-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Puzzic

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Любовь-это Comedy-Club

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1053


ну ведь скааааазка!.. /// "Золотой компас"

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 00:31 + в цитатник
"Сказки - это наше всё!" - сказала я Лёшке и потащила его в кино на "Золотой компас". "Ну ведь скаааазка же!..." - уговаривала его я. "Сказка, так сказка!" - мужественно решил он.




Очередная экранизация детской книжки - бестселлера. Отличной книжки, между нами говоря. Отличная экранизация. Понравился подбор актеров, понравились спецэффекты. Общая атмосферность выдержана. Ну всё по прямо по книжке - хотя читала я ее достаточно давно, все равно, по ощущениям и эмоциям - 100%-ное попадание. Пару-тройку (ну ладно чаще!) раз бегали приятные мурашки по коже от волнительности моментов, от красоты картинки и от отличного исполнения. Браво. (Мальчики! Ведите своих девочек на этот фильм - море восторженных писков и визгов вам обеспечены!;) ) Давно так не радовалась.

Что еще скажу. Ах. Актеры. 1. Девочка. Она молодец. Вспоминая первые части того же Гарри Поттера, понимаешь, что девочка действительно молодец. 2. Николь Кидман. Красавица. Умница. Не думала, что она подойдет на такую роль, но она отлично показала себя в роли миссис Колтер. 3. Дэниэл Крейг. Бонд Джеймс Бонд в его исполнении был неубедительнее. Лорд Азриэл - верю! 4. Эва Грин. Вааах. Еще одна красавица. 5.. Ой, простите великодушно не помню кто там еще был. Ну разве что мальчишка с высокоинтеллектуальным выражением лица (но ему по книжке положено!).

Серафина Пеккала Лорд Азриэл Ли Скорсби не помню как зовут... еще какой-то дяденька... Миссис Колтер Ма Коста хорошая тетенька Лира Белаква

Деймоны. Прелесть. Просто прелесть. Отлично придумано, отлично вписано в фильм, отлично показано. Деймоны такие симпатяжки получились... Тут даже мальчики местами будут умиляться, не то что девочки! (Да-да, мальчики, я все же советую вам сводить своих девочек на этот фильм!)






мяу
Метки:  

AliAsss   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 00:36 (ссылка)
как раз думала насчёт кино...а тут ты про сказку написала...надо бы сходить обязательно))
спасибо за информацию,Катён:-*
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку