ну не знаю я какое название тут написать..!)
|
|
Среда, 17 Декабря 2008 г. 02:45
+ в цитатник
итак что ж тут такого произошло со мной за эти дни...2 дня даже вроде..
ездила на собеседование..но мне там совсем не понравилось и все вокруг меня поддержали идею искать что нить другое..может есть смысл пойти на биржу труда..мм?ничего не можете мне сказать по этому поводу никто?ам?
сегодня зато ездила на англ..и просидела спокойно не глядя сколько времени целых полтора часа..для меня это вообще релдкость обычно становится скучно и тошно на первых 20 минутах)
щас вон сижу по уши заваленная темами и диалогами..даа...совсем скоро зачеты...зачет по англ приносит радость в том, что после него занятий не будет до нг))воть..так что пережить еще 3 ответственных момента и жизнь прекрасна буит))
нашла еще чень много старых фоток где мы с ксю ходли на снежок пати в рокко..как раз после еее приезда)няяя)хорошее время было)
завтра пойду закупать остатки всяких нвогодних прелестей, пройдут у меня по квартире последние приготовления и все буит очень симпатично и нарядно)вайвай)
Метки:
новый год
концерт
рокко
иняз
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-