buzzybon обратиться по имени
Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 22:42 (ссылка)
Добрый вечер, PUPSja
Набрела случайно на твой дневник через фотки ЛиРу..
Я сама тоже занималась языками (институт, англ\фр\нем), работала со шведами, немцами, поляками в иностранном предприятии в торговле. Несколько лет назад забросила это дело, работаю в другой области, языки постепенно уходят в пассив, уже свободно могу говорить пожалуй только на англ., фр и нем в пассиве полностью, только письменно то бишь.
Хочу выходить из спячки, и возобновить деятельность, ибо известно что языки существа капризные, и требуют постоянной практики.
Ресурсами в нете постоянно интересуюсь, из софта работаю в основном с Лингво когда приходится, ну и различными словарями в нете.
Собственно, можешь дать урл ЛАНТРЫ? Сорри, если что, но в гугле ничего не нашлось, либо я может не то ищу.