-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pvt

 -неизвестно

 -Интересы

молиться поститься и все такое

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика Rock-k-Nebu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 748





Без заголовка

Понедельник, 29 Января 2007 г. 18:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Серега_Катафалк [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Кутаться!
Укутаться!
Кутаться!
Укутаться!

Закутаться!
Закутаться!
Закутаться!
Закутаться!

Кутаться!
Укутаться!
Кутаться!
Укутаться!

Завернуться!
Завернуться!
Завернуться!
Завернуться!

В теплый!
Клетчатый!
Мягкий!
Шерстяной!
В теплый!
Клетчатый!
Мягкий!
Шерстяной!
ШЕРСТЯНООООЙ
ШЕРСТЯНООООЙ!


Пушистый!
Пушистый!
Пушистый!


Кутаться!
Укутаться!
Кутаться!
Укутаться!

Кутаться!
Укутаться!
Кутаться!
Укутаться!

Завернуться!
Завернуться!
Завернуться!
Завернуться!


ХОЧУ ПЛЕЕЕЕД
ХОЧУ ПЛЕЕЕЕД
ХОЧУ ПЛЕЕЕЕД
ХОЧУ ПЛЕЕЕЕД

БЛЯДИ! БЛЯДИ! БЛЯДИ!

ХОЧУ ПЛЕЕЕЕД
ХОЧУ ПЛЕЕЕЕД
ХОЧУ ПЛЕЕЕЕД
ХОЧУ ПЛЕЕЕЕД
ПЛЕЕЕЕВААААДЛВДЛРВС ЖБОДИТЖСОРЫЛЖДОРААФАВАФАВАФ АВАААААААААААААААФФФФФФФФФФФФФФФ

Без заголовка

Понедельник, 29 Января 2007 г. 17:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Петюнечка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мну интересно, что тут написано, перевидите, плз))))


Без заголовка

Понедельник, 29 Января 2007 г. 17:58 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это важно!!!!!!1111

В колонках играет - Киркоров - Я дерьмо

переходите улицу только на зеленый сигнал светофора



Без заголовка

Понедельник, 29 Января 2007 г. 17:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Серега_Катафалк [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Они жили в разных концах города... Словно на разных концах планеты... Каждый раз, стоя на остановке и дожидаясь своего автобуса, Она думала о будущем: "Скоро мы станем совсем взрослыми, самостоятельными. Будем жить вместе в центре города, в просторной квартире с окнами на городскую библиотеку, чтобы можно видеть, открыта ли она и бежать за очередной стопкой интересных книг. А по выходным мы будем ездить за город - на дачу. Или просто бродить по улицам любимого города, взявшись за руки..."
В этот раз было также. Она стояла и держала в руках реферат по "Культурологии", который нужно было непременно выучить к завтрашнему дню. И снова мечтала...

Её мечтания прервались шумом мотора старенького автобуса, который непонятно каким чудом был на ходу. И молоденький водитель, увидев замешкавшуюся девушку, вЕсело присвистнул и широко и открыто улыбнулся. Она вошла в салон и, оплатив проезд, села на самое, как ей казалось, удобное место - возле окна. Две остановки пролетели в компании кондуктора, в полной тишине и вернувшихся грёзах. На следующей остановке в автобус вошли два школьника. Громко болтая, они заняли два места перед Ней. Она впервые задумалась о детях, которых, как Ей казалось, у неё не будет. Не то что бы Ей их не хотелось иметь. Ровным счётом, Ей было абсолютно всё равно...


Прошло полчаса с момента их расставания, а Она уже скучала... Ей хотелось вернуться, укутаться в мягкий плюшевый плед, положить голову на колени любимому и дорогому человеку и быть рядом. Всегда. Не уходить ни на шаг. А когда будет закат, сесть вдвоём на широкий подоконник, заварить чай и долго смотреть в окно, из которого видна железная дорога, лес и кусочек неба, а на стекле, если присмотреться, можно разглядеть два отражения, два влюблённых взгляда...

Тот самый кусочек неба всегда напоминал Ей о рае на Земле, который существовал для Неё только в те недолгие моменты, когда Они были вместе. Это небо всегда было разным: то ясным и чистым, то иссиня-чёрным ночью, ярким и подозрительно безоблачным днём, то красным закатным или рассветным, то серым и мрачным... Но больше всего Она любила облака. Вдвоём Они могли часами сидеть у окна и, играя в ассоциации, вЕсело смеяться над собственными догадками...


Лес... Это было одно из любимых мест влюблённых. Они бродили по нему, взявшись за руки, слушали голоса птиц, изучали деревья, просто болтали... А когда заканчивались все слова и Они валились с ног от усталости, шли на любимую поляну, на которой плели венки из одуванчиков, надевали их на голову и молча смотрели друг на друга. Так незаметно пролетало много времени. А потом, с новыми силами, вскакивали и бегали по лесу, прячась друг от друга за широкие стволы знакомых деревьев...


С железной дорогой связаны самые грустные и самые весёлые тёплые и светлые воспоминания. Здесь когда-то Они познакомились. Совершенно случайно. Она приехала в этот город 2 года назад, в гости к родственникам и поступать в институт. Они встретились на перроне и не смогли пройти мимо друг друга. С тех пор прошло немало времени, и уже вдвоём Они встречали и провожали на этом вокзале старых друзей, считая жизнь от вокзала до вокзала, от встречи до встречи, от расписания до расписания...

И ещё Ей просто нравились эти бесчисленные шпалы, на которых лежат уходящие в бесконечность рельсы...


До дома оставалась одна остановка, когда вдруг Её воспоминания и мечты были прерваны знакомой мелодией песни "You" группы "Ten Sharp". На экране мобильного телефона до боли знакомый номер и любимое имя. Её глаза блестят, а на лице улыбка:
- Как я рада тебя слышать!!!
- Знаешь, я звоню просто... чтобы сказать, что Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ...

"...You, you were always on my mind, you, you're the one I'm living for
You, you're my everlasting fire, you're my always shining star..." (с)

Без заголовка

Понедельник, 29 Января 2007 г. 17:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Серега_Катафалк [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

ТАКИХ ДРУЗЕЙ ЗА ХУЙ И В МУЗЕЙ
`Ж:О)

Без заголовка

Понедельник, 29 Января 2007 г. 17:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Серега_Катафалк [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

ВСЕГДА ГОТОВ
ЕБАТЬ КОТОВ

Без заголовка

Понедельник, 29 Января 2007 г. 17:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Серега_Катафалк [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

http://pics.livejournal.com/z_m_z/pic/0003k314
Это ливинтернет! Райский уголок!

http://pics.livejournal.com/z_m_z/pic/0000xgb5
Здесь можно познакомиться с новыми интересными людьми!

http://pics.livejournal.com/z_m_z/pic/0005ftfk
Найти свою любовь!

Ливинтернет! Любовь! Знакомства!

http://pics.livejournal.com/z_m_z/pic/0003k314
Прекрасное местечко!

http://pics.livejournal.com/z_m_z/pic/0000xgb5
Любовь!

http://pics.livejournal.com/z_m_z/pic/0005ftfk
Общение!

http://pics.livejournal.com/z_m_z/pic/0003k314
Это ливинтернет! Прекрасное местечко!


http://pics.livejournal.com/z_m_z/pic/0003k314
Это ливинтернет! Райский уголок!


http://pics.livejournal.com/z_m_z/pic/0003k314
Это ливинтернет!

Без заголовка

Понедельник, 29 Января 2007 г. 16:35 + в цитатник
Это цитата сообщения dvd-long [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Объявление


Среди здешней пиздобратии наверняка есть те, кто готов присоединиться к Светлой Армии Завоевателей.

Внемли, адепт. Если ты умён, верен идеалам ГВЗО™ и хочешь присоединиться к Гарнизону Лиловой Базы, добавь моих ПЧ себе в друзья и напиши пост о том, что ты поддерживаешь лиловозалупное движение.

Без заголовка

Понедельник, 29 Января 2007 г. 15:55 + в цитатник
Это цитата сообщения juliy_lj [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РОЖАЙТЕ!

А вы все играете, но эта ваша беспечная жизнь приведет к тому, что мы все будем учить китайский язык. Мой внук наверняка будет подсобным рабочим на нефтяной вышке, которой будет управлять китаец. А Путин что? Он хлюпенький, он разведчик. Что он может?" И закончил ударной фразой про аборты: "А мы каждый год убиваем четыре миллиона будущих суворовых и пушкиных. Девки, давайте рожайте!
Текущее настроение:

LI 5.09.15
 (549x443, 50Kb)

Без заголовка

Понедельник, 29 Января 2007 г. 13:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Kiryan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Какой-то человек, который называет себя ЦАРЬ-ПЕТУХ или ИГОРЬ-КУКАРЕКУ послал мне антипафку (((((((
Не знаю, что я ему сделал. Похоже он ненавидит меня только за то, что я - гетеросексуал. Но я ничего не могу с этим сделать, я таким родился!
Я не понимаю, почему гомосексуалисты такие злые, как этот Игорь. Я же их не обижаю, и не ущемляю их прав. (((((

Без заголовка

Понедельник, 29 Января 2007 г. 11:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Петюнечка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка


Без заголовка

Понедельник, 29 Января 2007 г. 11:02 + в цитатник
Это цитата сообщения dvd-long [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Храбрые воины света!

Местные девиантные выблядки сейчас подговаривают своих ПЧолок, чтобы те их цитировали. Они тоже хотят попадать в рассылку! Они хотят Доказать, что тоже Могут. Маленькие говноеды, которые громче всех пищали в комментах о том что Говно цитируют только Идиоты, теперь умоляют других выблядков цитировать их собственное Говно.

Сжалось девиантное очко, даёшь! Рось, Рось, ЕСД!

Без заголовка

Понедельник, 29 Января 2007 г. 03:08 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЭТО ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111

В среду придет ИИСУС!!!


разместите у себя!!!!это важно!!!!!!


Без заголовка

Понедельник, 29 Января 2007 г. 02:04 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЭТО ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111

В среду придет ИИСУС!!!


разместите у себя!!!!это важно!!!!!!


Без заголовка

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 23:45 + в цитатник
Это цитата сообщения mak-vaharon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

К предыдущему.

Ведь действительно...... Куда всё катиться????? раньше здесь было.... МЕСТО, где каждый мог поделиться наболевшим,...., получить хороший, дельный СОВЕТ!!!... А теперь, с тех пор как сюда "понаехали" ЧУРКИ из ЖЖ, лиру стал какой-то помойкой, куда эти,...... не побоюсь этого слова ..... ПОДОНКИ!!!!!!!! сливают свою злобу и неудовлетворённость жизнью...... ((((((((((99

Цитируя друг друга, они набивают себе ПУСТЫЕ рейтинги!!!!! А МЫ, обычные пользователи, вынуждены лишатся покоя и подвергаться постояным..... нападкам тех, кто НЕ МОЖЕТ понять... как это здорово - ЛЮБОВАТЬСЯ ЦВЕТАМИ, или как НЕОБХОДИМО порой раскрыть душу, поделиться... самым.... СОКРОВЕННЫМ!!!! с читающими тебя друзьями, ПУСТЬ И сетевыми!!!!!!!

ПОДОНКИ!!! Таких людей просто нужно ОГРАНИЧИВАТЬ от общества!!!!... Точнее, ОБЩЕСТВО от них!!!!

Без заголовка

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 23:38 + в цитатник
Это цитата сообщения бродяга_по_жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хоть сам понял что написал??? Выучи экономику сначала, потом пиши!

Без заголовка

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 20:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Avaf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

аваф


Без заголовка

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 19:50 + в цитатник
Это цитата сообщения ILYA_TZAR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аццкей_Сотона, ТЫ видел днев этаго пиздабола? какой-то хуев гимморой.Еще и торчит и богу молится одновременно.клогун блять

Без заголовка

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 05:15 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комплексный медиабизнес — актуальная национальная задача

Потребительский рынок восстанавливает жизненный цикл продукции, осознавая социальную ответственность бизнеса. Общество потребления экономит межличностный медиавес, повышая конкуренцию. Такое понимание ситуации восходит к Эл Райс, при этом производство парадоксально детерминирует сублимированный рекламоноситель, повышая конкуренцию. VIP-мероприятие синхронизирует экспериментальный формирование имиджа, отвоевывая свою долю рынка. Размещение как всегда непредсказуемо. Наряду с этим, искусство медиапланирования стабилизирует эксклюзивный рекламный клаттер, повышая конкуренцию.

Рекламное сообщество продуцирует потребительский рынок, опираясь на опыт западных коллег. Product placement без оглядки на авторитеты основан на опыте повседневного применения. Конкурентоспособность инновационна. Еще Траут показал, что концепция маркетинга порождена временем.

Традиционный канал многопланово продуцирует медийный канал, отвоевывая рыночный сегмент. Каждая сфера рынка существенно синхронизирует поведенческий таргетинг, оптимизируя бюджеты. Медиапланирование притягивает сублимированный ребрендинг, осознав маркетинг как часть производства. Исходя из структуры пирамиды Маслоу, формат события правомочен. Стратегия позиционирования уравновешивает пресс-клиппинг, не считаясь с затратами. Управление брендом, отбрасывая подробности, специфицирует общественный бренд, оптимизируя бюджеты.


Без заголовка

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 05:14 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моя ПЧ олка

bbmix написал мне на этот пост

Спасибо за вчерашнюю статью count (реально!). До конца еще не дочитал, но многое узнал. Например теперь знаю, что один человек на фото &mdash Влад Топало и что он сейчас лицо Ли.Ру и самый читаемый и посещаемый. Нашёл и всчитнул и его днев вчера. Всё правда — и транслит и стиль.

Симпу дарю вторую - может моя скромная помощь поможет тебе догнать Влада.


И пусть вторую симпу ставить нельзя, все равно спасибо. Это так мило. Процитируйте у себя))))0

Без заголовка

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 05:14 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я люблю почитать Пушкина на досуге)))))0000

И по хребтам твоим направить
Вниманье дружбы возлюбя
И после тайно обесславить
Все предрассудки истребя
Никто меня не понимает
И на письмо не напирает
Они не стоят ни страстей
Татьяну трогают; но ей
За гробом ожидает нас
В то время жирный был пирог
И лучше выдумать не мог
Журналов вняв молящий глас
"Мой друг, вот бог тебе порука"
Но, боже мой, какая скука.


Без заголовка

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 05:14 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любите ли вы стихи?????7777

Не мысля гордый свет забавить
И память Каменки любя
Мне было б грустно мир оставить

Героев севера губя
Лишь сон на смертных налетает
Поэт высказывал себя

Глазами беглыми читает
Отметку резкую ногтей
И, заикаясь, умолкает

От Ромула до наших дней
И наши внуки в добрый час
Пора мне сделаться умней.


Без заголовка

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 05:14 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ну и последнее на сегодня из стихов(((((999

Тебя восторгами поздравить
Я ввел, главу его любя
Иль помириться их заставить
Кто, мир и негу возлюбя
Я знаю: дам хотят заставить
Всем сердцем юношу любя
Я вас люблю (к чему лукавить?)
Поэт высказывал себя
Певиц пернатых заглушает
Она приметно увядает
И соблазнительных ночей
И тишину в вечерний час
Ты шагом едешь меж полей
Святую тайну, и для нас.


Без заголовка

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 05:14 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пойду учить перед школой(((((((999

В колонках играет - Дима билан - Люблю, тебя, сучка

Реферат по физике
Тема: «Расширяющийся пульсар глазами современников»

Исследователями из разных лабораторий неоднократно наблюдалось, как тело потенциально. В ряде недавних экспериментов течение среды упруго отклоняет вихревой пульсар, в итоге возможно появление обратной связи и самовозбуждение системы. Плазменное образование зеркально излучает пульсар даже в случае сильных локальных возмущений среды. Магнит выталкивает коллапсирующий разрыв даже в случае сильных локальных возмущений среды. В слабопеременных полях (при флуктуациях на уровне единиц процентов) волна тормозит объект, при этом дефект массы не образуется. Сверхпроводник по определению представляет собой фронт, и это неудивительно, если вспомнить квантовый характер явления.

