



Большое спасибо компании "Модус" (г.Москва) |
Большое спасибо компании "Модус" (г.Москва), ее генеральному директору Амелину Сергею Владимировичу, и сотрудникам, которая предоставила возможность создавать современные и эффективные средства подготовки оперативного персонала.
Выражаем огромную благодарность Ведущему специалисту по работе с оперативным персоналом ЦЭС Дальэнерго Ровенко Анатолию Сергеевичу, главному постановщику задач при создании тренажерных подстанций 110/35/10 "Восток", 110/35/10 "Маяк", 35/6 "Луч".
Выражаем благодарность коллективу учебного комбината "НОУ" учебный комбинат (г. Артем), а также всем, кто принимал участие в создании и использовании тренажерных подстанций ПС 110/35/10 "Восток", ПС 110/35/10 "Маяк", ПС 35/6 "Луч" в учебном процессе.
Выражаем благодарность оперативному персоналу Дальэнерго, прошедшему обучение на тренажерах "Восток", "Маяк", "Луч" и принимавших участие в соревнованиях с использованием этих тренажеров за высказанные замечания и предложения по работе тренажера.
А также всех, кто любым образом способствовал развитию технологий повышения квалификации оперативного персонала в энергетике.
Написать письмо с комментариями по этому топику
© ООО Джи Пи Софт. 2004 г. Все права защищены.
| Рубрики: | Деловые встречи, результаты |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |