-Метки

9 - 11 мая cirquie du soleil m&m Зодиак авиакатастрофа айтихаппенс аниме барак обама бас-директор баш в. самойлов видео воображение вопрос воспоминания вышка гарри поттер дача день варенья джинса дизы еда жизнь игра индия капушка картинки кино кипелов командировочное комикс комп концерт котоматрица кофе кошачьи красота кризис криптография кыся лив линор горалик логика лук лэйн макс фрай машина мне от пч мои пч москва музыка мультик мультфильм мышь не потерять небо недетская еда новости новый год отдых отпуск отчет пермь пикник питер подарки поздравление поздравления поиск польза праздник праздники предупреждение прикол природа работа реклама рецепт рыжая свадьба семья сериалы симпы смена ника сон спарк спорт стихи у знакомого фидо философия фильм флэшмобик фото фотосессия фотошоп холодное оружие эшер юбилей юнона и авось

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PumCHa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6704





И ишшо...

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 15:27 + в цитатник
Кто вы из X-man?
Вы - Шторм!
Экзотичная и могущественная, произошла от африканских жриц. Эмоции могут усилить ваши способности, но вообще вы безмятежны как безоблачное небо.
Способности: контроль погоды
Пройти тест
Ajama.ru - прикольные тесты для LiveJornal

В колонках играет - Gorky Park - Stranger
Рубрики:  тест

КАЛЕHДУРЬ

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 15:12 + в цитатник
Это цитата сообщения STERVOZNAYA_LADY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



1. Пьянваpь
2. Фигвpаль
3. Кошмаpт
4. Сопpель
5. Сымай
6. Теплюнь
7. Жаpюль
8. Авгpусть
9. Свистябpь (Слюнтябpь)
10. Моктябpь
11. Гноябpь
12. Дубабpь
Рубрики:  прикол

Аудио-запись: Борис Гребенщиков - Город Золотой

Музыка

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 11:56 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Да... Да. Да! ДА!!!

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 11:33 + в цитатник
Это цитата сообщения kisava_nichiotta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

^____^



Настроение сейчас - =___=zZ


Рубрики:  прикол

Башшш... Май прешшшесссссссс....

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 10:38 + в цитатник
Уровень вашей БАШезависимости?

Уровень вашей БАШезависимости 80% !

80%
Вы яростный поклонник БАШ и можете читать Бездну целый день! Может, стоит заняться чем-нибудь более полезным?
Пройти тест
Ajama.ru - психологические тесты
Рубрики:  тест

Смачно...

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 10:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Чарли_Баккет [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ууууу, какой замес...



(бодро) МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН!
(мрачно) Древнее проснулось Зло...
(бодро) МНОГО НАС, А ОН ОДИН!
(мрачно) Пять дивизий полегло...
(бодро) ЭТА ДОЛЬКА ДЛЯ ЕЖА!
(мрачно) Не воскреснет мёртвый ёж...
(бодро) ЭТА ДОЛЬКА ДЛЯ ЧИЖА!
(мрачно) Против пули не попрёшь...
(бодро) ЭТА ДОЛЬКА ДЛЯ БОБРА!
(мрачно) И впридачу - Мега-Зло...
(бодро) А ДЛЯ ВОЛКА - КОЖУРА!
(мрачно) Хоть кому-то повезло...
Рубрики:  прикол

Кисти для Photoshop - Колючая проволока (barbed wire brush)

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 10:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Виенто [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




12 кисточек на тему колючая проволока для фотошоп.

Размер архива: 1.3 Мб.
ССЫЛКА 1 depositfiles/i.ixnp.com/images/v3.69/theme/silver/palette.gif" target="_blank">http://i.ixnp.com/images/v3.69/theme/silver/palette.gif); background-color: transparent; visibility: visible; width: 14px; height: 12px; background-position: -1128px 0pt; background-repeat: no-repeat; text-decoration: none; vertical-align: top; display: inline;" class="snap_preview_icon" id="snap_com_shot_link_icon" alt="" />
ССЫЛКА 2 letitbit/i.ixnp.com/images/v3.69/theme/silver/palette.gif" target="_blank">http://i.ixnp.com/images/v3.69/theme/silver/palette.gif); background-color: transparent; visibility: visible; width: 14px; height: 12px; background-position: -1128px 0pt; background-repeat: no-repeat; text-decoration: none; vertical-align: top; display: inline;" class="snap_preview_icon" id="snap_com_shot_link_icon" alt="" />
ССЫЛКА 3 ifolder/i.ixnp.com/images/v3.69/theme/silver/palette.gif" target="_blank">http://i.ixnp.com/images/v3.69/theme/silver/palette.gif); background-color: transparent; visibility: visible; width: 14px; height: 12px; background-position: -1128px 0pt; background-repeat: no-repeat; text-decoration: none; vertical-align: top; display: inline;" class="snap_preview_icon" id="snap_com_shot_link_icon" alt="" />


Метки:  

Стенка друзей моих.

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 09:02 + в цитатник

Итоги недельного мучения...

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 08:18 + в цитатник
Название: Деним
Автор: Wasilisa2009
Создана: 19.02.2009 22:45
Скопировали: 3 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Аватары:
В колонках играет - The Road to El Dorado - Someday out of the blue
Рубрики:  Мои темы

Флэшмобик... =) фотографический...

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 07:32 + в цитатник
Вписалась у irreelaa.
Суть:
Вы оставляете комментарий.
Я выбираю любую фотографию\картинку у вас в дневнике и прошу рассказать про неё что-нибудь интересное и познавательное
Вы постите рассказ с фотографией в своем дневнике с публикацией условий игры.
Мне досталась вот такая картинка-фотография:
 (699x429, 30Kb)

Фотография сделана э-э-э... лет так 5 - 6 назад.
В городе Калининграде я оказалась по приглашению Администрации Калининградской области, так называемая "PRактика на Балтике".
В том числе, наше пребывание подразумевало экскурсии по Калиниграду и областям. Эта фотография сделана недалеко от могилы Канта (замок на заднем плане - там его могила).
Вообще, поездка оставила много приятных воспоминаний, смешных и не очень. А если говорить конретно про это фото - стояла я, никого не трогала, подходят ко мне Антон с Никитой и говорят - давай сфотографируемся! Ну я и согласилась. С меня практически сняли обувку и взгромоздили на вершину пирамиды. Фото сделано практически в моем падении, ибо мальчики, мягко говоря, разного роста, соответственно стоять так, как я стою - очень специфично...

Метки:  

По факту

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 07:11 + в цитатник
Friends Never Say Goodbay

There isn't much I haven't shared with you along the road
And through it all there'd always be tomorrow's episode
Suddenly that isn't true
There's another avenue
Beckoning the great divide
Ask no questions, take no side
Who's to say who's right or wrong, whose course is braver run
Still we are, have always been, will ever be as oneWhat is done has been done for the best
Though the mist in my eyes might suggest
Just a little confusion about what I'll lose
But if I started over I know I would choose
The same joy, the same sadness each step of the way
That fought me and tought me that friends never say
Never say goodbye
Never say goodbye
Never say goodbye
Never say goodbyeSuddenly that isn't true
There's another avenue
Beckoning, the great divide
I would choose
The same joy, the same sadness each step of the way
That fought me and taught me that friends never say
Never say goodbye
Never say goodbye
Never say goodbye
Never say goodbye
Рубрики:  Цитаты из книг, фильмов и пр.

Кризис ненаглядный, кризис застарелый...

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 06:48 + в цитатник
Нашла у Ullika:


Я не пропаду в кризис, потому что смогу работать по специальностям:
Репетитор по русскому языку (60 000 рублей)
Комендант общежития (30 000 рублей)
Секретарь (от 25 000 рублей)
Мастер-изготовитель авторских подарков (до 37 000 рублей)
Модератор сайта (от 35 000 рублей)
Хостесс в кафе "Пушкинъ" (20 000 рублей)
Персональный водитель (39 000 рублей)
Дизайнер глянцевого журнала (от 50 000 рублей)
Декоратор яхт (184 000 рублей)
Фотограф-фрилансер (70 000 рублей)
Уборщица (12 000)
Сотрудник клининговой компании (20 000 рублей)
Домработница (30 000 рублей)
Менеджер по туризму (от 15 000 рублей)
Менеджер торгового зала (от 26 000 рублей)
Продавец в супермаркете (14 000 рублей + бесплатные обеды)
Тайный покупатель (5000 рублей)
Танцовщица в ночном клубе (50 000 рублей)
А кем сможешь работать ты?


Фмешно. Особенно про коменданта, декоратор яхт и танцовщицу...
В колонках играет - Road to El Dorado - The trail with blaze
Рубрики:  тест

Метки:  

А поди-ка разберись!

Четверг, 19 Февраля 2009 г. 19:57 + в цитатник

Ой... Валез, мать твою растак!

Четверг, 19 Февраля 2009 г. 13:46 + в цитатник
Блин, предупреждать же надо! Так и инфаркт схлопотать недолго! Что случилось с профилем? Куча каких-то окон, по большей части лишних, вся инфа не там где взгляд уже привык...
В колонках играет - Элтон Джон - Without question

Метки:  

Без объявления войны

Среда, 18 Февраля 2009 г. 17:33 + в цитатник
Вот такое я сегодня получила:
 (695x75, 7Kb)
Автора я знаю. Да, когда-то мы нехило поругались, сейчас просто не разговариваем. Но не разговариваем уже давно. Сейчас-то что? До него дошло? =))))

Прелесть...

Среда, 18 Февраля 2009 г. 06:36 + в цитатник
С отрывом от контекста смотрится ваааще замечательно:
 (699x158, 20Kb)
В колонках играет - Пикник - Герой
Рубрики:  прикол
кошачьи
комменты

Шутливый гороскоп

Вторник, 17 Февраля 2009 г. 22:52 + в цитатник
Гороскоп для «PumCHa» на 17 февраля 2009

Как давно вы правили графу «о себе»? Может, пора снова ее пересмотреть? А еще - напомнить о давнем обещании Wings_of_Wind. Google в перигее. А это означает, что будет очень правильно побольше комментировать Black_Unicorn. Вас приятно удивят комментарии в дневнике Only_special_Avatars.


Получить свой гороскоп
Рубрики:  гороскоп

Жесты итальянцев

Вторник, 17 Февраля 2009 г. 22:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Alisa_1968 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Все знают, что итальянцы славятся своей жестикуляцией. А кто знает, какие жесты они используют? 

Нашла на одном сайте прелестную табличку:

Andiamo a dormire!

Идем спать!

c’è da fare o no?

Так да или нет?

Che barba!

Какая скука!

Che curve!

Вот блин!

Che peso! (Mi sta qua!)

Он достал! (Он мне уже тут стоит!)

Che sbadato!

Какой растяпа!

Chissà che…

Кто знает…

Come?

Что?

è un pò toccato!

Он немного того!

Eh tu, vieni qua! (Ascoltami!)

Эй ты, иди сюда! (Послушай!)

Fumare!

Курить!

Ho fame!

Хочу кушать!

Idea!

Идея!

Intesa!

Сговор!

Mah!

Неуверенность!

Me ne frego!

Мне наплевать!

Mettersi il parocchi!

Одеть шторы!

Mi dà un passaggio?

Подвезешь?

ОК! Ora ricordo!

Вспомнил!

Perfetto!

Блестяще!

Rubare!

Красть!

Scongiuro!

Чтоб не сглазить!

Scusi, devo andare nel bagno!

Извините, мне нужно в туалет!

Se l’intendo!

Они в сговоре!

Silenzio!

Тишина!

Un momento!

Одну минутку!

Che puzza!

какая вонь!

Giuro!

Клянусь!

Vieni nelle mie braccia!

Дай, я тебя обниму!

-------

Источник: Италия

-------


Утренняя инструкция для лис-склеротиков (читай: Настоящих Лис)

Вторник, 17 Февраля 2009 г. 22:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Sly_Fox_ChiFFa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



1. Пересчитайте все лапы. Выключите ненужные. При необходимости пронумеруйте оставшиеся.
2. Убедитесь, что лапы одеты парно. (На передних - боксерские перчатки, задние - в пуантах.) И помните, что чистота ваших лап - в ваших лапах (правой и левой).
3. Проверьте наличие хвоста. Если он отсутствует - пристегните. Если все равно отсутствует - пристегните еще раз. Если и после этого отсутствует - отрегулируйте глаза (см. соответствующий раздел). Утяжелите хвост свинцом. Покрутите им, остановите в положении "пол-второго". Зафиксируйте лаком (см. инструкцию на упаковке и примеч. 1, а главное - на хвост!).
4. Расправьте уши. Сложите их домиком. Корабликом. Журавликом. Достаточно. Теперь попробуйте распутать узлы. Если не получается - используйте утюг (не забудьте включить в розетку). Если не дотягиваетесь - пристегните лапы и попробуйте еще раз. Или позовите на помощь близраспутавшегося лиса.
5. Оденьте зубы. Проверьте комплектацию (два ряда, циркулярные). Если одного ряда не хватает, попробуйте втыкать не так часто. Если все равно не получается, это означает, что вы зависли. Перезагрузитесь. Проверьте светимость на окружающих. Улыбнитесь и пошлите им воздушный поцелуй. Старайтесь не лязгать зубами без лишней необходимости. Если окружающие все еще живы - перезагрузитесь. Если не живы - см. том "Кладбище".
6. Закройте один глаз. Если что-нибудь видите - значит, другой у вас есть. Закройте другой глаз - если вы все еще видите, значит, первый не выпал. Закройте оба глаза - если вы все еще видите, то вы закрыли не глаза. Вариант - вам выдали один глаз сверх комплекта. Пойдите и положите его на место, потому что кто-то другой завис на первом пункте.
7. Отрегулируйте резкость, яркость и цветность. Примечание - в результате вы должны видеть окружающих, а не они вас. Если они вас не видят - щелкните тумблером "видимость". Если они все равно вас не видят - прочитайте им вслух эту инструкцию. Вдруг поможет.
8. Посмотрите на свое пузико. Примечание: находится на стороне, противоположной спине. Как найти спину - см. примеч. 2. Проверьте заряд солнечных батарей. Если заряда не хватает - полежите денек кверху пузом на солнышке. Авось кто-нибудь сжалится и принесет.
9. Если с зарядом все в порядке - оденьте каску. Не спрашивайте, зачем - следующим пунктом поймете. Если не поймете - значит, то, что вы одели - не каска. Внимание! Не теряйте бдительность - не найдете! Перед надеванием каски следует удостовериться, что то, на что вы ее надеваете, является вашей головой. (Примечание: голова, как правило, находится на плечах - в стороне, противоположной хвосту. Если у вас нет хвоста - пристегните его и начните все с начала.)
10. Встаньте перед зеркалом и отсалютуйте хвостом своему отражению. Если отражение испугалось и убежало - все в порядке!
Доброго вам дня!

Примеч. 1. Как брызгать лаком.

1. Поймать лак.
2. Поймать хвост.
3. Побрызгать лаком на хвост. Не перепутайте! Лак этого не переживет!

Примеч. 2. Как найти спину.

1. Найти пузико.
2. Найти сторону, противоположную пузику. Спина должна быть там (по крайней мере, в последний раз была).
3. Если пузико не находится - махните на все лапой и идите на солнышко.
 (640x480, 92Kb)
Рубрики:  прикол

Зашибиззззь!

Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 22:15 + в цитатник
нашла сайт Ностальгия 90х (название мое). Суть сайта - "Этот сайт для тех, кто вырос в 90-е годы! Здесь будут собранны: клипы, заставки, картинки, музыка 90-х, старые игры, саундтреки(ost) к фильмам, сериалам, мультикам и многое другое о 90-х…"
Я уже скачала оттуда кучу саундтреков к мультам - Алладин, Анастасия, Бременские музыканты...
Короче - СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
В колонках играет - Наше радио - ДДТ - Актриса Весна


Поиск сообщений в PumCHa
Страницы: 54 ... 33 32 [31] 30 29 ..
.. 1 Календарь