-Метки

9 - 11 мая cirquie du soleil m&m Зодиак авиакатастрофа айтихаппенс аниме барак обама бас-директор баш в. самойлов видео воображение вопрос воспоминания вышка гарри поттер дача день варенья джинса дизы еда жизнь игра индия капушка картинки кино кипелов командировочное комикс комп концерт котоматрица кофе кошачьи красота кризис криптография кыся лив линор горалик логика лук лэйн макс фрай машина мне от пч мои пч москва музыка мультик мультфильм мышь не потерять небо недетская еда новости новый год отдых отпуск отчет пермь пикник питер подарки поздравление поздравления поиск польза праздник праздники предупреждение прикол природа работа реклама рецепт рыжая свадьба семья сериалы симпы смена ника сон спарк спорт стихи у знакомого фидо философия фильм флэшмобик фото фотосессия фотошоп холодное оружие эшер юбилей юнона и авось

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PumCHa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6704





Какой...

Пятница, 26 Ноября 2010 г. 15:55 + в цитатник
...леший заказывал снег???
Зачем же СТОЛЬКО???

Метки:  

Продолжение безумия =)

Четверг, 25 Ноября 2010 г. 23:13 + в цитатник
Он такая няшечка!
 (640x272, 27Kb)

Метки:  

Это нечто...

Вторник, 23 Ноября 2010 г. 22:11 + в цитатник
Сейчас пришлось зарегистрироваться на православном торрент-трекере (и такие существуют!), пройдя капчу "сколько в году двунадесятых праздников", что бы скачать проект "Соль" 1 и 2 диски...

Метки:  

А сейчас...

Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 14:07 + в цитатник
... мне предстоит веселая развлекаловка - в декабре будет семинар в Уфе, а электронный адрес коррдинаторов заканчивается на @bash.ru. Главное - не дописать лишнего!

Метки:  

Новенькое...

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 19:04 + в цитатник
В силу технологических причин пришлось установить Google Chrome... Сижу, осваиваюсь... Пока все нравится, даже нашла как ставить закладки =)

Метки:  

Обидно...

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 10:22 + в цитатник
Найдено в блоге газеты Звезда:

Художественный руководитель пермского театра <<У моста>> Сергей Федотов
перебирается в Москву?

На днях прозвучало сообщение: на состоявшемся в Москве театральном
фестивале-форуме славянских стран пермский театр <<У моста>> за
спектакль <<Женитьба>> по Н. Гоголю получил Гран-при <<Золотой витязь>>.
Но тут же пришла и другая новость: создатель театра и его бессменный
художественный руководитель Сергей Федотов оставляет свое детище и
уезжает на постоянную работу в столицу.
Корреспондент <<Звезды>> попросил прокомментировать это известие самого
Сергея Федотова.
далее
Рубрики:  Цитаты из книг, фильмов и пр.

Метки:  

Свежачок-с...

Вторник, 02 Ноября 2010 г. 14:51 + в цитатник
Субботние посиделки с однокурсниками:
 (453x604, 86Kb)
В колонках играет - Эпидемия - Эльфийская рукопись

Метки:  

Я млею...

Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 21:27 + в цитатник
...от современного индийского кино... На героях - современные костюмы (типа там юбочка-пояс и тому подобное), но целуются они исключительно в щечку!
Не, герои, охмуряя героинь, добираются до шейки или даже плечика, но в губы - ни-ни!
Но какая музыка это все сопровождает! Ах-х-х...

Метки:  

Прочитав...

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 15:10 + в цитатник
...баш:
3422461 смешно / [:||||:] / не смешно / добавлена 2010-10-24 22:02
В общем, он у меня домосед жуткий, вытянуть куда-то - это достижение, за которое памятник нужно. Я пару месяцев назад уволилась и пока сижу дома, наслаждаюсь бездельем. Пока у нас ремонт - живем с его родителями. И недавно начала ему ныть “любимый, пошли в бильяр, ну солнышко...“ и далее в том же духе. Любимому не охото(( плавно перерастаем в скандал. Я ему “мне скучно“, он психанул, молча оделся и ушел. Мы с его мамой прибалдели от такой завязки и сидим на кухне чай пьем. Через часик где-то пришел. Заходит к нам на кухню и “скучно? вот, держи, специально для тебя искал“ и дает...ПАЗЛ. На 5000. Мы с мамой его в ауте, потом в истерике))) Догадливый наш)))) А картинка - небо и горы. Второй день сижу с утра до вечера носом к полу и собираю. А мой милый спокойно играет в свои стрелялки.
Занавес.
Поняла, что хочу паззл. Что-нить этакое, историческо-фэнтезюшного плану...
Рубрики:  Цитаты из книг, фильмов и пр.

Метки:  

Про вчерашнее...

Среда, 20 Октября 2010 г. 09:54 + в цитатник
Вчерашний хрюк был вызван целой цепочкой событий, которая вчера закончилась. Точнее, еще не закончилась, но текущий конец не столь принципиален...
Я отчислилась с учебы по финансовым обстоятельствам. Думала что скидка на один период, а оказалась что нет. Косяк не мой. Но обидный. Пыталась сделать себе скидку. Не получилось. Потрачена куча нервов, соплей и слез. Пыталась выписать матпомощь. То же самое. Ладно, плюнула, написала заявление 18 числом. И узнала, что я еще осталась должна более 20 штук вечнодеревянных. Шок, инфаркт, истерика, слезы-сопли, нервы... Попыталась переписать заявление на 1 число - одна женщина (дай Бог ей здоровья! ) чуть ли не с мату послала... В итоге через заместителя директора получила разрешение писать с 1 числа. Так это женщина (дай Бог ей здоровья! ) попыталась мне отказать!
В итоге: должна я теперь 11,5 вечнодеревянных, потрачена куча нервов ( не только моих), но я таки отчислилась!

Метки:  

Хрюк

Вторник, 19 Октября 2010 г. 23:49 + в цитатник
в жизни произошло важное событие, но я такая нахрюканная сейчас, что причины нахрюкивания напишу завтра...

Метки:  

Что? Утро?? Доброе???

Вторник, 19 Октября 2010 г. 16:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Гадюка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я свистнула ЭТО у Gala-Cat...

.доБРРРоре утро



© Николай Степанович
Рубрики:  прикол

Метки:  

Водительское...

Суббота, 16 Октября 2010 г. 17:36 + в цитатник
В блоге divov нашла пост, который очень понравился... Вот она, водительская братия...

Иногда на дороге завязываются мимолетные знакомства. Даже не людей – машин. Попадется хороший лидер, или тебя сочтут хорошим лидером – и за тем, кто идет по трассе уверенно, выстраивается мини-колонна. Вот дальнобойщик ведет «маленького» через обломный ливень, сквозь стену дождя, выполняя маневры с запасом для ведомого. Вон пара легковушек явно крепко спелась. Это ненадолго, да и все равно. Может, потом махнут рукой на прощанье, аварийкой моргнут… Немного пробыли рядом. А на душе теплее.
А временами бывает просто забавно.
Дави его, он маленький!
Рубрики:  Цитаты из книг, фильмов и пр.

Трагедия в приюте животных "Доброе сердце"

Среда, 13 Октября 2010 г. 22:14 + в цитатник
Это цитата сообщения JaSie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Произошёл пожар в закрытом помещении. Погибли собаки, сгорел весь запас медикаментов. Приют остро нуждается в любых медикаментах, перевязочном материале, и в строительном материале- для восстановления помещений.

Это несложно- привезти немного бинтов, шприцов, старой одежды для подстилок, газет и пр.

16 октября- в приюте субботник.  Кому не чужды сочувствие, у кого есть доброе сердце, время и желание- подъезжайте. 

Адрес группы в контакте- vkontakte.ru/club2771388

 


Для затравки и в поддержку предыдущего поста

Вторник, 05 Октября 2010 г. 19:04 + в цитатник
Прослушать запись Скачать файл

В колонках играет - Jhoom

Метки:  

Люди, хэлп!

Вторник, 05 Октября 2010 г. 18:56 + в цитатник
Меня скосила шиза на индийские фильмы после 2000 года. И на их саундтреки тоже. Прошу в комменты накидайте ссылок на торренты и прочие качалки, где можно их скачать!
 (400x317, 67Kb)

Метки:  

Даже поболеть спокойно не дают...

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 12:07 + в цитатник
Я официально на больничном. Но сейчас придется ехать в Вышку, дабы разбираться со скидкой на обучение... Спасибо юротделу, блин!
Сначала сказали, что все гут, и скидка будет, если переделаю договор на другого человека. Переделали. Потом юротдел "увидел" в новых положениях, что там не только от стажа все зависит... А в итоге мне сейчас позвонили сначала из юротдела, а потом из деканата, что скидкой не пахнет вообще. то есть 115 тыс руб в год... Поед выяснять, что можно сделать...

Метки:  

А дедушка жжет! =)

Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 20:08 + в цитатник
Это я побывала на концерте Алисы - подарок на годовщину =)
Привыкла я к концертам Пикника, где сразу уплываешь по волнам транса, а тут... Встряска на всех уровнях - эмоциональном, психологическом и физическом. Сидеть спокойно невозможно. Во-первых, ничего не видно из-за тех, кто перед тобой (они стоят. Точнее так - они ПРЫГАЮТ), а во-вторых... во-вторых, тебе самой хочется ДВИГАТЬСЯ. Под эту музыку нельзя спокойно сидеть =)
Порадовало наличие в концертной программе стареньких вещей - Красное на черном (ну, это классика и тут без вариантов), Аэробика... Вот уж что-что, а Аэробику я не ожидала =)

Метки:  

Мой старинный замок...

Пятница, 01 Октября 2010 г. 08:50 + в цитатник

Старинный замок для Тельцов


замок Во-ле-Виконт, гороскоп

Тельцам свойственно двигаться к успеху не всегда быстро, но всегда верно. Как правило, они твёрдо стоят на ногах и рано или поздно достигают определённого финансового благополучия.

И Тельцов не может не прельстить такой замок, как Во-ле-Виконт, находящийся в в 55 километрах к юго-востоку от Парижа. Это классическая французская усадьба-дворец 17 века. Замок Во-ле-Виконт был построен для Фуке, главного финансиста Франции при Людовике XIV. А сегодня этот замок по-прежнему остаётся в частной собственности у одной из французских аристократических семей.

Получить замок для своего знака Зодиака.
Рубрики:  гороскоп

Метки:  

Ха-ха

Среда, 29 Сентября 2010 г. 13:40 + в цитатник
Для ЛиРу:
Диагноз от Доктора Бэйзила

Для ЖЖ:
Диагноз от Доктора Бэйзила


Поиск сообщений в PumCHa
Страницы: 54 ... 50 49 [48] 47 46 ..
.. 1 Календарь