-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pvt

 -неизвестно

 -Интересы

молиться поститься и все такое

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика Rock-k-Nebu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 748


Без заголовка

Пятница, 26 Января 2007 г. 16:34 + в цитатник
Цитата сообщения hevioso Без заголовка

Сегодня с дамой сердца мну смотрел худ. фильм "Жара".
Нам очень понравилось, хотя моя возлюбленная чувствовала себя неловко, когда мну неприлично, извиняюсь, заржал, услышав с киноэкрана как один из героев в обращении к поганому мусору произнёс словеса "То то я смотрю, пилотка у тебя расслаблена".

Актёрская игра была бесподобна: смуглый красавец Тимати, два каких-то безродных фрика монголоидной наружности и жидок, большую часть киноленты просидевший согласно сюжету в обезьяннике.

Мну будет с нетерпением ждать сиквела.

LI 5.09.15

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку