почему я такая вредная? Ведь она столько для меня сделала. Я ненавижу себя. У меня есть желание взять нож и закончить это Я перестаю верить в Бога Перестаю верить во что бы то ни было Когда я наконец умру? - спрашивает Лена из палаты №27.

Отвечает заслуженный психолог базы: Лена, возьми нож, воткни его себе в глаз и проверни. Тебе будет хорошо, обещаю.

Без заголовка

Пятница, 26 Января 2007 г. 16:30 + в цитатник
Это цитата сообщения dvd-long [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВАШ ДНЯВ - ГОВНО

Давайте меняться авиками! - предложила Залупка #2

Без заголовка

Пятница, 26 Января 2007 г. 16:30 + в цитатник
Это цитата сообщения dvd-long [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вопрос??????

Парни и девчонки, а вы сперму глотаете? - спрашивает оператор генератора лиловых лучей.

Без заголовка

Пятница, 26 Января 2007 г. 16:28 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

я как посмотрю, тут у них вполне принято пиздить друг у друга юзерпики.
ёбаные по голове.

Без заголовка

Пятница, 26 Января 2007 г. 16:27 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Ебучие вы шакалы, я вас научу на хуй интернет-вежливости.

Без заголовка

Пятница, 26 Января 2007 г. 16:27 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

сбывается мечта идиотов. можно придумать себе имя на русском и написать его РазНыМи бУкВАмИ по высоте, и все внутри вашего уебищного ЛиРу будут знать, что вы сгорающая_оТ_ЛюбВИ_огненная_кошка, но вам будет стыдно дать друзьям ссылку на свой дневник, потому что никто не станет ходить по ссылке http://www.liveinternet.ru/users/6574724dfgvnhdfgnd4267426d78fgnvdg8642xfvn/

Без заголовка

Пятница, 26 Января 2007 г. 16:27 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

блядь, аналища коровьи, хоть бы проверили сначала, как комментарии на созданном ими ебучем сервере доходят по почте. Зе Бат - это программа, с которой надо считаться. в БАТе комментарий выглядит так:

Новый комментарий от в дневнике caralho : "Авиация и Артиллерия"
на сообщение Без заголовка
Хаххаха


Прочитать обсуждение Вы можете
http://www.liveinternet.ru/users/caralho/post29291300/page1.html.
Или ответить через форму, расположенную ниже:
Добавить новый комментарий

ебанаты блядь

Без заголовка

Пятница, 26 Января 2007 г. 16:27 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

бля пиздец. кого тут еще понадобавлять из тех, кто меня понадобавлял?
ну и главное, всё, десятая запись, эти обмудки меня не закроют.


Поиск сообщений в pvt
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь