-Метки

9 - 11 мая cirquie du soleil m&m Зодиак авиакатастрофа айтихаппенс аниме барак обама бас-директор баш в. самойлов видео воображение вопрос воспоминания вышка гарри поттер дача день варенья джинса дизы еда жизнь игра индия капушка картинки кино кипелов командировочное комикс комп концерт котоматрица кофе кошачьи красота кризис криптография кыся лив линор горалик логика лук лэйн макс фрай машина мне от пч мои пч москва музыка мультик мультфильм мышь не потерять небо недетская еда новости новый год отдых отпуск отчет пермь пикник питер подарки поздравление поздравления поиск польза праздник праздники предупреждение прикол природа работа реклама рецепт рыжая свадьба семья сериалы симпы смена ника сон спарк спорт стихи у знакомого фидо философия фильм флэшмобик фото фотосессия фотошоп холодное оружие эшер юбилей юнона и авось

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PumCHa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6704


Вот она...

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 15:09 + в цитатник
...моя прелесть...


 (700x525, 96Kb)



 (700x525, 102Kb)
 (700x525, 106Kb)
 (525x700, 103Kb)
 (700x525, 95Kb)
 (525x700, 98Kb)

В колонках играет - Проекть Соль - Пикник - Любо, братцы, любо.
Метки:  

Maus_In_Da_Haus   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 17:43 (ссылка)
харошее машинко :))) мне нравится. Всегда нравились компактные:)
Ответить С цитатой В цитатник
Otrajenie   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 17:53 (ссылка)
Здорово))) Удобная машинка.
Ответить С цитатой В цитатник
PumCHa   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 19:27 (ссылка)
Исходное сообщение Maus_In_Da_Haus
харошее машинко :))) мне нравится. Всегда нравились компактные:)

Она не просто компактная, она при этом всем внутри простоооорная!
И это - девочка, Капушка.
Ответить С цитатой В цитатник
PumCHa   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 19:28 (ссылка)
Исходное сообщение Otrajenie
Здорово))) Удобная машинка.

Очень удобная. И очень юркая и послушная руля. Я уже 3и сутки балдею за рулем. А вчера ночью я таки скачала "Проект Соль", так что кайф и балдеж полные!
Ответить С цитатой В цитатник
Anat-Metalheart   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 23:02 (ссылка)
Вроде маленькая, а сложение солидное. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Марта 2010 г. 07:40ссылка
Anaty, она только снаружи маленькой кажется =) А так Капушка - очень солидная дама! Мы с ней очень похожи, а уж характеры - один в один! ;)
Калий_О_Аш   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 22:53 (ссылка)
Поздравляю!
А права есть?
:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 15:31ссылка
Трудовые, не подаренные?
:-))
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 21:05ссылка
Калий_О_Аш, еще как трудовые! Курсы, вождение, экзамен... Все как положено!
Калий_О_Аш   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2010 г. 02:59 (ссылка)
Тогда - в путь!
И гладкой дороги.
:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Калий_О_Аш   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2010 г. 03:01 (ссылка)
Ой, только сейчас обратил внимание - она же праворульная...
Не страшно ездить?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Марта 2010 г. 22:35ссылка
Калий_О_Аш, нет, даже удобнее - я же левша =)
А привычки к левому рулю нет, так что вообще без проблем.
Калий_О_Аш   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 02:44 (ссылка)
А я как-то ехал на праворульной машине на пассажирском месте.
Так страшно ехать... Ни руля, ни педалей.
:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Марта 2010 г. 08:04ссылка
Калий_О_Аш, у каждого по разному - муж у меня трясется, когда едет со мной, а Юра - нет, нормально себя чувствует...
Епанделин   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 11:04 (ссылка)
я не фанат тачек но у одной моей подруги такая же только желтая, приколола вместительность внешне не приметная, тоесть я со своим ростом и пузом впарховывал и выпарховывал аке бабочка...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Апреля 2010 г. 11:13ссылка
Епанделин, я ее выбирала именно по такому пррринципу - небольшая, но вместительная, и высокопроходимая. У нас началась весна активно, везде колеи и сугробы, но я еще ни разу не села (тьфу-тьфу-тьфу, что б не сглазить).
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку