Россия заняла второе место??????? НЕ СЛЫШАЛ ОБ ЭТОМ ВООБЩЕ.
Знаю было много криков что это грандиозный провал и мусолили что имя Незнайки несколько раз меняли из-за неблагозвучности. Было много разговоров что китайцы не поняли зачем россияне привезли в Китай неуча и лодыря(Незнайку) и почему они им хвастаются.
Так это была ПОБЕДА?