Сейчас пришлось зарегистрироваться на православном торрент-трекере (и такие существуют!), пройдя капчу "сколько в году двунадесятых праздников", что бы скачать проект "Соль" 1 и 2 диски...
... мне предстоит веселая развлекаловка - в декабре будет семинар в Уфе, а электронный адрес коррдинаторов заканчивается на @bash.ru. Главное - не дописать лишнего!
Художественный руководитель пермского театра <<У моста>> Сергей Федотов
перебирается в Москву?
На днях прозвучало сообщение: на состоявшемся в Москве театральном
фестивале-форуме славянских стран пермский театр <<У моста>> за
спектакль <<Женитьба>> по Н. Гоголю получил Гран-при <<Золотой витязь>>.
Но тут же пришла и другая новость: создатель театра и его бессменный
художественный руководитель Сергей Федотов оставляет свое детище и
уезжает на постоянную работу в столицу.
Корреспондент <<Звезды>> попросил прокомментировать это известие самого
Сергея Федотова. далее
...от современного индийского кино... На героях - современные костюмы (типа там юбочка-пояс и тому подобное), но целуются они исключительно в щечку!
Не, герои, охмуряя героинь, добираются до шейки или даже плечика, но в губы - ни-ни!
Но какая музыка это все сопровождает! Ах-х-х...
Понедельник, 25 Октября 2010 г. 15:10
+ в цитатник
...баш:
3422461 смешно / [:||||:] / не смешно / добавлена 2010-10-24 22:02
В общем, он у меня домосед жуткий, вытянуть куда-то - это достижение, за которое памятник нужно. Я пару месяцев назад уволилась и пока сижу дома, наслаждаюсь бездельем. Пока у нас ремонт - живем с его родителями. И недавно начала ему ныть “любимый, пошли в бильяр, ну солнышко...“ и далее в том же духе. Любимому не охото(( плавно перерастаем в скандал. Я ему “мне скучно“, он психанул, молча оделся и ушел. Мы с его мамой прибалдели от такой завязки и сидим на кухне чай пьем. Через часик где-то пришел. Заходит к нам на кухню и “скучно? вот, держи, специально для тебя искал“ и дает...ПАЗЛ. На 5000. Мы с мамой его в ауте, потом в истерике))) Догадливый наш)))) А картинка - небо и горы. Второй день сижу с утра до вечера носом к полу и собираю. А мой милый спокойно играет в свои стрелялки.
Занавес.
Поняла, что хочу паззл. Что-нить этакое, историческо-фэнтезюшного плану...
Вчерашний хрюк был вызван целой цепочкой событий, которая вчера закончилась. Точнее, еще не закончилась, но текущий конец не столь принципиален...
Я отчислилась с учебы по финансовым обстоятельствам. Думала что скидка на один период, а оказалась что нет. Косяк не мой. Но обидный. Пыталась сделать себе скидку. Не получилось. Потрачена куча нервов, соплей и слез. Пыталась выписать матпомощь. То же самое. Ладно, плюнула, написала заявление 18 числом. И узнала, что я еще осталась должна более 20 штук вечнодеревянных. Шок, инфаркт, истерика, слезы-сопли, нервы... Попыталась переписать заявление на 1 число - одна женщина (дай Бог ей здоровья! ) чуть ли не с мату послала... В итоге через заместителя директора получила разрешение писать с 1 числа. Так это женщина (дай Бог ей здоровья! ) попыталась мне отказать!
В итоге: должна я теперь 11,5 вечнодеревянных, потрачена куча нервов ( не только моих), но я таки отчислилась!
В блоге divov нашла пост, который очень понравился... Вот она, водительская братия...
Иногда на дороге завязываются мимолетные знакомства. Даже не людей – машин. Попадется хороший лидер, или тебя сочтут хорошим лидером – и за тем, кто идет по трассе уверенно, выстраивается мини-колонна. Вот дальнобойщик ведет «маленького» через обломный ливень, сквозь стену дождя, выполняя маневры с запасом для ведомого. Вон пара легковушек явно крепко спелась. Это ненадолго, да и все равно. Может, потом махнут рукой на прощанье, аварийкой моргнут… Немного пробыли рядом. А на душе теплее.
А временами бывает просто забавно. Дави его, он маленький!
Произошёл пожар в закрытом помещении. Погибли собаки, сгорел весь запас медикаментов. Приют остро нуждается в любых медикаментах, перевязочном материале, и в строительном материале- для восстановления помещений.
Это несложно- привезти немного бинтов, шприцов, старой одежды для подстилок, газет и пр.
16 октября- в приюте субботник. Кому не чужды сочувствие, у кого есть доброе сердце, время и желание- подъезжайте.
Меня скосила шиза на индийские фильмы после 2000 года. И на их саундтреки тоже. Прошу в комменты накидайте ссылок на торренты и прочие качалки, где можно их скачать!
Понедельник, 04 Октября 2010 г. 12:07
+ в цитатник
Я официально на больничном. Но сейчас придется ехать в Вышку, дабы разбираться со скидкой на обучение... Спасибо юротделу, блин!
Сначала сказали, что все гут, и скидка будет, если переделаю договор на другого человека. Переделали. Потом юротдел "увидел" в новых положениях, что там не только от стажа все зависит... А в итоге мне сейчас позвонили сначала из юротдела, а потом из деканата, что скидкой не пахнет вообще. то есть 115 тыс руб в год... Поед выяснять, что можно сделать...
Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 20:08
+ в цитатник
Это я побывала на концерте Алисы - подарок на годовщину =)
Привыкла я к концертам Пикника, где сразу уплываешь по волнам транса, а тут... Встряска на всех уровнях - эмоциональном, психологическом и физическом. Сидеть спокойно невозможно. Во-первых, ничего не видно из-за тех, кто перед тобой (они стоят. Точнее так - они ПРЫГАЮТ), а во-вторых... во-вторых, тебе самой хочется ДВИГАТЬСЯ. Под эту музыку нельзя спокойно сидеть =)
Порадовало наличие в концертной программе стареньких вещей - Красное на черном (ну, это классика и тут без вариантов), Аэробика... Вот уж что-что, а Аэробику я не ожидала =)
Тельцам свойственно двигаться к успеху не всегда быстро, но всегда верно. Как правило, они твёрдо стоят на ногах и рано или поздно достигают определённого финансового благополучия.
И Тельцов не может не прельстить такой замок, как Во-ле-Виконт, находящийся в в 55 километрах к юго-востоку от Парижа. Это классическая французская усадьба-дворец 17 века. Замок Во-ле-Виконт был построен для Фуке, главного финансиста Франции при Людовике XIV. А сегодня этот замок по-прежнему остаётся в частной собственности у одной из французских аристократических семей.