-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Putyn_Ska

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2007
Записей: 51
Комментариев: 478
Написано: 1635


Отличный день!!ААААААА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Psiholirika   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 12:54 (ссылка)
Везёт же)
Ответить С цитатой В цитатник
Putyn_Ska   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 12:56 (ссылка)
psiholirika, Агась, ток такбы каждый день с бухлом скейтом и хорошей погодой с народом:)
Ответить С цитатой В цитатник
Psiholirika   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 12:56 (ссылка)
Putyn_Ska, а у нас не погода а одно название(
Ответить С цитатой В цитатник
Putyn_Ska   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 12:59 (ссылка)
Ну не везет просто, у нас например вчера ваще пиздец с утра погода зашибись а как я собрался идти кататься фигак зажарил дожть со снегом :( а за ночь все ратаело и высохло :)
Ответить С цитатой В цитатник
Putyn_Ska   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 13:00 (ссылка)
А на фотке я ток ет старая фотка и я на ней лечу зашибись а вот преземление было неудачное :)
Ответить С цитатой В цитатник
Psiholirika   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 13:02 (ссылка)
Putyn_Ska, Я вчера чуть не улетела как Мери Попенс блин...дождь сцука...
Ответить С цитатой В цитатник
Скаска   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 22:42 (ссылка)
psiholirika, ксати я тож с моими 45 кг просто улетала ксати...
Putyn_Ska, прикона а у нас дождь...ужасть а фоты в дневе мои...
Ответить С цитатой В цитатник
Putyn_Ska   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 00:20 (ссылка)
psiholirika, Скаска, Да вы обе бедные:(
Ответить С цитатой В цитатник
Одуванчикъ   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 08:59 (ссылка)
забавно)
Ответить С цитатой В цитатник
Putyn_Ska   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 16:50 (ссылка)
nothing_happens, УГУ :)
Ответить С цитатой В цитатник
Скаска   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 23:06 (ссылка)
Putyn_Ska, обе бедные мож богатые бугак))
Ответить С цитатой В цитатник
Putyn_Ska   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 00:55 (ссылка)
Скаска, Может может :) Ну а если со мной замутить то тоже может :) ЫЫЫ
Ответить С цитатой В цитатник
bublickman   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:34 (ссылка)
Putyn_Ska, знаю я автора этой фотки)
у нас с хедлеса 2 чела тоже оттуда прыгали. ни один не приземлил. зато такое видео крешей получилось))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку