да нет, их не очень интересует классика, а язык......1 сын с семьёй много путешествует . Мои дети худо-бедно но разговаривают и ТОЛЬКО на 5-7языках, оба зятя на 4 .РАЗГОВАРИВАЮТ- хотя я считаю ,ну могут немного обьясниться не больше ,впрочим как и я . Учу итальянский и финский но....1 эять-иностранец, второй - служил в СА..А вот невестки......Но тут они попадают в Польшу- сын общается, а Евангелина

МОЛЧИТ. Так и в Австрии, Германии ,на Украине, в Бельгии ,в Италии.Вот и поверили мне ,что языки и культуру других ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗНАТЬ ХОТЬ МИНИМАЛЬНО. Нет ,они не плохие но у них был УРА ПАТРИОТИЗМ на 1 месте, теперь слава Богу уже нет А Гоголь...его же надо ЧИТАТЬ не в компе, а они поколение ПЕПСИ . Наверное я уже старая вот и бурчу.