Четверг, 05 Апреля 2007 г. 08:17
+ в цитатник
В колонках играет - Крупнов, MetallicA, БониНеМНастроение сейчас - веселоеНа улице солнышко, тепло:-) Я торчу как красна девица в темнице, что есть не хорошо. На выходные в Абакан к другу отдыхать. Опять алко-пати:-Р Весело будет.
Хочется травы, да побольше-побольше!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-