Жесткач =)
Очень интересная темка: совмещение обычного вокала и гроула, гитара такая медитативная вначале, срывающаяся (в идеале, с электричесством) на жёсткий Дисторшн или Овердрайв. Шёпот вокалиста тоже очень в тему пришёлся =) Правда, последнее время я перестал слушать жесткач разный, раньше торчал по блэк-металлу, трэшу, грязно-панку разному... но теперь всё больше старичков русского и зарубежного рока слушаю.
В электричестве там еще прикольнее:)
Я много чего слушаю. Начиная с гавно-панка и заканчивая индастриалом и клубняком.
Просто основной акцент на музыке. Так и пытаемся играть. А остальное для себя. Хотя и много фишек можно впитать.