Четверг, 15 Сентября 2011 г. 02:40
+ в цитатник
да, и если кто забыл, я по прежнему блюю от сумерков. вот сегодня у радуловой цапанула трейлер, свеженького блевотненького сумеречного бреда! в этом новом кино вампиры - внимание- размножаются общечеловеческим путем! главаня героиня с вечнооткрытым ртом становится беременной мутантом человека и вампира, то есть полутрупным ребенком!!! оказывается вампиры не только трахаются, но и еще у них сперма есть! трупная тоже или кровавая? или я тут соплями по дереву и в книге все подробно расписано?
не читал, но осуждаю.
ад, я продолжаю, как прекрасно все тёлки в мире ведутся на эту одухотворенную хуйню!
о это краткое содержание просто вымораживает меня:
Несмотря на то, что Белла ещё человек, ей удаётся уговорить сомневающегося и опасающегося за безопасность своей жены Эдварда на физическую связь. Оба не подозревают, что союз человека и вампира может привести к рождению ребёнка-полувампира. Белла беременеет. Дитя изнутри высасывает жизнь матери, и Белла находится на грани жизни и смерти. Только Белла и Розали уверены в том, что этот ребёнок должен жить. Во время родов Белла почти погибает, но Эдвард вовремя делает её вампиром. У них рождается дочь, полувампир-получеловек, получившая имя Ренесми («Несси»)
ах, а потом, они, по госту, должны полететь в космос! ДА!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-