-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Punk_soul

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 118

Punk`s_soul diary





Здесь написан полный бред, потому что я вообще по-идее ненавижу дневники, так вот...можете даже не читать.... Standing on the rooftops Everybody scream your heart out This is all we got now Everybody Scream your

11 - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 27 Июля 2009 г. 22:06 + в цитатник


Понравилось: 22 пользователям

КартинГи

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 15:55 + в цитатник
В колонках играет - ничО
Настроение сейчас - читаю Ворйну и Мир...какое нах настроение???

опять...............

опять картинки.....

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 19:44 + в цитатник
В колонках играет - чет играет
Настроение сейчас - так себе......мне все лень

КартиночГи

 (523x650, 76Kb)
 (523x650, 99Kb)
 (560x650, 23Kb)
 (523x650, 58Kb)
 (600x430, 51Kb)
 (466x699, 91Kb)
 (544x481, 67Kb)
 (600x450, 156Kb)
 (600x450, 148Kb)
 (600x450, 105Kb)
 (240x320, 43Kb)
 (500x375, 37Kb)
 (600x450, 64Kb)
 (600x450, 62Kb)
 (600x450, 46Kb)
120455386458738 (600x450, 45Kb)
 (600x450, 50Kb)
 (470x698, 140Kb)
 (507x699, 139Kb)
 (600x348, 77Kb)
 (599x699, 219Kb)
 (300x400, 25Kb)
 (375x500, 26Kb)
 (300x389, 37Kb)
 (300x394, 23Kb)
 (300x407, 25Kb)

Типо продолжаю выкладывать фотки...

Среда, 23 Апреля 2008 г. 17:31 + в цитатник
В колонках играет - Щас ченить намутим.....
Настроение сейчас - Ппц настроение ;)

Я выкладываю фотки потому что мама собралась форматить комп...дабы все самое ценное осталось, я пихаю это в днев... ;) Кстати....кое-кто говорит что ненавидит и презирает женщин.....Выкладываю женщин...НЕ СМОТРЕТЬ!!!! ))))))

P.S. Да, кстати....Франция накрылась, 60% вероятно что еду на Мальту :)
P.P.S. Мальта стоит 20000 рублей 2 недели, включено питание, проживание, пляж....и пара экскурсий :) скорее всего это будет с 10 чисел августа


 (455x680, 126Kb)
 (700x525, 41Kb)
118063654858444 (100x100, 8Kb)
 (300x450, 53Kb)
 (525x700, 79Kb)
 (466x699, 73Kb)
 (466x699, 62Kb)
 (381x600, 44Kb)
 (600x468, 131Kb)
 (502x537, 69Kb)
 (600x600, 164Kb)
 (300x450, 42Kb)
 (468x698, 90Kb)
 (525x700, 87Kb)
 (525x700, 110Kb)
 (562x699, 65Kb)
 (480x600, 80Kb)
 (374x500, 28Kb)

Пыхаю картинки по тематике...

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 16:25 + в цитатник
Тематику опредеяйте сами.. :)
 (480x698, 144Kb)
 (600x411, 76Kb)
 (481x699, 133Kb)
 (479x699, 157Kb)
 (600x412, 97Kb)
 (600x413, 109Kb)
 (473x699, 125Kb)
 (473x699, 90Kb)
 (472x698, 102Kb)
 (473x699, 137Kb)
 (473x699, 125Kb)
 (473x699, 124Kb)
 (473x699, 109Kb)
 (474x699, 120Kb)
 (474x699, 122Kb)
120660097225496 (474x699, 122Kb)
 (474x699, 140Kb)
 (474x699, 106Kb)
 (700x469, 105Kb)
 (455x680, 158Kb)

Хахусеньки...кушать хочу...)

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 15:44 + в цитатник
В колонках играет - ХХАХАХАХХАХУСЕНЬКИ
Настроение сейчас - не оч

ХАХАХАХАХУСЕНЬКИ
Это все...пожалуй
Хотите картинок?....наверно вам пофиг...но все равно держите...

 (600x600, 113Kb)
 (425x698, 120Kb)
 (515x698, 238Kb)
 (508x699, 133Kb)
 (600x600, 100Kb)
 (600x480, 57Kb)
 (600x480, 93Kb)
 (600x480, 127Kb)
 (480x415, 242Kb)
 (555x699, 88Kb)
 (600x597, 108Kb)
 (513x652, 95Kb)
 (585x699, 69Kb)
 (550x550, 76Kb)
 (550x550, 68Kb)
 (390x559, 10Kb)
 (600x408, 65Kb)
 (210x300, 8Kb)
 (362x480, 64Kb)
 (470x699, 84Kb)
 (600x450, 143Kb)

Щас здесь будет мегО-количество картинок...

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 15:09 + в цитатник
В колонках играет - Ла-ла-ла
Настроение сейчас - ОтличненьГое

Надо бы мне картинок повыкладывать...) очень хочется их сюды пихнуть и удалить с компа...) воть, щас буду пихать..)

 (454x586, 108Kb)
 (500x334, 37Kb)
 (600x398, 72Kb)
 (380x284, 25Kb)
 (550x359, 43Kb)
 (300x515, 28Kb)
 (300x379, 53Kb)
 (399x272, 37Kb)
 (300x400, 38Kb)
 (600x398, 56Kb)

 (600x449, 70Kb)
 (556x480, 70Kb)
 (329x428, 64Kb)
 (100x100, 5Kb)
 (100x100, 7Kb)
 (100x100, 5Kb)
 (120x120, 10Kb)
82817156-web (100x100, 25Kb)
 (580x472, 70Kb)
 (600x461, 89Kb)
 (454x369, 74Kb)
 (591x471, 109Kb)
 (500x403, 58Kb)
120732222738881 (356x200, 257Kb)
 (98x98, 16Kb)
 (100x100, 10Kb)
 (120x120, 17Kb)

Апчихуй

Среда, 09 Апреля 2008 г. 17:56 + в цитатник
В колонках играет - НичО
Настроение сейчас - Хорошее

Хотела картинку для подруги опубликовать..весна, все такое..) Короч типа с весной...)

 (278x400, 73Kb)

Goo-goo-gaa-gaa

Среда, 09 Апреля 2008 г. 17:51 + в цитатник
В колонках играет - Эм...Би2 Дурочка
Настроение сейчас - Ну нормальненьгО

Ахах...Бозе мой....Написала контру по химии на 2 скорее всего да и вообще день сегодня ужасный...Это невозможно терпеть...Эти ранние подьемы по утрам, когда ты еле-еле можешь встать, ничего не хочешь, а еще эти колготы натягивать...Агрх...надоело все!!! надо бы мне ченить замутить новенькое..) Есть предложения?

 (420x330, 59Kb)
 (600x450, 106Kb)
 (362x420, 29Kb)

АААЧИЛАВЕКМАЛЕКУЛА

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 21:55 + в цитатник
В колонках играет - ничаго не играет
Настроение сейчас - хреновое

А мене сказали, что мой днев не обновлялся ужо аж 2 недели.....камшар!!! Короче я типо обновила, а желания его вести у меня нет, все равно никто не читает, каментов нЭт....кароч скоро его удаляю...

Да, кстати сегодня в 19,15 в доме напротив моего взорвались 2 квартиры на 11 и 12 этажах..3 трупа....взорвались газовые баллоны....ужасть...((( Кароч просто наверно я сеня не в настроении.....

Цитата сообщения Я_нЕ_эМо_-_Я_жИвУ

Без заголовка

Цитата

Четверг, 20 Марта 2008 г. 22:34 + в цитатник
Просмотреть видео
77 просмотров
AFI - Miss Murder

Комментарии (0)

А вот еще чего!!!

Четверг, 20 Марта 2008 г. 22:12 + в цитатник
В колонках играет - I`m too sexy
Настроение сейчас - Ахахахахахаха

Живой вы меня не возьмете, проклятые: Униние, скука и далпаепство!!!! вот вам!!! И еще вот! надоело прозябать нах! Ахахахахахаха......а вот психоз похоже меня уже взял))

 (700x525, 212Kb)
 (500x278, 23Kb)
 (321x480, 38Kb)
 (342x480, 52Kb)
 (700x560, 70Kb)

Здрасьте

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 23:40 + в цитатник
В колонках играет - какайто х**ня
Настроение сейчас - эм.......замичатэльнойэ

Мне сообщили, что я не писала аж 2 недели.......Ну что нюни мои, горе-читатели горе-писателя? я вам надоелО?).... жуть прост как надоела..сама себе надоела...(( хочу мальчиков вокруг себя любимой побольше!!!! надоело одной....ужась....ужась.....ладно, пойду спатки

 (604x453, 74Kb)

Мой любимый Билли Мартин

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 20:04 + в цитатник
Правда он лапочка?....))
 (500x466, 47Kb)

I love AFI

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 19:23 + в цитатник
В колонках играет - AFI
Настроение сейчас - хорошее

они такие милаффки)

 (500x340, 15Kb)

ХА-ХА-ХА!!!

Среда, 13 Февраля 2008 г. 18:38 + в цитатник
______________o$$$$$$$$$$$$$$$o
__________o$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$o
________$$$$___$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
______$$$$______$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
____$$$$$________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
___$$$$$__________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
__$$$$$_____*______$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
_$$$$$$____________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
_$$$$$$___________$$$$$$$$$___________$$$$$$
_$$$$$$$_________$$$_$$$_$$$_________$$$$$$$$
_$$$$$$$$______$$$$___$___$$$$______$$$$$$$$$$
_$$$$$$$$$$$$$$$$$___$$$___$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
_$$$_$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_o$$$$
_$$$__$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$$$
__$$$__$'$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__o$$$$
__'$$o__$$__$$'$$$$$$$$$$$$$$'$$__$$_____o$$
____$$o$____$$__'$$'$$'$$'__$$______$___o$$
_____$$$o$__$____$$___$$___$$_____$$__o$
______'$$$$O$____$$____$$___$$ ____o$$$
_________'$$o$$___$$___$$___$$___o$$$
___________'$$$$o$o$o$o$o$o$o$o$$$$
______________o$$$$$$$$$$$$$$$$$$______________

эээх..)

Среда, 13 Февраля 2008 г. 17:57 + в цитатник
В колонках играет - хрень какая то
Настроение сейчас - оч хреновое

Завтра этот чертов день святого валентина....(( Опять никаких валентинок не получу...или одни издевательские, как обычно......((.....можть не ходить в школу?...опять однокласники заебут...

4428818_7030677_6186526_2ffc09060302 (300x223, 11Kb)

Воть...пишу хрен знает через скока

Среда, 13 Февраля 2008 г. 17:52 + в цитатник
В колонках играет - Simple plan
Настроение сейчас - так себе, чувствую вечером будут разборки..((

Время бежит, сцуко....а ниче не меняеццо....бесит....сегодня какой-то очень-очень странный день...(( меня он раздражает....

 (450x367, 119Kb)
 (323x379, 14Kb)
1202761884_15638073_1660841_7616498_7409969_7370187_708369711 (551x210, 196Kb)


Поиск сообщений в Punk_soul
Страницы: [3] 2 1 Календарь