
Твердая четверка! Наверняка ваши практические навыки еще лучше, осталось только чуть-чуть подтянуть теорию.
Твой уровень владения интернетом ч.1
Все, что мне понравилось, попадает сюда
Твитнуть
lash=424,69,http://www.yapfiles.ru/files/728590/
Без заголовка |
Затевая строительство или ремонт, следует заблаговременно собрать целую подборку идей для дизайна интерьера и только потом приступать к ремонту. Предлагаю рассмотреть несколько полезных идей.

|
Без заголовка |



|
Без заголовка |
Венеция - это прекрасный город на воде в Италии, который состоит из 118 островков. Эти острова разделены каналами и протоками количество которых составляет около 150-ти. Для удобства через эти протоки построено 400 мостов, а с главным материком Венецию соединяет автомобильный мост длиной 4 километра. Уникальность города состоит в том, что в отличие от многих других городов в Венеции нет ни автобусов, ни машин. Люди передвигаются только с помощью водного транспорта или же пешком. Существуют такие разновидности транспорта: вапоретто - это большие катера, венецианские классические гондолы или же такси-катеры.
Что посмотреть в Венеции? Главной достопримечательностью Венеции является площадь Святого Марка. Она всегда считалась культурным, политическим и географическим центром Венеции. Вокруг этой площади очень много исторических мест, памятников и собор, таких как: Дворец Жакей, Собор Святого Марка и Колокольня Святого Марка, Часовая башня. Туристы когда прибывают в Венецию первым делом направляются именно сюда. Это место стоит внимания. И вообще Венеция - это сказка, она совершенно не похожа на другие страны, где вы еще можете насладиться чистотой воздуха, прокатиться на катере, где вы еще сможете по-настоящему отдохнуть от городской суеты с машинами, автобусами и прочими другими шумными средствами передвижения.
|
Без заголовка |

На сегодняшний день компьютер становится неотъемлемой частью жизни не только отдельно взятого человека, а также предприятия, учреждения и государства в целом. Поэтому, умение и соответственно обучение компьютерной грамотности в наш век является крайне обязательным для любого человека и не далеки те времена, когда элементарные знания компьютера будут столь обязательными, как умение писать и читать. Для всех тех, кто хочет освоить работу с компьютером или же расширить имеющиеся знания, сможет пройти бесплатный компьютерный курс для начинающих по обучению работы на компьютере, который с лёгкостью сможет освоить любой начинающий пользователь. Эти простые и доступные уроки помогут вам справиться при работе с персональным компьютером с задачей любой степени и сложности.


Браузер Internet Explorer Браузер Google Chrome Электронная почта Осваиваем Firefox Осваиваем Оперу | Outlook Express Одноклассники Skype помощь Уроки Аськи В Контакте |
|
Без заголовка |

От работы кони дохнут [а люди – крепнут].
У страха глаза велики [да ничего не видят].
Пьяному море по колено [а лужа - по уши].
[От овса кони не рыщут], а от добра добра не ищут.
Ума палата, [да ключ потерян].
Ни рыба, ни мясо, [ни кафтан, ни ряса].
Собаку съели, [хвостом подавились].
Два сапога пара, [оба левые].
Дураку хоть кол теши, [он своих два ставит].
Рука руку моет, [да обе свербят].
Везет как [субботнему] утопленнику [баню топить не надо].
Ворон ворону глаз не выклюет [а и выклюет, да не вытащит].
Гол как сокол [а остер как топор].
Голод не тетка [пирожка не поднесет].
Губа не дура [язык не лопата].
За битого двух небитых дают [да не больно-то берут].
За двумя зайцами погонишься – ни одного [кабана] не поймаешь.
Кто старое помянет – тому глаз вон [а кто забудет - тому оба].
Курочка по зернышку клюет [а весь двор в помёте].
Лиха беда начало [есть дыра, будет и прореха].
Молодые бранятся – тешатся [а старики бранятся – бесятся].
Новая метла по-новому метёт [а как сломается - под лавкой валяется].
Один в поле не воин [а путник].
Пыль столбом, дым коромыслом [а изба не топлена, не метена].
Рыбак рыбака видит издалека [потому стороной и обходит].
Старый конь борозды не испортит [да и глубоко не вспашет].
Чудеса в решете [дыр много, а выскочить некуда].
Шито-крыто [а узелок-то тут].
Язык мой – враг мой [прежде ума рыщет, беды ищет].
Бабушка [гадала,] надвое сказала [то ли дождик, то ли снег, либо будет, либо нет].
![]()
источник http://poznaku.ru/node/2136
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Нью-Йорк (New York City) – самый большой город США и один из крупнейших мегаполисов мира, с населением порядка 8,5 млн. человек (с пригородами – 20,61 млн). Основан Нью-Йорк был в начале 17 века голландскими колонистами и до 1664 г. именовался Новым Амстердамом. После захвата города англичанами, он был переименован в Нью-Йорк в честь инициатора военной вылазки герцога Йоркского. С 1785 по 1790 Нью-Йорк был столицей Соединенных Штатов. Нью-Йорк включает в себя 5 районов (боро): Манхэттен, Бруклин, Бронкс, Куинс, и Статен-Айленд. Манхэттен является историческим ядром города. Здесь находятся основные достопримечательности Нью-Йорка, включая известные небоскребы, музеи, театры, штаб-квартиру ООН, Гарлем и прочее.

|
Без заголовка |
Храм Христа Спасителя в Москве
Богоявленский кафедральный собор г. Томска
Святой источник и Храм в честь иконы Божией Матери Живоносный Источник, ст. Ложок Новосибирская область
Введенский ставропигиальный мужской монастырь Оптина Пустынь
Серпуховский Высоцкий мужской монастырь
Донской иконы Божией Матери московский мужской монастырь
Троице-Сергиева Лавра
Оптина Пустынь - скит
источник: http://soborianelj.livejournal.com/80212.html
.
|
|
|
|
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Серия сообщений "Ретро":
Часть 1 - Очаровательные создания
Часть 2 - RetroИллюстрации...
...
Часть 31 - Красавицы Otto Schilbach. Ретро.
Часть 32 - История обуви ХХ века. 1900 -1960-е годы
Часть 33 - Героини У.Шекспира в старинных английских гравюрах
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Прежде всего, хочется предупредить, что если воспалились глаза, ни в коем случае не трите их руками, поскольку можно занести инфекцию. Воспаляются глаза по самым разным причинам: попала пыль, очень долго сидели за компьютером, от напряжения, занесли инфекцию и т. д.
Меры необходимо принимать сразу. При усталости, недосыпании под глазами появляются темные круги, часто отеки. Уставшие глаза больше всего выдают возраст женщины, поэтому мы приводим несложные рецепты, которые помогут вам избежать многих неприятностей. Очень распространенным заболеванием является конъюнктивит — воспаление слизистой оболочки век и глазного яблока. Характеризуется жжением, тяжестью в глазах, иногда светобоязнью; конъюнктива резко краснеет, поверхность становится шероховатой, иногда сильно отекает, а по утрам ресницы склеиваются так, что трудно открыть глаза. Вызывается заболевание инфекцией или попаданием в глаз пыли, дыма, некоторых химических веществ.
|
Без заголовка |

Кто делает такие блины? Правда вкусные ? Блины на пиве мне очень нравятся. Для тех кто не пробовал такой вкуснятины, предлагаю приготовить. Рецепт очень простой. Ведь масленица всё таки, надо пробовать разные рецепты.
Порций: 12 штук
две столовые ложки растительного масла
четверть чайной ложки соли
3/4 одного стакана муки
один стакан молока
три слегка взбитых яйца
один стакан пива
Способ приготовления рецепта блины на пиве взят с сайта: SBinfo.ru/1363028270
Для приготовления таких блинов на Масленицу необходимо для начало в небольшой миске слегка взбить яйца вместе с молоком и пивом. Затем в полученную смесь постепенно добавлять муку. Добавить масло и соль, а затем три-пять минут необходимо энергично мешать тесто. Дайте приготовленному тесту постоять один час. А в это время, на среднем огне можно разогреть небольшую по своему диаметру сковороду. При помощи специальной кисточки смазать сковороду сливочным маслом и когда сковорода хорошо нагреется (но при этом не дымится), налить на середину сковородки, примерно, третью часть обычного стакана теста. Аккуратно наклоняя сковородку по кругу, равномерно распределить тесто по всей поверхности сковородки. Выпекать такие блины нужно около одной минуты с одной стороны, затем аккуратно перевернуть их и выпекать с другой стороны, примерно, 30 секунд. Затем осторожно переложить блины на тарелку и закрыть сверху фольгой, чтобы блины до подачи оставались теплыми. Приготовление таких блинов займет, примерно, 1 час 20 минут.
|
Без заголовка |
Безопасность по телефону! Как сэкономить на диагностике в сервисе с помощью сигнализации? Что можно узнать о своей машине, не выходя из дома? Почему угонщик не сможет далеко уехать? Ведущие программы Андрей Федорцов и Денис Юченков протестировали современную автомобильную сигнализацию и выяснили, в чем она превосходит дорогие спутниковые охранные комплексы.
|
Без заголовка |
|