-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gela_Volondovich

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Моя_косметика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.02.2004
Записей: 876
Комментариев: 2406
Написано: 3937


Назло ей: Иерусалим.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Tatusik-   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 17:51 (ссылка)
красота=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Gela_Volondovich   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 18:03 (ссылка)
Да, с этого города началась моя любовь к Израилю.
Приезжай в гости.
Ответить С цитатой В цитатник
magnifica   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 15:22 (ссылка)
красиво очень..

а всякую малолетнюю шваль не фиг слушать..
она кстати из бишкека.. и по этому поводу тоже можно неплохо пройтись.. только не фиг до уровня плинтуса опускаться..
Ответить С цитатой В цитатник
катринкаху_Й   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 21:23 (ссылка)
magnifica, сама ты дура. сама ты из бишкека. Шваль? Ну конечно. =) а ты дух святой, да? :) уж о татаусике не говорю,- кобыла безмозглая. всё - на сим затыкаюсь. шалом )
Ответить С цитатой В цитатник
катринкаху_Й   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 21:25 (ссылка)
...да, в Иерусалиме в вашем так жарко, что мозг плавицца. И в тель-авиве. и в хайфе. ужас! лучше уж в сибирь! :)
Ответить С цитатой В цитатник
leeloo19   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 16:22 (ссылка)
даааа! ништяк наверное жить в живоИ´ легенде!
толькоб не было войны!
Ответить С цитатой В цитатник
Gela_Volondovich   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 16:17 (ссылка)
magnifica, а я и не буду опускться до её уровня. Оно мне надо?
А Иерусалим действительно очень красив.
Ответить С цитатой В цитатник
Gela_Volondovich   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 16:18 (ссылка)
катринкаху_Й, ну что ж, каждому своё. Езжай в Сибирь н отморозку последних мозгов.
Ответить С цитатой В цитатник
Gela_Volondovich   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 16:19 (ссылка)
leeloo19, ox, da, tut zdorovo..
Ответить С цитатой В цитатник
катринкаху_Й   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 20:44 (ссылка)
:)

нравитесь вы мне, девчоночки. давайте дружить? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Gela_Volondovich   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 13:46 (ссылка)
катринкаху_Й, с чего это ты вдруг?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку