_HellsAngel_ обратиться по имени
Четверг, 19 Апреля 2007 г. 09:13 (ссылка)
Жесткач =)
Очень интересная темка: совмещение обычного вокала и гроула, гитара такая медитативная вначале, срывающаяся (в идеале, с электричесством) на жёсткий Дисторшн или Овердрайв. Шёпот вокалиста тоже очень в тему пришёлся =) Правда, последнее время я перестал слушать жесткач разный, раньше торчал по блэк-металлу, трэшу, грязно-панку разному... но теперь всё больше старичков русского и зарубежного рока слушаю.