LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Pushba
Pushba
Pushba
-
e-mail
-
-
: 21.03.2006
: 685
: 1183
: 2187
:
, 30 2011 . 13:18
+
goblin_gaga
, - :) ,
, (
- -)
200%
.. , , . , !
:
2
:
2
0
2
2
0
2
0
2
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/pushba/post177999436/">фото от гоблина гаги</a><br/>два дня провела с goblin_gaga ах, прям романтично-то как :) гуляли, фотографировались и снимали видео на самом деле это всё для кино по этому сценарию от гоблина гаги смотрите, пишите комментарии (здесь кстати обсуждают мою актерскую игру - как приятно-то) я вообще согласна с героиней на 200% П.С. а вообще трудно художественно говорить в камеру, все время хочется отворачиваться, бегать глазами по сторонам или ржать неимоверно или срочно говорить на отвлеченные темы. И ктати, теперь у меня есть крутые фотки на фоне МСК яхху!... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/pushba/post177999436/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
Citizen_17
, 30 2011 . 13:49 (
)
)
_
, 30 2011 . 13:51 (
)
... . , , ... ...
, , , )) !
_
, 30 2011 . 14:09 (
)
. ) , )
Pushba
, 30 2011 . 14:16 (
)
Citizen_17
Pushba
, 30 2011 . 14:17 (
)
_
Pushba
, 30 2011 . 14:18 (
)
_
,
donna_molko
, 30 2011 . 14:20 (
)
. .
Theofobiasi
, 30 2011 . 16:52 (
)
. .
Pushba
, 30 2011 . 17:36 (
)
donna_molko
?
Pushba
, 30 2011 . 17:36 (
)
Theofobiasi
, ?
Theofobiasi
, 30 2011 . 17:43 (
)
Pushba
, - :)
, .
donna_molko
, 30 2011 . 18:29 (
)
Pushba
.
Pushba
, 30 2011 . 18:47 (
)
donna_molko
,
,
Pushba
, 30 2011 . 18:48 (
)
Theofobiasi
:)
donna_molko
, 30 2011 . 19:04 (
)
Pushba
. , .
Nararira
, 30 2011 . 20:02 (
)
! .!
chur4xella
, 30 2011 . 21:54 (
)
! , -
, , 2 , - - , - 17-20. ( ))
P.S. !!
noir_tuar
, 31 2011 . 07:25 (
)
- , , - , . .
Pushba
, 31 2011 . 12:59 (
)
noir_tuar
?
noir_tuar
, 01 2011 . 02:01 (
)
- ? ? - - ? , .
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA