Пятница, 25 Января 2008 г. 18:29
+ в цитатник
В колонках играет - Lovesongs (the kill me)
Настроение сейчас - холошое.... хочеться летать...Люди, кому нравиться Alex Evans?
Я ево просто обажаю... он такой миленький.....
Пишите в коменты свое мнение о нем....
Я теперь каждыми днями кстати буду сидеть в дневе... я недельку потому что не буду ходить на занятие..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-