-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xotox_is_booring

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2008
Записей: 648
Комментариев: 1983
Написано: 3356


Без заголовка

Вторник, 15 Сентября 2009 г. 22:56 + в цитатник
В колонках играет - Mindless Self Indulgence - Shut Me Up
как-то о многом хочется написать, и одновременно не о чем.
Сегодня когда зашла домой, квартира втретила темными стенами и светом фонарей в окнах..но не успела закрыть дверь, услышала приветливое Мяу!)))хех)сразу не так пусто стало)

сегодня утром дочитала кулинарную книгу каннибала...это прям...смесь парфюмера и суинни тода..просто невероятная книга, яя,наверное, влюбилась в нее..просто невероятная вещь..
в парфюмере был великолепный убийца, в суинне тоде - пирожки из людей, в к.к.к. - гениальнейший повар-каннибал..но про него далеко не вся книга, остальная ее часть описывает историю ресторана, вкотором и разворачиваются все действия, ресторана,который не раз *умирал*, но поднимался вновь.

Давно я не ходила под таким впечатлением от книги..отныне Карлос Бальмаседа и его Кулинарная Книга Каннибала в моем сердце)

а глаза уже читают следующую вещь- команду, написанную бримсоном)

никак не могу одолеть д греймона..хотя вроде не хочется чтоб быстро закончилось то, что нравится)
вот что я действительно не люблю, так это узнавать то, что будет дальше по сюжету, не узнав этого самостоятельно..совершенно случайно на анимелисте прочитала о линали, так теперь жду акуму 3 уровня..и как только начинается битва, я с нетепением жду, когда же они вдвоеем встретятся(млин(вот отстой,хорошо хоть дальше читать ничего не стала)

купила себе пакетк кофе и маааленькую шоколадку несквик)готовила еще что-то..завтрау зайца будем делать штрудель, сегодня все купили)интересно что выйдет_

кстааати..с 1 декабря вся слабоалкогольна продукция в емкостях только по 0.33)указ саамого медведева)
Рубрики:  "аниме"кино"книги"
Метки:  

sunkid_alakay   обратиться по имени Вторник, 15 Сентября 2009 г. 23:01 (ссылка)
а я сегодня тоже шоколадку покупала... у нас нехватка шоколада в крови!))
Ответить С цитатой В цитатник
xotox_is_booring   обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2009 г. 13:19 (ссылка)
sunkid_alakay, ну вот как именно у тебя не наю)а у меня временно это0бывают моменты когда я каждый день не по одному разу покупаю шоколадки)_просто таквот хочется и все)
Ответить С цитатой В цитатник
KapriZa13   обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2009 г. 14:51 (ссылка)
мдя))) не плохой закон))) чуть ли не издевательство над любителями слабоалкогольных)))
Ответить С цитатой В цитатник
Iren_Lugosi   обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2009 г. 22:08 (ссылка)
я постоянно кушаю шоклад
у меян мозг без него=жижа такая)
Ответить С цитатой В цитатник
sunkid_alakay   обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2009 г. 22:23 (ссылка)
Симпатичная_Панда, ну вот мне тож прям захотелось и все..прям как нехватка шоколада)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку