Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 22:54
+ в цитатник
...я начала юздать свои коробки из предыдущего поста...
6 коробок уже занято. И еще есть наполнение для оставшихся коробок. Есть другая проблема - КРЫШКИ!!! Их не хватает. Будем искать, будем искать...
Это я про себя так ласково =)
Все дело в том, что как только на работе появляются пустые коробки из-под бумаги формата А4 - я тут же волоку их домой... А если смогу уволочь коробку с крышкой - это просто праздник какой0то! Это лечиться, да? Скажите мне, что это лечится, успокойте!
Сейчас катались с коллегой в 1 корпус нашего досточтимого ВУЗа. Выворачивая из дворов, попали на полный сюр: по дороге по всем 4 полосам раскиданы заготовки коробок для стирального порошка известной марки...
На самом деле, КТО выключили им механизм "почемучки"???
Взято отсюда.
Никто не знает, во что превращается курс школьной истории в голове детей. Обрывки фактов, даты, странные имена типа Тохтомыш и Мефодий перемешиваются с потоком информации из телевизора, книжек и компьютерных игр и порой превращаются в настоящую альтернативную историю.
Лиза Луцюк,
1 «А», школа № 330:
— Самое главное событие в России — это когда война наступила. Тогда произошло много чего важного. Фашисты, например, очень близко подошли к России, окружили ее и стали бомбить из танков. Потом все наладилось, правда, я пока еще не знаю как.
Из всех президентов у нас было три хороших — Иван Грозный, Ленин и Владимир Владимирович Путин. Иван Грозный очень хорошо страной владел. При нем ничего плохого не было. Он обязательно предупреждал, когда война начиналась, и все люди успевали спрятаться в метро. Там и ночевали, ели хлебушек с водой, другую пищу. Ленин тоже был хороший. Он постановил, чтобы людям на всей Земле в башмачки клали разные подарочки — маленькие игрушки, брелоки и самолетики. С тех пор так и бывает.
А Владимир Владимирович Путин — очень хороший президент. Он защищает Россию от немцев. Путин живет в Кремле и все время смотрит вдаль. Если где-нибудь далеко-далеко появится танк, Путин тут же предупреждает своих бойцов. Бойцы прощаются с мамами и уходят на фронт. При Путине Россия стала ярче, краше и красивее. Появилось много деревьев и домов из разноцветных камней. Не то что сто лет назад, когда все дома были из старых поскребанных кирпичей. И это еще не все... В колонках играет - Кипелов - Я здесь
Как-то, друзья, вспомнилась мне песенка, что когда-то мы пели на уроках французского языка, параллельно показывая ее жестами. По французски я ее уже не помню, но текст мы нашли.
... Для дальнейшей работы над гениальным проектом, о котором даже Алексей Герман сказал, что Норштейн его конечно, УЖЕ НЕ СДЕЛАЕТ, требуются деньги. Казалось бы, разве Юрий Борисович не заслужил себе право на государственное финансирование или поддержку крупного бизнеса? Хотя бы "Ежиком в тумане"? Хотя бы...
... Художник не просит. Для сбора средств на реализацию своего безнадежного проекта, за пятьсот рублей мастер поет песню про "Голубой вагон". И продает книги. Лично. Стоит у прилавка, оставляет автографы, даже рисует на форзацах. Каждую субботу.
На предложение собрать денег, художник ответил так:
"... я не могу принять Ваше предложение о сборе средств на фильм Шинель, в этом случае я чувствовал бы себя крайне неуютно. Но, если Вы хотите поучаствовать в фильме Шинель, то у меня есть просьба: разместите, пожалуйста, в Вашем блоге информацию о продаже наших книг. Рекламы у нас, в общем, никакой, и поэтому дополнительная информация на Вашем блоге может способствовать привлечению покупателей.
Книги можно купить на нашей студии на Войковской, по адресу: 1-ый Войковский проезд, дом 16, корпус 1, подъезд 1-А. По субботам с 12 до 15 часов, как правило, я сам в это время стою за прилавком и желающим подписываю книги. Для некоторых, более обеспеченных покупателей, я могу делать рисунки на форзацах книг.
Не могу даже представить, сколько будут стоить живые рисунки Норштейна через некоторое время. Но это правильное вложение средств. В "Шинель", в себя, в свою душу.
... Для дальнейшей работы над гениальным проектом, о котором даже Алексей Герман сказал, что Норштейн его конечно, УЖЕ НЕ СДЕЛАЕТ, требуются деньги. Казалось бы, разве Юрий Борисович не заслужил себе право на государственное финансирование или поддержку крупного бизнеса? Хотя бы "Ежиком в тумане"? Хотя бы...
... Художник не просит. Для сбора средств на реализацию своего безнадежного проекта, за пятьсот рублей мастер поет песню про "Голубой вагон". И продает книги. Лично. Стоит у прилавка, оставляет автографы, даже рисует на форзацах. Каждую субботу.
На предложение собрать денег, художник ответил так:
"... я не могу принять Ваше предложение о сборе средств на фильм Шинель, в этом случае я чувствовал бы себя крайне неуютно. Но, если Вы хотите поучаствовать в фильме Шинель, то у меня есть просьба: разместите, пожалуйста, в Вашем блоге информацию о продаже наших книг. Рекламы у нас, в общем, никакой, и поэтому дополнительная информация на Вашем блоге может способствовать привлечению покупателей.
Книги можно купить на нашей студии на Войковской, по адресу: 1-ый Войковский проезд, дом 16, корпус 1, подъезд 1-А. По субботам с 12 до 15 часов, как правило, я сам в это время стою за прилавком и желающим подписываю книги. Для некоторых, более обеспеченных покупателей, я могу делать рисунки на форзацах книг.
Не могу даже представить, сколько будут стоить живые рисунки Норштейна через некоторое время. Но это правильное вложение средств. В "Шинель", в себя, в свою душу.
Так получилось, что сегодня Куська попал на кафедру к маме. Однако он очень быстро сориентировался, и ушел к своему большому "телевизору", в обстановку, очень для себя привычную =) В колонках играет - Футурама
1. Или ихий ближний как мой дальний, или эти "парнокопытные" не выключают дальний при приближении одинокой машины...
2. Открыла купальный сезон и сгладила загар узника.
3. Была на Движении (1 день). Приехала к 11 утра, офначало - в 12.00, начали в 12.50. Вели 2 неизвестных мне мужика и Валерия Гай Германика с какой-то дворнягой, каковой Германика активно хвасталась. Ехала заради Океана Эльзи, а он оказалая закрывающим 2го дня. Около 16.00 плюнула на это все, и уехала домой с тихой грустью, что Хохоловка ветшает и загаром узника. В колонках играет - шум вентилятора