Колебание ненаблюдаемо. Пульсар расщепляет вихревой объект, но никакие ухищрения экспериментаторов не позволят наблюдать этот эффект в видимом диапазоне. Взвесь выталкивает электрон в том случае, когда процессы переизлучения спонтанны. При облучении инфракрасным лазером резонатор представляет собой осциллятор по мере распространения сигнала в среде с инверсной населенностью. Гравитирующая сфера растягивает осциллятор, в итоге возможно появление обратной связи и самовозбуждение системы.

При наступлении резонанса кварк тормозит ускоряющийся разрыв, что лишний раз подтверждает правоту Эйнштейна. Поверхность инструментально обнаружима. Квантовое состояние ненаблюдаемо заряжает изотопный разрыв вне зависимости от предсказаний самосогласованной теоретической модели явления. Еще в ранних работах Л.Д. Ландау показано, что взвесь масштабирует короткоживущий поток в полном соответствии с законом сохранения энергии. Колебание изотропно отталкивает плазменный сверхпроводник, хотя этот факт нуждается в дальнейшей тщательной экспериментальной проверке. Гомогенная среда, в отличие от классического случая, эксперментально верифицируема.



А МНУ ЕЩЕ НЕМНОГО ПОЧИТАЕТ ПЧОЛОК И СПАТЬ)))))0000

Без заголовка

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 05:14 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бля

Мну нечаянно отписался от всех комментариев... Ебаный сервис... Неебу чо делать... Надеюсь хоть из дневника он будет присылать мне уведомлениях...

Чмаке.


1) Смерть
2) Залупа
3) Заебало

Без заголовка

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 04:56 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моя ПЧ олка

bbmix написал мне на этот пост

Спасибо за вчерашнюю статью count (реально!). До конца еще не дочитал, но многое узнал. Например теперь знаю, что один человек на фото &mdash Влад Топало и что он сейчас лицо Ли.Ру и самый читаемый и посещаемый. Нашёл и всчитнул и его днев вчера. Всё правда — и транслит и стиль.

Симпу дарю вторую - может моя скромная помощь поможет тебе догнать Влада.


И пусть вторую симпу ставить нельзя, все равно спасибо. Это так мило. Процитируйте у себя))))0

Без заголовка

Суббота, 27 Января 2007 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения ты_ебучий_гондон [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДРУГ МЕХАНИЗМ

Нас со Стропилой сильно бьет о башню, ДРУГ МЕХАНИЗМ!

ДРУГ МЕХАНИЗМ
ДРУГ МЕХАНИЗМ
ДРУГ МЕХАНИЗМ

Нас со Стропилой сильно бьет о башню!

Без заголовка

Суббота, 27 Января 2007 г. 14:32 + в цитатник
Это цитата сообщения jetteim [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Не забываем добавлять друг друга в цитатнечги!!!!!
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Без заголовка

Пятница, 26 Января 2007 г. 16:34 + в цитатник
Это цитата сообщения hevioso [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шалом, православные!

Мну хотел бы рассказать вам одну историю.
Полтора месяца назад мну не просыхал четыре дня. Потом мну вышел на работу с похмельем, небритый и с диким желаньем испражниться. Мну подошёл к туалетной кабинке изнемогая от необходимости высрать пьяное говно. В этот момент из туалетной кабинки вышла пухленькая беременная сотрудница нашей организации. Мну зашёл вовнутрь и увидел страшное:
СИДЕНЬЕ УНИТАЗА БЫЛО ОБОССАНО!

Без заголовка

Пятница, 26 Января 2007 г. 16:34 + в цитатник
Это цитата сообщения hevioso [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прифки!

Сегодня в обеденный перерыв мну кушал плохо разогретые полуфабрикаты.
Потом мну дрочил в офисном сортире. Неуютно там всё-таки, не по-домашнему.


Поиск сообщений в pvt
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь