Аноним обратиться по имени
Вторник, 19 Октября 2010 г. 23:49 (ссылка)
Кубарев, для начала получи со Скьёльдунгов
- предков Рюрика в Дании.Затем тебе надо бы доказать праведность захвата власти Рюриком в Новгороде откуда и началось восхождение к трону Российскому.До кремля московского тебе Кубарев можно посоветовать прихватить и Киев,правили же Рюриковичи Русью Киевской. После того как Федор ИоанновичIII , бездетный сын царя Иоанна IV(Грозного) умер , прервалась династия Рюриковичей – династия русских князей и царей, правившая 736 лет.Турция
как преемница Византии задолжала тебе Кубарев как
Рюриковичу дань за 412 лет...Потомки Рюриковичей (сколько ж их расплодилось за века!)однозначно служили и в чека.Чекисты
убили моего прадеда и прапрадеда. Думаю я вправе требовать от тебя сатисфакции или соразмерной ей части Московского кремля, Киева ,и Турецкой дани(выбираю второе).Мне смешно,я шучу ,а ты Кубаре почему не смеёшься?Таких как я миллионы и всем нам ты,Кубарев, задолжал! Думаю после делёжки по праву пролитой "нашей крови" мы выделим таки тебе,рюрикович,на упокой место в Кремлёвской стене. Рюриковичи обладая властью силой приумножали богатства и земли Российские,а ты
тряся бумажкой выданной басурманами шпанскими
грозишься урвать символ государственности России. Не Рюрикович ты,не радетель России ,а
говно на палочке!