-Видео

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkos

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 76


KaSTeT - Предатель

Среда, 18 Апреля 2007 г. 08:26 + в цитатник


Акустическая версия
Метки:  

_HellsAngel_   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 09:13 (ссылка)
Жесткач =)
Очень интересная темка: совмещение обычного вокала и гроула, гитара такая медитативная вначале, срывающаяся (в идеале, с электричесством) на жёсткий Дисторшн или Овердрайв. Шёпот вокалиста тоже очень в тему пришёлся =) Правда, последнее время я перестал слушать жесткач разный, раньше торчал по блэк-металлу, трэшу, грязно-панку разному... но теперь всё больше старичков русского и зарубежного рока слушаю.
Ответить С цитатой В цитатник
punkos   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 09:25 (ссылка)
В электричестве там еще прикольнее:)
Я много чего слушаю. Начиная с гавно-панка и заканчивая индастриалом и клубняком.
Просто основной акцент на музыке. Так и пытаемся играть. А остальное для себя. Хотя и много фишек можно впитать.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку