Хахаха. :) Ты мне напомнила одну нашу старую песню под названием "Мешок опилков"...
Первая строчка поётся тонким писклявым радостным голосом, а вторая низким, хриплым и рычащим... И так через одну.
Иду вчера по кладбищу!
Несу мешок опилков...
Мне солнце улыбается!
А я с гранатомётом...
За мной идёт бабулечка!
Полчерепа наружу...
А мимо зайчик прыгает!
С оторванною лапой...
Смотрю - в канаве дядечка!
С совковою лопатой...
Наверно здесь работает!
Недаааавно откопался...
К нему подходит бабушка!
А он её лопатой...
Она помочь хотела!
А он её не понял...