-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Punk_soul

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 118

Я_нЕ_эМо_-_Я_жИвУ

Punk_soul: Апчихуй

09-04-2008 22:10 (ссылка)   Удалить
голубая весна....ммммм0))))
о круто у тебя в дневе снегг...или это звезды))))))
BelaLugosi

Punk_soul: А вот еще чего!!!

06-04-2008 20:53 (ссылка)   Удалить
Че за накуй истерия??))
BelaLugosi

Punk_soul: Мой любимый Билли Мартин

09-03-2008 00:20 (ссылка)   Удалить
Читай мой пост и кушай!))))
BelaLugosi

Punk_soul: Мой любимый Билли Мартин

25-02-2008 22:05 (ссылка)   Удалить
лапочка...
BelaLugosi

Punk_soul: Мой любимый Билли Мартин

25-02-2008 22:05 (ссылка)   Удалить
здесь он вшивый мудак!.......)
BelaLugosi

Punk_soul: I love AFI

25-02-2008 22:04 (ссылка)   Удалить
особенно смис....
BelaLugosi

Punk_soul: эээх..)

14-02-2008 23:12 (ссылка)   Удалить
вернись в прошлое и поменяй свое мнение.....теперь у тебя есть на это основания....а валентинки никому нахрен не нужны...я тоже ни одной не получила)
BelaLugosi

Punk_soul: Placebo_-_every_you_and_every_me.

07-02-2008 23:13 (ссылка)   Удалить

 (502x699, 38Kb)
BelaLugosi

Punk_soul: Placebo_-_every_you_and_every_me.

07-02-2008 23:11 (ссылка)   Удалить
Эври ми энд эври ю...сакер лав из хэвэн атеншион, сакер бат а ман.....чет там))))
BelaLugosi

Punk_soul: Знаю, что задолбала, но здесь готишненько))

06-02-2008 00:05 (ссылка)   Удалить
короч, слуш суда...все фотки моно запихать в одно сообщение...для этого...создаешь сообщение с одной фотой, потом жмешь"редактировать"сообщение.....и добавляешь еще фото...и так далее....вот
BelaLugosi

Punk_soul: Жизнь...

06-02-2008 00:02 (ссылка)   Удалить
какито никому??не обижай пиз.......на.....блин,кто еще ему скажет о жестокой правде этой жизни?
BelaLugosi

Punk_soul: Ха-ха, а вот эта Мегафота))

06-02-2008 00:00 (ссылка)   Удалить
да вот так он жрал,скотина мед
BelaLugosi

Punk_soul: Ха-ха, а вот эта Мегафота))

05-02-2008 23:58 (ссылка)   Удалить
на те клан медведей....последний мне особо нравится.....типа ржал,ржал...пошел пописоооть....а в туалете бомж сидит....начал медвель бить ногой в дверь тубзика....и свалился ему на бошку бочонок с медом...Медведь-не совсем еще придурок...сожрал,скотина,весь мед...и обосрался...вот над ним мухи и летають....
BelaLugosi

Punk_soul: Ха-ха, а вот эта Мегафота))

05-02-2008 23:54 (ссылка)   Удалить
Эта дрянь у нее в правой руке похожа на телефонную трубу...)а мне очень нравится здесь Мишка...или Медвед-съела!!)))
BelaLugosi

Punk_soul: Знаю, что задолбала, но здесь готишненько))

05-02-2008 23:53 (ссылка)   Удалить
До меня б не доперло,что это Лара....))
BelaLugosi

Punk_soul: 4 времени года- 4 настроения))

05-02-2008 23:51 (ссылка)   Удалить
ХАЧУУУУ ЛЕТАААА!!!!ООООООЧЕНЬ СИИИИИИИЛЬНОООО!!!!!!
BelaLugosi

Punk_soul: Эм....нинаю даж

02-01-2008 14:43 (ссылка)   Удалить
вот собсно...
wonamakeout

Punk_soul: Эм....нинаю даж

31-12-2007 22:33 (ссылка)   Удалить
ты вошла сюды??ет навагоднее чуда!!АА!!!Над эт отметидь))))
З.Ю.это Саша К....просто с чужого компа...случайно))
BelaLugosi

Punk_soul: Вот так вот

30-11-2007 22:16 (ссылка)   Удалить
МХА!!!ОНа тебя вживую тоже зайцем называет????!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))
вини-пухи за тебя отомстят, насрут Полине в тапки!ВОТ!
BelaLugosi

Punk_soul: Хех

30-11-2007 22:12 (ссылка)   Удалить
забей на все принципы,собираешь все силы в одно место, разворачиваешься и говоришь "привет"....не важно,что за этим ничего не последует, зато в следующий такой же бесполезный раз будет проще-тренировка,опыт, и о ком бы я тебе не рассказывала, у меня все равно ни с кем ничего....и завидовать тут нечему...
_ЖиЗнЬ_и_БуДнИ_

Punk_soul: Хех

11-11-2007 18:44 (ссылка)   Удалить
знаешь я читала днев одной девчонки и знаешь она нашла того самого....я думаю тебе не стоит вообще расстраиваться!а выглядишь ты хорошо уж посмотри на свою фотографию да и я с тобой знакома уж сколько...заяц если не успокоишься то я приду к тебе и лично своими руками закрою тебе рот кляпом!!))))уж пойми я тоже это все понимаю...просто к этому я уже привыкла.....
_ЖиЗнЬ_и_БуДнИ_

Punk_soul: Вот так вот

11-11-2007 18:40 (ссылка)   Удалить
нифига себе и что это за подруга??Полина что ли??Мда...уж хуже и не может быть да еще тут наказание от родителей навалило....я надеюсь мы хотя бы сумеем поговорить по телефону?ладно заяц не расстраивайся все обязательно будет хорошо у меня тоже в классе была "подруга" теперь я ее ненавижу...долгая история...главное что у меня есть ты и еще парочка...)))заяц все обязательно будет хорошо!!)))
_ЖиЗнЬ_и_БуДнИ_

Punk_soul: М-дя....

11-11-2007 18:34 (ссылка)   Удалить
ну я привыкла что ты каждый раз страдаешь брЭдом...))))а вот парня ты зря упустила..(хотя..ну ладно не волнуйся все в переди!!)))
_ЖиЗнЬ_и_БуДнИ_

Punk_soul: А пройдити пжалста мой тест?...заранее спасиб

27-10-2007 22:29 (ссылка)   Удалить
слушай весило!)))я свой тоф тест сделала ток видимо ссылу ни ту написала вот и полная попа у меня вышла!муха-ха-ха-ха!)))
BelaLugosi

Punk_soul: Без заголовка

27-09-2007 20:15 (ссылка)   Удалить
а на мои каменты ответить??
BelaLugosi

Punk_soul: Результат теста "Какая ты девушка? Что может отпугнуть от тебя парня?"

27-09-2007 16:40 (ссылка)   Удалить
роковая женщина!!)))ууу
BelaLugosi

Punk_soul: я так больше не могу...

27-09-2007 16:38 (ссылка)   Удалить
че ты тупишь?)))залезь на че-нить днев, стань ПЧ или другом, кому понравится твой днев-будут и тебя читать, нельзя просто так сидеть-надо действовать, выкладывай сюда всякий интересный бред,фотки, каментируй других(обязательно),все такое,вопсчем)))
BelaLugosi

Punk_soul: Без заголовка

27-09-2007 16:36 (ссылка)   Удалить
интересный случай)
ilia19

Punk_soul: Назвали нестеснительной и общительной

26-09-2007 16:23 (ссылка)   Удалить
Punk_soul, Я могу пригласить на свидание, купить пироженое,а не пирожок)
Punk_soul

Punk_soul: Назвали нестеснительной и общительной

26-09-2007 15:28 (ссылка)   Удалить
Спасибо, конечно, за симпатичную(довольно)..вот, но пирожок мне никто не купил))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»